Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

У меня еще и Бублик :lol2: Ничего, справимся! У нас только один ринг и собак меньше десятка, быстро отстреляемся.

ой, девчонки, а у меня вообще собаки на все 4-ре выставки записаны - и несколько штук, вобщем очень страшно как это все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 начнётся моно , часов в 12 пойдут взрослые кобели и в это же время взрослые кобели пойдут на САС :dntknw:

Я не понимаю , как разорвутся хэндлеры и тем более не понимаю , как раздвоятся собаки , что бы попасть в оба ринга ???

У меня три собаки , хэндлера нема , я в замешательстве :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 начнётся моно , часов в 12 пойдут взрослые кобели и в это же время взрослые кобели пойдут на САС :dntknw:

Я не понимаю , как разорвутся хэндлеры и тем более не понимаю , как раздвоятся собаки , что бы попасть в оба ринга ???

Я даже не знаю, на что уповать. На то, чтобы Зубкова отсудила быстрее, или на то, чтобы Пия судила еще медленнее :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, на что уповать. На то, чтобы Зубкова отсудила быстрее, или на то, чтобы Пия судила еще медленнее :sorry::doh:

Вот если Зубкова судит быстро, а Пия совсем меееедленно , тогда :ok::lol2:

Как я рада, что записала собак только на две выставки...

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если Зубкова судит быстро, а Пия совсем меееедленно , тогда :ok::lol2:

но тогда у сук ваще нет шансов уехать раньше восьми часов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда у сук ваще нет шансов уехать раньше восьми часов :lol2:

Так это похоже меньшая из бед :dribble:

Кто-то на Дельта Пал записан , можно не уезжать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда у сук ваще нет шансов уехать раньше восьми часов :lol2:

Восьми? Наташ, помнишь, сколько-то лет назад была Держава, где монку судила Марлен Хеппер из Мардаса? И было 2САСа и монка. Т.е. 3 выставки? Муха тогда только-только в промежуток вышла (ага, тоже осень была, начало ноября), это была ее первая выставка в промежутке. Так вот, мы, будучи записанными на все 3 выставки, свалили из ЦСКА в начале 8. При том, что ушли сразу после нашего ринга - а остальные суки еще выставлялись на САС (ее тогда РР судил). При этом, параллельно еще продолжалась монка, и ринги ждали туда-сюда. При том, что насколько помню, САС закончилась быстрее все равно, чем моно... или одновременно... Но было это уже хорошо после 8 вечера. Другая САСка была с утра, до монки, ее быстренько прогнали, за час где-то. Хотя тоже какие-то накладки, помнится, были...

В общем, с тех пор, будучи постоянным посетителем Державы, свою собаку пишу ТОЛЬКО на моно, дабы не... :) Эх, первый раз вот за несколько лет не выставляю никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если Зубкова судит быстро, а Пия совсем меееедленно , тогда :ok::lol2:

тогда я не успеваю на остальные выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где монку судила Марлен Хеппер из Мардаса?

Ейный муж, она кажись заболела в Москве и судить не смогла.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ейный муж, она кажись заболела в Москве и судить не смогла.

Юль, ну да :) Не в этом суть :) Понятно, о какой Державе идет речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну да :) Не в этом суть :) Понятно, о какой Державе идет речь :)

Ты права, то его покушать Надя водила потому-что просили подождать соб с др ринга, то просто баклуши бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще проще не приходить, иначе получу от всех клиентов... и сразу видимо :(

Я надеюсь что в ринге моно не нужно будет стоять ждать в очереди и можно будет выходить из ринга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще проще не приходить, иначе получу от всех клиентов... и сразу видимо :(

Я надеюсь что в ринге моно не нужно будет стоять ждать в очереди и можно будет выходить из ринга...

Ян, Забастовку :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, Забастовку :lol2: :lol2: :lol2:

А что... мысль... только вот хуже будет только клиентам, но ни как не тем кто расписание составлял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда у сук ваще нет шансов уехать раньше восьми часов :lol2:

Уу, тады вас ваще погонят - ЦСКА должен в 19-00 быть свободен от собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар:noway:

но остается только надеяться, что все везде успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в курсе? Я слышала ,что теперь въезд на территорию ЦСКА стоит 100 руб. и плюс 30 рублей за каждый час прибывания на территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в курсе? Я слышала ,что теперь въезд на территорию ЦСКА стоит 100 руб. и плюс 30 рублей за каждый час прибывания на территории.

Ага, только 100 рублей стоят то ли 3 то ли 4 часа первые, мы на "столицу" в эти выходные в ЦСКА ездили, въехали в 12.08 выезжали в 14.21 заплатили 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезу, но для информации - в Финляндии Пиа 32 собаки судила часов 5 :gleam:

Может конечно она только там не торопилась, а в Москве поторопится :hmm: Но в общем запасайтесь терпением.

Не понимаю как так можно составлять расписание, но думаю что те у кого наложится - смело могут требовать от другого ринга чтобы их ждали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместно с "Державой" проводится Региональная "Лига*С":

Ринг № 17. Судья Бурыкин А.А.

13-00

Вельш корги кардиган

Цвергпинчер

Джек Рассел терьер

Парсон Рассел терьер

Вест хайленд вайт терьер

Русская псовая борзая

Золотистый ретривер

Папийон

14-00

Дратхаар

Веймаранер к/ш

Арлекин той

Бельгийский гриффон

Бивер

Бишон фризе

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

Кинг Чарльз спаниель

Шотландский терьер

Сибирский хаски

Самоед

Аляскинский маламут

Сиба

Чау чау

Якутская лайка

Баварская горная гончая

Прямошерстный ретривер

15-00

Доберман

Малый вандейский бассет-гриффон

Лабрадор ретривер

Родезийский риджбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезу, но для информации - в Финляндии Пиа 32 собаки судила часов 5 :gleam:

Может конечно она только там не торопилась, а в Москве поторопится :hmm: Но в общем запасайтесь терпением.

Не понимаю как так можно составлять расписание, но думаю что те у кого наложится - смело могут требовать от другого ринга чтобы их ждали..

Ты вселила надежду! ))))))) жалко что уезжать нужно, а то на следующую я б просто осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Богом - всем завтра удачи, хорошего настроения, красивых побед, непересекающихся рингов (хотя последнее, видимо, нереально :dribble: )!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, красиво пересекающихся рингов надо желать :lol2:

Я тоже желаю завтра всем провести день в хорошем настроении! Ну, и успехов, конечно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Богом - всем завтра удачи, хорошего настроения, красивых побед, непересекающихся рингов (хотя последнее, видимо, нереально :dribble: )!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...