Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

интересно :blush2:

а как выход (каки, как часто и много ли) от корма?

Каки 2 раза в день, по 2 раза)))) 4 в итоге (порции, я вам скажу, приличные) Выглядят каки так, что если бы я не видела, что это именно Митя сделал, согрешила бы на мужика какого нить...человеческой породы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каки 2 раза в день, по 2 раза)))) 4 в итоге (порции, я вам скажу, приличные) Выглядят каки так, что если бы я не видела, что это именно Митя сделал, согрешила бы на мужика какого нить...человеческой породы))))))

ясно, многовато, конечно.

будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, многовато, конечно.

будем думать...

Многовато, при этом-не перекармливаю, даю даже немного меньше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каки 2 раза в день, по 2 раза)))) 4 в итоге (порции, я вам скажу, приличные) Выглядят каки так, что если бы я не видела, что это именно Митя сделал, согрешила бы на мужика какого нить...человеческой породы))))))

А кормите сколько раз в день? не усваивается корм у него, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормите сколько раз в день? не усваивается корм у него, скорее всего...

2 раза в день кормим, усваивается все отлично (сдавали все анализы, кровь, кал, мочу), все показатели хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в день кормим, усваивается все отлично (сдавали все анализы, кровь, кал, мочу), все показатели хорошие.

а по сколько кормите? вообще столько как - не норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в день кормим, усваивается все отлично (сдавали все анализы, кровь, кал, мочу), все показатели хорошие.

Корм усваивался бы отлично, если бы пёса кЕкал 2 раза в день и аккуратными небольшими какашками.... :dntknw: Вообщем, не в коня корм. У моей младшей так было на прошлом корме, сама щенок, а кучи были лошадинные. Теперь налаживается, месяц назад поменяла корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное все таки не так выразилась про "кучи", первый покак сказу после выхода у него такой: один аккуратный, но приличного размера какушек (ну вот один в один человечий)второй покак обычно выглядит как крендель чтоли, но опять же это не кучка вывалившаяся, а какашки...ну не знаю как описать, а фоткать в голову не приходило)))))

а по сколько кормите? вообще столько как - не норма

даю 400 грамм в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на то, что корм не очень усваивается. но если подходит - то кормите им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на то, что корм не очень усваивается. но если подходит - то кормите им

Я теперь вся в раздумьях, завтра к вету пойдем обязательно, еще разок сдадим анализы и посмотримся уже у другого специалиста, зернышко сомнения вы во мне зародили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом деле главное, чтоб не было жидкого стула. и чтобы собака выглядела хорошо - уши чистые, шерсть чистая без налета (который на руках остается если гладишь собаку), локти не красные и без залысин, из пасти чтоб не воняло. в общем чтоб собака "светилась" здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом деле главное, чтоб не было жидкого стула. и чтобы собака выглядела хорошо - уши чистые, шерсть чистая без налета (который на руках остается если гладишь собаку), локти не красные и без залысин, из пасти чтоб не воняло. в общем чтоб собака "светилась" здоровьем.

ТТТ это все в порядке, налета точно нет, пахнет у него их пасти получше чем у некоторых из моих знакомых людей))))) вот локти правда у нас с мозолями, но они не красные...все равно схожу к вету...ссыкотно, лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего кстати было точно также с кормов типа про план.

сейчас микро-какашки выдает с аканы беззерновой, но мы с нее уходить собрались, т.к. появились какие-то краснеющие мозольки на локтях. и в общем не очень как-то видок у него. я так предполагаю, что из-за высокого процента протеина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего кстати было точно также с кормов типа про план.

сейчас микро-какашки выдает с аканы беззерновой, но мы с нее уходить собрались, т.к. появились какие-то краснеющие мозольки на локтях. и в общем не очень как-то видок у него. я так предполагаю, что из-за высокого процента протеина

У меня к Вам вопросик назрел. Посоветовали нам тут масло льняное подавать Митьке по ложке в сутки в течение месяца, для шерсти и клучшения пищеварения, вы знаете об этом что нибудь? Точно знаю, что на людях огого как сказывается в положительную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я даю раз в год где-то. так, для разнообразия. особого эффекта не замечаю, но оно полезное, вместо витаминок. собираюсь покупать в ближайшее время.

