Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Может быть.

Есть еще пробы на корм. Сдается кровь(?) и образцы корма - получаешь заключение по каждому из кормов насколько он подходит. Я не делала. Тут на форуме вычитала, надо поискать.

Есть такое дело, читала где-то в инете, но у нас не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня 11 месяцев отметили кстати))))) :blush2::buket2::baby:

Поздравляем!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую на голден игл переходить. Но он дорогой получается. На сайте интернет-зоомагазина посмотрите. У них там большой выбор. Роял канин не советую - много с него проблем. Цена имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую на голден игл переходить. Но он дорогой получается. На сайте интернет-зоомагазина посмотрите. У них там большой выбор. Роял канин не советую - много с него проблем. Цена имеет значение?

Цена не особо имеет, в принципе я и Голден Игл смотрела и Ориджен, вот только уже столкнулась с плохой стороны с заказами в инете, а в доступе свободном их нет. У меня просто мозг кипит уже, если честно...все мнения разные, уже забрала эти пол-мешка с Роялом, буду пробовать и смотреть по его состоянию. Я тут на одном из сайтов прочитала (если еще раз наткнусь-кину ссылку) про рейтинг кормов, так там про Эканубу написали "Для тех, кто желает своей собаке медленной и мучительной смерти", вот и думай потом кому верить...все таки самое достоверное мнение сложится из состояния, внешнего вида и результатов анализов пески от корма...

Поздравляем!! :buket1:

Спасибо))) Ваша Кора нас всех просто покорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рейтинг кормов хороший. считаю, что можно верить)
/>http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/

вот на русском оказывается есть такой же сайт
/>http://www.dogfoodrating.ru/rating.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рейтинг кормов хороший. считаю, что можно верить)
/>http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/

вот на русском оказывается есть такой же сайт
/>http://www.dogfoodrating.ru/rating.html

Там Педигри и Роял в одной куче...блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас совсем не по теме напишу, готова понести наказание (в виде бана, если решат, а то и вовсе хоть навечно удаляйте) но я все равно скажу: НЕДОЛЮДИ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ и даже НЕДОСУЩЕСТВА, отдающие своих собак без причин, выбрасывающие их на улицу после того как наигрались, не нашедшие лабрика в "лобрике", поставившие свои понты выше совести. Желаю вам всем хорошей ПАМЯТИ, чтобы каждый день вашей, дай Бог, долгой жизни, вам снился и везде наяву виделся мокрый нос преданного вами друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас совсем не по теме напишу, готова понести наказание (в виде бана, если решат, а то и вовсе хоть навечно удаляйте) но я все равно скажу: НЕДОЛЮДИ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ и даже НЕДОСУЩЕСТВА, отдающие своих собак без причин, выбрасывающие их на улицу после того как наигрались, не нашедшие лабрика в "лобрике", поставившие свои понты выше совести. Желаю вам всем хорошей ПАМЯТИ, чтобы каждый день вашей, дай Бог, долгой жизни, вам снился и везде наяву виделся мокрый нос преданного вами друга.

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас совсем не по теме напишу, готова понести наказание (в виде бана, если решат, а то и вовсе хоть навечно удаляйте) но я все равно скажу: НЕДОЛЮДИ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ и даже НЕДОСУЩЕСТВА, отдающие своих собак без причин, выбрасывающие их на улицу после того как наигрались, не нашедшие лабрика в "лобрике", поставившие свои понты выше совести. Желаю вам всем хорошей ПАМЯТИ, чтобы каждый день вашей, дай Бог, долгой жизни, вам снился и везде наяву виделся мокрый нос преданного вами друга.

+стопицот мильенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас совсем не по теме напишу, готова понести наказание (в виде бана, если решат, а то и вовсе хоть навечно удаляйте) но я все равно скажу: НЕДОЛЮДИ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ и даже НЕДОСУЩЕСТВА, отдающие своих собак без причин, выбрасывающие их на улицу после того как наигрались, не нашедшие лабрика в "лобрике", поставившие свои понты выше совести. Желаю вам всем хорошей ПАМЯТИ, чтобы каждый день вашей, дай Бог, долгой жизни, вам снился и везде наяву виделся мокрый нос преданного вами друга.

