Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Я не особо сильна, но это вроде не особенно далеко, да? :blush2:

А на парковой мы у красной Европы прям)) :gleam:

Совсем не далеко, от нас до вас можно и пешком через лес дойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не далеко, от нас до вас можно и пешком через лес дойти)))

:thumbup: тада вообще здорово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша, чего-то я давненько у вас с Митяем не была! И вовремя с днем варенья не поздравила :blush2: Ну поздравляю с опозданием, а пожелать...даже и не знаю, вы так друг друга дополняете, что кажется - когда вы вместе, вам больше ничего не нужно ))) Традиционно и от души - здоровья вам обоим!!!! А остальное у вас есть!

Кстати, Митяй поправился или фото такие? Великий преобразователь кроссовок в домашнюю обувь с вентиляцией! А чего? Лето не за горами, вот и пригодятся! Главное - симметрично выгрыз, аккурат под размер, признайтесь, целые-то маловаты были ? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! пропала я опять)))) не было доступа в инет, но Митя тут ни при чем. У нас все хорошо, занятия по ОКД у нас так и не состоялись, впредь не стану вот так вот по объявлению дрессировщиков искать, это просто ужас, отдельная короче история. В нас проснулся кобель(((( да так, что прямо плачет Митяй, завывает и скулит((((( сегодня утром не стал кушать после встречи на перепутье с течной девочкой болонкой (УЖОССССС, на болонку то его чего тянет?????)))))Я говею и заодно на диете сижу, так что Митька ел до этого за нас обоих, а тут раз и все, в отказ. пытался перепрягнуть через забор за этой дамочкой и лапу подвернул, вот идем сегодня к вету на прививку и на рентген...я вот сижу, перечитываю написанное и дуаю, а с хрена ли, простите, у нас все хорошо? почему я так написала в начале? а потому, что я его тааааак люблю, что как только о нем пишу-сразу все хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

А чего это Митяя течные деффки интересуют? Вы же его, кажется, тогось.... Или я что-то путаю?!

Смотрите, Даш, не слинял бы...крышак у них сносит будь здоров!

А вообще - очень рада за вас, что любоффффф не угасает! ТАК приятно читать...Эх, Митька - Митька, а прикинь, оказался бы в других руках, незнамо у кого...

ПС Боюсь завтра не быть в сети, поэтому - С НАСТУПАЮЩИМ! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Здоровья, успехов, любви и весеннего настроения! Митяй, маму завтра целуй!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как к вету сходили? Что с лапкой? Надеюсь, что обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рассказываю: Митьку мы пока не "того", решили же подождать до 1,5 лет пока дозреет. У вета были, с лапкой все ОК, ложная тревога, ему просто камушек между пальчиков попал, вот он и хромал, за то снимок остался на память)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рассказываю: Митьку мы пока не "того", решили же подождать до 1,5 лет пока дозреет. У вета были, с лапкой все ОК, ложная тревога, ему просто камушек между пальчиков попал, вот он и хромал, за то снимок остался на память)))

Привет) ой, как хорошо, что с лапкой все хорошо. Митя видимо решил просто повыпендриваться, чтобы мамуля не расслаблялась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот какая беда...часто прогулки сопряжены с походами в магазин, так как ходим вдвоем с соседкой она остается на улице, а я иду за покупками (не спрашивайте почему не наоборот...наболевший вопрос о том, что в готовке и в выборе продуктов она тю-тю)в это время у Мити истерика, он лает, скулит, рвется в магаз за мной и вообще не реагирует ни на что, а когда я выхожу, хоть через минуту, он так скачет и радуется, будто неделю не видел! Проблем с уходом на работу вообще нет, спокойно ждет, даже спит когда я прихожу и не слышит, приходится подойти и растолкать...что же тогда с магазином то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот какая беда...часто прогулки сопряжены с походами в магазин, так как ходим вдвоем с соседкой она остается на улице, а я иду за покупками (не спрашивайте почему не наоборот...наболевший вопрос о том, что в готовке и в выборе продуктов она тю-тю)в это время у Мити истерика, он лает, скулит, рвется в магаз за мной и вообще не реагирует ни на что, а когда я выхожу, хоть через минуту, он так скачет и радуется, будто неделю не видел! Проблем с уходом на работу вообще нет, спокойно ждет, даже спит когда я прихожу и не слышит, приходится подойти и растолкать...что же тогда с магазином то????

у нас тоже самое( причем она остается либо с папочкой, либо со мной, в зависимости от того, кто в магаз идет. и так же скулит, пищит и ломится либо с поводка либо из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все отлично)))) Митя расцвел ТТТ на корме Голден Игл, ушки чистые, глазки чистые, амбре из пасти пропал))))) Доедаем вторую пачку 7,5 кг ирадуемся жизни! Всех, кто поддерживал меня здесь приглашаю в мою новую темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55963&st=0, там мне тоже будет нужна ваша поддержка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Да, я пропала. Да, надолго. Поверрьте, причины были...дважды хоронила близких людей в слишком короткий срок. Не выдержала. Попала в больницу с некрасивым диагнозом и в не очень приличное заведение. Долго потом думала, что бы наврать, где была, а потом решила, что к черту вранье, думаю поймут, кому надо, а кому не надо-пусть считают психопаткой. Ну это так, лирическое отступление. Митька самая лучшая лабрособака на свете))))) скоро закидаю новыми фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша вернулась!!!

Привет!

Фоток!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проходит. Пройдёт и это.

Сил.

Рада, что Вы вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Митяй?

Митяй-нк просто невозможная собака))))) на самом деле это свинка в лабрячьей шкуре)))) мастер маскировки))))

Вы мне расскажите скорее как видео выложить? Я тут парочку на свой древний телефон сняла)))) какчество конечно какное, но посомтреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне расскажите скорее как видео выложить? Я тут парочку на свой древний телефон сняла)))) какчество конечно какное, но посомтреть можно.

только через ютуб, а оттуда уже сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ВКонтакте выложу?

можно и тут ссыль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и тут ссыль))

ок))) так проще всего))) Расскажите, кто в курсе обстановки с родухами на лабров в РКФ? еще в феврале сдали щенячку и ни слуха ни духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй-то обрадовался, что мама вернулась! А с кем он все это время был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй-то обрадовался, что мама вернулась! А с кем он все это время был?

Был с моей подругой, соседкой по совместительству (вместе снимаем жилье уже четвертый год), уже как сестры.

Вернулась я не недавно, если честно, то думала над легендой...а потом решила, что стоп, никакого вранья. Просто вернусь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baf1cd5823e7.jpg

60e6c3170672.jpg

3e5e7055e7b9.jpg

Это Митюшина подружка)))) Мини Кэт Дрыщ София Гамбургская)))) в ветпаспорте так и записали))))кормили блондинку сами из пипетки, уже нашла свои любящие ручки...Митя скучает...часто ее ищет.

3f07dba41a31.jpg

de0d55667848.jpgКакой срач устраивали эти товарищи во время игрищ...страшно вспомнить)))))

Ошметки на полу-это была моя шляпка...красивая(((((

bbf55e31e949.jpgпопался на расчленении чего-то...уже не помню чего)))) кануло...

Про войну книга прям в тему...после Мити последствия похожи.

eef8c7b87f5c.jpg Семейное фото)))) Ну, выросли мы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...