Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Ё моё,прям чудеса.

Интересно,а эти умельцы из мексиканскую голой тоже могут сварганить чего нибудь?

мексиканскую одетую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потовина, АУ! На помощь :lol2:

А чё я?! Я целый день у станка. :nonono: Сейчас перерыв 30 мин и опять в бой. :sorry:

Хотела еще фоток подбросить другого известного голдо кобеля, на него Мотя как-то слабее реагировала :sorry: , чтобы еще горячее было, но чувствую, ты меня убьешь. :lol2:

Я к тебе вечером приду. Лови.

a1a5e486c276.jpg

788c7a83c2ee.jpg

bbbae9bf1d14.jpg

bb160ed8d716.jpg

612eea503868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да есть, конечно - не под копирку же они сделаны, к тому же стандарт - тоже вещь достаточно гибкая все равно (вон, даже по углу лопаточно-плечевого сочленения так до конца определиться не можем, я вчера употела уже, измеряя собак :lol2: ). Но четкой классификации типов все равно нет - на мой взгляд; ибо для меня лично так и остается загадкой, что есть "финский тип", "английский тип", "американский тип", и пр .

Ну да, квалифицировать головы по месту жительства и национальному признаку не получится, а вот типы как типы (широкоглазый, длинноносый, высокоухий)ИМХО, вполне возможно.

Но это говорит имено о типах голов, тел, ушей и тыды, но никак о их рассовой принадлежности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голденов вообще Потовина первая начала тут грузить,так что все разборки с ней.:D

неее, ну ваще.. во-первых не я, во-вторых Шаркина в теме просила о голдах поговорить...

Моть, ты где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, ну ваще.. во-первых не я, во-вторых Шаркина в теме просила о голдах поговорить...

Моть, ты где живешь?

Што вот так взять и адрес тут выложить предлагаешь,Тань? :hmm: :D

А сама пани Шаркина смылась,как будто и не было её тут.:))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Юль и ты знаешь об этом. Лабрам что, начесывают форбруст? мы прям с Айроном наивные чукотские мальчик и девочка, ниче не знаем...ходим, в первозданном виде, так сказать :doh: На РРК даже хвост подстричь забыли - неряхи.

Марин, это у нас семейное, видать :lol2: Мы тоже ходим, в чём мать родила, как говорится :blush2:

Нам периодичеси шпыняют, что весь в шерсти, а я его вычесать не могу никак долыса :lol2: Как-то психанула и уже чуть не решила брить... а у нас прям под носом гладеньким лабрам волны на спине делали - какой-то типа детской присыкой посыпали, а перед этим вроде как муссом для укладки волос против шерсти натирали :dribble: Я тогда и поняла, что ни фига я в наведении марафета не понимаю :blush2:

ЗЫ. Прошу прощения, что влезла не совсем по делу, просто очень животрепещущая тема "укладки на бигуди" :blush2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што вот так взять и адрес тут выложить предлагаешь,Тань? :hmm: :D

А сама пани Шаркина смылась,как будто и не было её тут.:))

ага) смылась :lol2:

да не нужен мне твой адрес

ты вроде в Михнево живешь? :hmm: Есть там ветклиники нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,дамы,мы пока уступаем арену лабрадорам,но вечером вернёмся,Филимонова

обещала новые фото голденов вывесить. :bigwink::mwah1:

ага) смылась :lol2:

да не нужен мне твой адрес

ты вроде в Михнево живешь? :hmm: Есть там ветклиники нормальные?

Неее,я в Малаховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как холку настричь? прям заинтриговали. Форбруст еще ладно - понятно, а плечо как? Скошенный круп тоже особо не поправить.

Присоединяюсь к вопросам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё я?! Я целый день у станка. :nonono: Сейчас перерыв 30 мин и опять в бой. :sorry:

Хотела еще фоток подбросить другого известного голдо кобеля, на него Мотя как-то слабее реагировала :sorry: , чтобы еще горячее было, но чувствую, ты меня убьешь. :lol2:

Я к тебе вечером приду. Лови.

a1a5e486c276.jpg

788c7a83c2ee.jpg

bbbae9bf1d14.jpg

bb160ed8d716.jpg

612eea503868.jpg

а чего мне его ловить - я уже давно словила :nyam:

Это Фоллиес Ивар

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное какое-то ощущение... что голова не от этой собаки. Туда просится что-то более тяжелое. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта собака?368dc8ee59dd.jpg

задних маловато, передних мало, шеи мало, форбруста пере, голова американская, из тех, которые мне не нравятся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта собака?368dc8ee59dd.jpg

фотошоп? Не может быть такой глубины грудины у собаки. Есть другие фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта собака?368dc8ee59dd.jpg

мне стриженного голдена почему-то напоминает (какой-то не типичный лабадор и перед такой я не люблю)

ощущение, что "рубашка открыта" и подстрижена. Такая шерсть, которую теперь многие считают супер-мохнатостью, на самом деле, чаще всего не типична для лабрадора, т.к., как раз и есть "открытая рубашка"/

Да, забыла написать, плеча я считаю совершенно достаточно, а вот форбруст, действительно, весь вперед уехал а поясница длинная (некоторых доберманов напомнило это строение грудины).

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стриженного голдена почему-то напоминает (какой-то не типичный лабадор и перед такой я не люблю)

А голден тут причем? Слишком грубый для голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп? Не может быть такой глубины грудины у собаки. Есть другие фотографии?

почему такой глубины быть не может? Как раз такая глубина часто встречается.

А голден тут причем? Слишком грубый для голдена

ну не знаю - мне напомнил. Я в них особо не разбираюсь и не пытаюсь, но визуально напомнил почему-то голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой глубины быть не может? Как раз такая глубина часто встречается.

ну не знаю - мне напомнил. Я в них особо не разбираюсь и не пытаюсь, но визуально напомнил почему-то голдена.

такое ощущение, что собака сейчас упадет вперед.

Может, конечно, и начесано-настрижено. Линия переда формируется рукояткой грудины и плечелопаточным углом, который на этом фото какой-то невыразительный. Хотя может просто фото такое. Сравните с предыдущим кобелем черным - я в лабрах не сильна, но на мой вкус он куда как гармоничнее и натуралистичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что собака сейчас упадет вперед.

Может, конечно, и начесано-настрижено. Линия переда формируется рукояткой грудины и плечелопаточным углом, который на этом фото какой-то невыразительный. Хотя может просто фото такое. Сравните с предыдущим кобелем черным - я в лабрах не сильна, но на мой вкус он куда как гармоничнее и натуралистичнее...

Вы про глубину груди ведь выше написали. Или мы про выпуклость форбруста говорим? Глубина у него частовстречающаяся - ниже локтей. у лабрадоров много таких представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего американцы и перемудрили с фотошопом?:hmm:

Вот её сестра

c8726cae4275.jpg

Имхо, они перемудрили со стойкой раз и 2 - с коленным углом и длинной голени.

У черной сестры голень не коротковат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про глубину груди ведь выше написали. Или мы про выпуклость форбруста говорим? Глубина у него частовстречающаяся - ниже локтей. у лабрадоров много таких представителей.

Я написала про глубину грудины, если конкретнее - длину рукоятки грудины. Глубина груди меня не смутила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с ростом там всё нормально, просто на фотках ещё щенки.

Это дети Buttonwood Briar

Интересно на палевую сегодняшнюю посмотреть.

Попробую поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...