Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

5e6a1c3b8eaa.jpg

Светик,ну у Максика-то перед лучше,чем у отца твоего воробышка. :blush2: Но ты правильно сделала,что вступилась,папка ваш красивый и достойный без всякого сомнения!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не забывайте, что у каждого свои предпочтения, лично меня сейчас пугает другое, собачки становятся похожими на зенненхундов (голдены), слишком утрированные, я уже не понимаю, в той ли я породе и многие с ума от этого сходят, а я в ауте. Опять же любители ...будут закидывать меня помидорами и обс...противоположных собак, Сейчас дам собачку, которая выиграла чемпионат чемпионов в Брюсселе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о недостатках. Нет собаки без них -нет, что-то хочется добавить, что-то убавить. Но! Если вы почитаете любые интервью то, везде экспертами указывается БАЛАНС прежде всего. Собака может быть с очень скромными углами, но при этом великолепно двигаться и иметь тот самый баланс, ой столько об этом писалось в журнале, столько давала материала и статей, не хочу повторяться и Роберта Кула давала с движениями, прекрасные комментарии Сантамяки

Света, как по твоему, насколько баланс связан с физической кондицией?

Если мы например, даем разную нагрузку мышцам перед и зада, мы можем менять баланс (не радикально, конечно) но все же менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я , например, видела и Эллиота, и Мастерписа в движении. Оба хороши, каждый по своему. Вот уж это точно не те собаки, чтобы наглядно продемонстрировать недостатки :). И ездят там не сколько под " своих" судей, столько под интересных и в " своём" типе, если можно так сказать. Так как понятно, что у каждого судьи свои предпочтения. Что нам и пыталась продемонстрировать Кира ( Кирюша и Маруся), дав задание с голденами. Если внимательно прочитать ответы, то становится понятно, что любой из представленных голденов становился победителем под разными экспертами :) Так как у каждого есть свои плюсы и минусы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не забывайте, что у каждого свои предпочтения, лично меня сейчас пугает другое, собачки становятся похожими на зенненхундов (голдены), слишком утрированные, я уже не понимаю, в той ли я породе и многие с ума от этого сходят, а я в ауте. Опять же любители ...будут закидывать меня помидорами и обс...противоположных собак, Сейчас дам собачку, которая выиграла чемпионат чемпионов в Брюсселе

Вот плюс много! :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ:)

А что были какие-то фото до?:) У меня это первый чемпионат был (финка не в счет, т.к. фактически был филиал Евразии), так что на меня много кто там произвел впечатление:) и Пита я впервые увидела там же.

были. и его визитная фото уже была - сейчас найду.

в живую он тоже совсем не плох, нет нет, достойный пес. но по фото я ожидала ВАУУУУУУУУУ

кхм, чтото у меня не сходится - 2007 год на фото стоит, а у меня в компе написано сохранено в 2005 году...

Pete-BW.jpg

Кстати, у меня есть оттуда мои любительские фотки, если интересно - могу где-нибудь выложить, пообсуждаем. Вообще сильнейший чемпионат был, (имхо не чета нынешним)

дадддааа!!! хочу фото!

ну если интересно и сама еще выложу

вот не помню, кто чемпионов то тогда выйграл

был Ашбуру - Мастерпис - Дьюмист Силк Скрин и... кажется Хенрик был...

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fa57fc015b2.jpg

Только Максику некоторые пишут, что недостаточно углов передних и желательно больше задних. Я считаю, что он также переугленный, я больше ценю другую собачку, вот эту, это мой кумир:

2c8a53ca5078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ:)

А что были какие-то фото до?:) У меня это первый чемпионат был (финка не в счет, т.к. фактически был филиал Евразии), так что на меня много кто там произвел впечатление:) и Пита я впервые увидела там же.

Кстати, у меня есть оттуда мои любительские фотки, если интересно - могу где-нибудь выложить, пообсуждаем. Вообще сильнейший чемпионат был, (имхо не чета нынешним)

Фото до, были у него на сайте. И я когда его живьем увидела, не моглда поверить, что это он же. Даже подошла, пощупала и рассмотрела вблизи каков он есть. Эллиот оказался в жизни даже лучше, чем на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кумир уже старенький и на этой фотке также

Лабрадоры выдохлись, теперь голдены потекли

У меня фоток много с Познани, но нужно найти коробку, там молодой Дьюмист Сервантес (дохлый был), чемпионка мира, которая сейчас умерла - Эшбэри Вельвет Кисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фоток много с Познани, но нужно найти коробку, там молодой Дьюмист Сервантес (дохлый был), чемпионка мира, которая сейчас умерла - Эшбэри Вельвет Кисс

сервантес моя любовь. он там занял 4 место, но кто стоял на первом...