Что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то случилось?

Да такого чтоб просто так на весь мир обидеться-нет...и не ПМС...просто почитала про отказников, посмотрела сайты приютов и накатило.

Знаю, что есть люди, которые по действительно веским причинам ищут новую семью собаке, но большинство все-же-сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такого чтоб просто так на весь мир обидеться-нет...и не ПМС...просто почитала про отказников, посмотрела сайты приютов и накатило.

Знаю, что есть люди, которые по действительно веским причинам ищут новую семью собаке, но большинство все-же-сволочи.

Я тоже об этом часто думаю. И мне иногда даже жалко этих УПЫРЕЙ. Они не понимают - чего лишают себя. Никто и никогда не будет любить их так как собака, и собаке ведь все равно сколько у тебя денег, какая у тебя машина, как обставлена твоя квартита - тебя любят за то, что ты ЕСТЬ. Как можно глядя в ЭТИ глаза, выставить собаку на улицу, сдать из-за болезни на усыпление (при чем болезнь успешно лечится), оттдавать собаку в связи с переездом. Мои знакомые уезжали на работу в Китай (возможно на пол года), но они сделали все возможное и невозможное, чтобы не расстаться со своей Лункой:назанимали кучу денег, собрали море справок и нашли людей, которые "отмазали" Лунку от карантина ( по прилете в Китай собака должна пройти МЕСЯЧНЫЙ карантин, т.е. собака сидит в маленьком боксе и её не выгуливают!) Вот она нормальная ЛЮБОВЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika, пора Вам переезжать со своей темкой в раздел "Знакомства" =) Там активнее народ=) А ещё хочется фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika, пора Вам переезжать со своей темкой в раздел "Знакомства" =) Там активнее народ=) А ещё хочется фоток :nyam:

Переезжать и правда пора))) я ведь уже определилась))))рассказывайте, как это сделать и как переименовать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжать и правда пора))) я ведь уже определилась))))рассказывайте, как это сделать и как переименовать тему?

Нажми жалобу и напиши туда: попроси о переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми жалобу и напиши туда: попроси о переезде.

и сразу с просьбой переименовать тему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу с просьбой переименовать тему=)

Ага. :) Но у меня этот этап прошел со сбоем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас совсем не по теме напишу, готова понести наказание (в виде бана, если решат, а то и вовсе хоть навечно удаляйте) но я все равно скажу: НЕДОЛЮДИ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ и даже НЕДОСУЩЕСТВА, отдающие своих собак без причин, выбрасывающие их на улицу после того как наигрались, не нашедшие лабрика в "лобрике", поставившие свои понты выше совести. Желаю вам всем хорошей ПАМЯТИ, чтобы каждый день вашей, дай Бог, долгой жизни, вам снился и везде наяву виделся мокрый нос преданного вами друга.

Ну если тема еще здесь,то здесь и отвечу ))).Даша,я уверена,что вас не за что банить,потому что это не просто пост,а это КРИК ДУШИ... Я много писала,и при случае всегда продолжаю писать,что готова кланяться в ноги тем,кто занимается здесь потеряшками (и не только здесь,конечно).И присоединяюсь к вашим пожеланиям.Стоит только увидеть глаза БРОШЕННОЙ собаки,и мир просто меркнет.Там СТОЛЬКО боли,что... Боли и искреннего непонимания.Жалко всех - мне лично - и бездомных в том числе...Сама подбирала на дороге сбитую,с тройным переломом позвоночника (к сожалению,шансов нам не дали,увы(((. Пришлось гуманно усыпить.). На ней был ошейник даже ((( И удивлялась тогда только одному - ну КАК можно было проезжать мимо? Она ведь лежала даже не на обочине,а на самой кромке дороги,как раз на повороте (((. Когда мы с мужем к ней подошли и наклонились,рядом,буквально в паре сантиметров,просвистел КАМАЗ...она только зажмурилась покорно...Вокруг лотки с едой стояли,с водой...Добренькие,блин! Не пожадничали,объедки свои отдали! :angry2:

