Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купил щенка в питомнике с недокусом что делать,»


esocars

Рекомендуемые сообщения

Собака ваша. Потому что попала к людям ничего не соображающим.

пысы. это я еще мягко написала.

Ну скажите не так мягко. Если бы во всем прекрасно разбиралась, не зашла бы в тему с вопросами. Если не сложно, разъясните, пожалуйста, чтобы я хоть что-то стала соображать.

Т.е. собаке лучше вообще не рожать? Я не против. Просто думала, что для ее организма это нужно.

Вам простите,сколько лет? Дети есть?

21, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое, женщины, когда рожают ребенка, у них тоже основная мотивация - это полезно для организма? типа, омоложение себя любимой, ну а ребенок что, вторично?

И чего это собака все равно родит? ветром надует что ли, ничего она не родит, если хозяин не захочет. Люди рожают детей независимо от того, какая у них генетика (ну если не криминал), потому что это продолжение рода, предмет для заботы, утешение в старости и проч. Это не борьба за красоту или ум, с отбраковкой неудавшихся, а животных человек в силах сделать лучше, так зачем же бессмысленно размножать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток в этих вопросах, но совсем недавно смотрела питерский семинар января 2011 г. где милая английская леди рассказывала, что нижняя челюсть формируется позже всех и может формироваться до 17 месяцев.

Вот ссылка http://nvlabrador.com/ru/dogshow.html

Надеюсь, что с возрастом у Вас все встанет на свое место!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток в этих вопросах, но совсем недавно смотрела питерский семинар января 2011 г. где милая английская леди рассказывала, что нижняя челюсть формируется позже всех и может формироваться до 17 месяцев.

Вот ссылка http://nvlabrador.com/ru/dogshow.html

Надеюсь, что с возрастом у Вас все встанет на свое место!!! :ok:

Тоже слушала Кэролл Куд, но, должна заметить, что плотный прикус очень редко перерастает в прямой , а недокус (исключение 2 мм) очень редко встает в правильный прикус. При всем уважении к Кэролл Куд, с этим ее утверждением насчет роста нижней челюсти как самой последней - не согласна. Обычно все растет равномерно-пропорционально, бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Посмотрите пожалуйста такой прикус поменяется в ножницеобразный?дрессировщица сказала что недокус небольшой. щенку почти 4 мес.

5f34bbbcda75.jpg

16b78779a24a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста такой прикус поменяется в ножницеобразный?дрессировщица сказала что недокус небольшой. щенку почти 4 мес.

Нормальный прикус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста такой прикус поменяется в ножницеобразный?дрессировщица сказала что недокус небольшой. щенку почти 4 мес.

У Вас нормальный ножницеобразный прикус. Так и передайте своей дрессировщице, что нет никакого недокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубехи меняются, челюсть в росте - доростет разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста, если щенку поставили недокус в 2 месяца, исправится ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если щенку поставили недокус в 2 месяца, исправится ли он?

Зависит от степени недокуса. В щ\к должна стоять пометка "пересмотр в 6 мес" или отметка о плембраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...