у меня есть фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще не забывайте, что собаки бывают приземистыми на лапах и более компактными и на высоких (нормальных) лапах и это совсем друглй силуэт

Это Икарус - сын Инассикаса Кориандра, известнейшая собака, сейчас точную кличку найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры выдохлись, теперь голдены потекли

Ура! :thumbup:

Это Икарус - сын Инассикаса Кориандра, известнейшая собака, сейчас точную кличку найду

Свет,ты мне ответила?

Я просто эту тётеньку помню,а собаку не помню вообще. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, абсолютно согласна:)

Ну я , например, видела и Эллиота, и Мастерписа в движении. Оба хороши, каждый по своему. Вот уж это точно не те собаки, чтобы наглядно продемонстрировать недостатки :). И ездят там не сколько под " своих" судей, столько под интересных и в " своём" типе, если можно так сказать. Так как понятно, что у каждого судьи свои предпочтения. Что нам и пыталась продемонстрировать Кира ( Кирюша и Маруся), дав задание с голденами. Если внимательно прочитать ответы, то становится понятно, что любой из представленных голденов становился победителем под разными экспертами :) Так как у каждого есть свои плюсы и минусы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще не забывайте, что собаки бывают приземистыми на лапах и более компактными и на высоких (нормальных) лапах и это совсем друглй силуэт

Это Икарус - сын Инассикаса Кориандра, известнейшая собака, сейчас точную кличку найду

Int Sh.Ch.Ikarus vom Haag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как по твоему, насколько баланс связан с физической кондицией?

Если мы например, даем разную нагрузку мышцам перед и зада, мы можем менять баланс (не радикально, конечно) но все же менять?

Можно я отвечу?

Баланс - это соотношение пропорций различных частей тела. Так что к кондиции это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, это фото ПОСЛЕ:)

Причем сильно после:)

Что было до - честно, не видела :blush2:

Чемпионов выиграл Силквенчур, вот он-то как раз мне и не понравился :blush2:

были. и его визитная фото уже была - сейчас найду.

в живую он тоже совсем не плох, нет нет, достойный пес. но по фото я ожидала ВАУУУУУУУУУ

кхм, чтото у меня не сходится - 2007 год на фото стоит, а у меня в компе написано сохранено в 2005 году...

Pete-BW.jpg

дадддааа!!! хочу фото!

ну если интересно и сама еще выложу

вот не помню, кто чемпионов то тогда выйграл

был Ашбуру - Мастерпис - Дьюмист Силк Скрин и... кажется Хенрик был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b8844b9ea2c5.jpg

0684a06ecb56.jpg

cb43f5523a7f.jpg

Это тоже мой любимый песик

552444e09c0d.jpg

И этого песика я люблю

e8e85b76884d.jpg

И этого мальчика я люблю

Впрочем любвеобильная я, сейчас начну публикации - меня не остановите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с теми же ощущениями щупала Тарама:))))))

Блин, мне даже интересно стало, а у тебя не сохранилось нигде фотографии? На сайте ничего не найдешь:(

Фото до, были у него на сайте. И я когда его живьем увидела, не моглда поверить, что это он же. Даже подошла, пощупала и рассмотрела вблизи каков он есть. Эллиот оказался в жизни даже лучше, чем на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, подписывайте песиков, плиииз! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, это фото ПОСЛЕ:)

Причем сильно после:)

Что было до - честно, не видела :blush2:

Чемпионов выиграл Силквенчур, вот он-то как раз мне и не понравился :blush2:

я спорить не буду - не очень надеюсь на свою память, но в моем архиве это фото (только в цвете) сохранено в 2 местах, и везде 2005 год стоит...

надо Любу звать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Брендон?

Не могу сказать. что не произвел впечатление, но он "not my cup of tea"
/>http://www.golden-nkp.ru/show/2010/champengl/IMG_7653.jpg

Только Максику некоторые пишут, что недостаточно углов передних и желательно больше задних. Я считаю, что он также переугленный, я больше ценю другую собачку, вот эту, это мой кумир:

2c8a53ca5078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...