Но... (что-то меня понесло :blush2: ) не к тому разговор веду.Все-таки бездомные научены выживать на улице,только их продолжительность жизни,конечно... Но выброшенные ДОМАШНИЕ собаки - вот где ужас ужасный! Они же ничего не умеют,и первыми попадают под те же машины,или еще чего-то.Да просто элементарно замерзают...в то время,как их бывшие хозяева спят себе в теплой постельке и видят красивые сны.А вы говорите-ПАМЯТЬ.Да им это-тьфу.Не поймут.Не способны просто.

И девчонки,которые пытаются помочь хоть кому-то из этих несчастных - достойны всяческого уважения.Хотя,конечно,не за это они стараются.Это просто СЕРДЦА. Огромные добрые сердца. И вот им всегда желаю - пусть все добро вернется.Так должно быть.Просто не может быть иначе.

Вот и думаешь - насколько разные системы ценностей у людей...Кому-то сапожки от кутюр - радость,а кому-то вытащенная на своем горбу из грязной обочины или с ближайшей помойки брошенная собака...Вот так.

ПС А НЕДОЧЕЛОВЕКИ - да бог с ними. Зло ведь тоже возвращается...Здесь не нам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тема еще здесь,то здесь и отвечу ))).Даша,я уверена,что вас не за что банить,потому что это не просто пост,а это КРИК ДУШИ... Я много писала,и при случае всегда продолжаю писать,что готова кланяться в ноги тем,кто занимается здесь потеряшками (и не только здесь,конечно).И присоединяюсь к вашим пожеланиям.Стоит только увидеть глаза БРОШЕННОЙ собаки,и мир просто меркнет.Там СТОЛЬКО боли,что... Боли и искреннего непонимания.Жалко всех - мне лично - и бездомных в том числе...Сама подбирала на дороге сбитую,с тройным переломом позвоночника (к сожалению,шансов нам не дали,увы(((. Пришлось гуманно усыпить.). На ней был ошейник даже ((( И удивлялась тогда только одному - ну КАК можно было проезжать мимо? Она ведь лежала даже не на обочине,а на самой кромке дороги,как раз на повороте (((. Когда мы с мужем к ней подошли и наклонились,рядом,буквально в паре сантиметров,просвистел КАМАЗ...она только зажмурилась покорно...Вокруг лотки с едой стояли,с водой...Добренькие,блин! Не пожадничали,объедки свои отдали! :angry2:

Но... (что-то меня понесло :blush2: ) не к тому разговор веду.Все-таки бездомные научены выживать на улице,только их продолжительность жизни,конечно... Но выброшенные ДОМАШНИЕ собаки - вот где ужас ужасный! Они же ничего не умеют,и первыми попадают под те же машины,или еще чего-то.Да просто элементарно замерзают...в то время,как их бывшие хозяева спят себе в теплой постельке и видят красивые сны.А вы говорите-ПАМЯТЬ.Да им это-тьфу.Не поймут.Не способны просто.

И девчонки,которые пытаются помочь хоть кому-то из этих несчастных - достойны всяческого уважения.Хотя,конечно,не за это они стараются.Это просто СЕРДЦА. Огромные добрые сердца. И вот им всегда желаю - пусть все добро вернется.Так должно быть.Просто не может быть иначе.

Вот и думаешь - насколько разные системы ценностей у людей...Кому-то сапожки от кутюр - радость,а кому-то вытащенная на своем горбу из грязной обочины или с ближайшей помойки брошенная собака...Вот так.

ПС А НЕДОЧЕЛОВЕКИ - да бог с ними. Зло ведь тоже возвращается...Здесь не нам решать.

Мои ++++++++++++++++ всем , кто учавствовал в этом обсуждении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и переехали в новый раздел))))) всех очень ждем в гости! Сегодня занимались с Митей в лесу командой "Ко мне" на основании видео из темы Ольги Нечаевой (с веревкой) я ОЧЕНЬ довольна Митяем, он просто умничка, у нас уже есть успехи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...