покупаю масло !ХОЛОДНОГО! отжима в гомеопатической аптеке на углу ул.Бочарова и Дзержинского. храню это масло в холодильнике. даю по 1 ст.л. в день.

я сама вместе с Масей масло пила, но что-то оно мне не пошло (не помню уже чего не так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я даю раз в год где-то. так, для разнообразия. особого эффекта не замечаю, но оно полезное, вместо витаминок. собираюсь покупать в ближайшее время.

покупаю масло !ХОЛОДНОГО! отжима в гомеопатической аптеке на углу ул.Бочарова и Дзержинского. храню это масло в холодильнике. даю по 1 ст.л. в день.

я сама вместе с Масей масло пила, но что-то оно мне не пошло (не помню уже чего не так было)

как раз по пути с работы, я на Чехова тружусь, так что прямо сегодня и прикуплю. (сама тоже попью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом...я то бы я вообще без вас делала, форумчане, спасибо вам всем! Нам и правда не подходит этот корм((((( вет рассмотрела покраснения глаз (я не рассмотрела только потому, что так веки не оттягивала ему), нагадили мы прямо около клиники и сразу посмотреть была возможность на каки...вердикт-меняем корм. Теперь новая дилемма: НА КАКОЙ???? Скажите свое мнение по поводу Роял Канин Клуб, не пойму, почему цена такая низкая 2700 за пакет 20 кг, это совсем получается как Чаппи чтоль? Мне пол-пакета от подруги может перепасть на пробу, если подойдет, можно его есть или лучше не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин непородный - слышала тут что плохой

Что он сейчас кушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица в составе есть? Если да - попробуйте взять что-нибудь без курицы. Рыбный или ягненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз курицы и нет, с лососем он был.

Мне не хочется на нем эксперименты ставить, прямо мечтаю попасть в точку с первого раза, но как это сделать, если мнения кардинально расходятся((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз курицы и нет, с лососем он был.

Мне не хочется на нем эксперименты ставить, прямо мечтаю попасть в точку с первого раза, но как это сделать, если мнения кардинально расходятся((((((

Это врядли удастся. Я кормов 5 перебрала,пока Ноле не нашла то,что надо.

Почитайте внимательно состав. Там точно нет курицы?Она может быть просто не на первом месте,как в эканубе с оленем чтоли.Тоесть там основное это одно,но к концу списка состава я находила курицу.

Может как раз на лосось аллергия(да мало ли),может на кукурузу,может еще на что...надо пробовать и искать. Угадать с первого раза крайне сложно,хотя вроде есть какие то тесты на аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли удастся. Я кормов 5 перебрала,пока Ноле не нашла то,что надо.

Почитайте внимательно состав. Там точно нет курицы?Она может быть просто не на первом месте,как в эканубе с оленем чтоли.Тоесть там основное это одно,но к концу списка состава я находила курицу.

Может как раз на лосось аллергия(да мало ли),может на кукурузу,может еще на что...надо пробовать и искать. Угадать с первого раза крайне сложно,хотя вроде есть какие то тесты на аллергию.

Значит попробую этот Роял, раз все равно перебирать придется (не верится мне как-то, что они могли совсем дерьма туда напихать), а если не подойдет будем уже думать дальше.

Попробуйте тогда без лосося. :)

Уже подумала об этом)))) Вот только корм этот я заказываю в интернете, так как наши зоомагазины его еще не возят, а ждать 2 недели...докармливать тем, отчего у него просёр такой, прошу прощения, не буду, будет есть Роял, мало ли...может это то, что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.

Есть еще пробы на корм. Сдается кровь(?) и образцы корма - получаешь заключение по каждому из кормов насколько он подходит. Я не делала. Тут на форуме вычитала, надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...