Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Я в восторге от того, как он меня встречает с работы, это просто нечто! Ни на что не променяю эти встречи))) он практически в обморок падает от счастья)))) и меня валит, но уже весом))))

Могу представить, Рокки у меня также меня встречает, а наш кинолог ругает, говорит нельзя по приходу домой сразу к собаке лезать целоваться/обниматься :doh: а я не могу прям сдерживать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично!ТТТ. Митька делает успехи в дрессировке (точнее я делаю успехи, а он и так все умел))))))) Я в восторге от того, как он меня встречает с работы, это просто нечто! Ни на что не променяю эти встречи))) он практически в обморок падает от счастья)))) и меня валит, но уже весом))))

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Даша,если вы не смените стиль изложения,боюсь,у меня начнется недержание )))

А с Митькой вы просто нашли друг друга...Такое встречается.Жили-были две половинки,друг о друге и не знали...Судьба !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу представить, Рокки у меня также меня встречает, а наш кинолог ругает, говорит нельзя по приходу домой сразу к собаке лезать целоваться/обниматься :doh: а я не могу прям сдерживать себя!

Так и нам кинолог тоже самое говорил, я таааакую сурьезную мину по приходу с работы строила, но эта сарделька рыжая на лапках не может не вызвать улыбку, так что пять минут превратились в максимум две :dntknw: больше не могу выдержать)))

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Даша,если вы не смените стиль изложения,боюсь,у меня начнется недержание )))

А с Митькой вы просто нашли друг друга...Такое встречается.Жили-были две половинки,друг о друге и не знали...Судьба !

Мы с ним и правда нашли друг друга))) родились, кстати, под одним знаком зодиака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему - это просто очаровательно!

С днем рождения и большой привет Митяндрию!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90b664306688.jpg

832df982058e.jpg

7de21e2043a8.jpg

70b7f84a9157.jpg

584c67b47e76.jpg

d1c09e30a9c4.jpg

Вот такие фото у нас есть))) Митька тут лохмач, шею ему мыли после игрищ с золотистой подругой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас не район, а просто арена цирка! История конечно грустная, но настроение у меня приподнятое, это просто комедия положений, бред, реализованный в жизнь))) Рассказываю: таааак мне хотелось спать утром, что Митьке пришлось минут 10 тыкать меня носом и поднимать веки путем зализывания их на затылок...поднять-подняли, а разбудить забыли...вышли на улицу, сделали все свои делишки грязные и вроде можно домой, но нееееееет...не тут то было)))) быстрым шагом, улыбаясь во весь рот, к нам идет девушка с плюшевым чудом на руках, обернутым покрывалом ( ветер у нас, надо сказать, такой, что меня шатает при прогулке) подходит значится и выдает "Вот и ПАПКА наш!" Сказать, что я ничего не поняла-это ничего не сказать))) Сплю я еще...она продолжает:"Здоровайся с папой" опускает малыша на землю, а там комочек такой сладенький, просто чудо,вроде лабр, а там Бог его знает, но жопка просто целовательная! девушка как заведенная все про ПАПУ говорит, я, медленно выходя и лап Морфея, все таки интересуюсь, с чего она таки решила, что енто чудо наших...эммм...ну типа РУК дело)))) она и говорит "Мы его взяли у Елены, ну, Елена...вы что не помните?" ни хрена я не помню...Еленой зовут из моих знакомых только хозяйку квартирную...туплю стою дальше, девушка продолжает:"Ну она еще с 4-мя собаками всегда гуляет, ну такая (тут пошло описание стрижки, роста, веса и т.д.)" я продолжаю все таки интересоваться, что же все таки с Митей то моим связывает эту Елену и чудо это круглопопое))) ответ убил "Ну так эта Елена, сказала, что вы наш ПАПА" держите меня семеро...я за секунды прожила все эти 2 1/2 месяца, судорожно припоминая, что было то???? потом разум взял верх и девушке было сказано, что быть этого не может, Мите еще и года нет и он никогда не знал женских ласк...Как она расстроилась...мне прямо жалко ее стало, я предложила позвонить той самой Елене и спросить ее еще раз, ОТКЕЛЬ щенок??? Девушка набрала номер и спросила, в ответ опять "Кобель палевый из 15 дома, Марли зовут, хозяйка у него толстая такая женщина" последняя фраза меня просто убила...ну ладно наврала с именем...но меня ТОЛСТОЙ ЖЕНЩИНОЙ назвать...сука...Я сразу вспомнила все истории с левыми вязками, обманами и всем прочим. Долго мы с девушкой разговаривали, грозилась она Елене ноги укоротить и все прочее... но самое интересное вот: открывается дверь подъезда и на прогулку выходят крупная женщина и спаниэль...кремовый...окликает она его Марли...минута молчания, мы переглянулись и девушка кричит "А может вы наш папка то?" Короче, выяснилось, что это действительно сыночек спаниэля, семья воссоединилась)))))) мы с Митей ушли бездетными. Вот так вот, повязались собачки "случайно" и ищут теперь новоиспеченные собаководы своих предков в каждой палевой морде, проходящей по улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: точно цирк!! интересно, тот, который Марли, тоже продавался крупной женщине под видом лабрадора-сына вон того палевого кобеля из 3го подъезда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: точно цирк!! интересно, тот, который Марли, тоже продавался крупной женщине под видом лабрадора-сына вон того палевого кобеля из 3го подъезда...

Может и так)))) но у нас тут все проще, они на лабрадора и не претендовали, и за него щена не выдавали)))) просто отдали за 50р (символично) собаку породы СОБАКА о чем и предупреждали, мама и папа спаниэли, но ни у одного нет доков, как и у щенков. Про "ноги вырву" это было сказано не с агрессией, а со смущением чтоль...ну типа на нас она так накинулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif e17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435.gif 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

ну правда...у меня это больная тема...худеешь тут...худеешь...и НА!!!! из всех орудий...ТОЛСТАЯ ЖЕНЩИНА...не убило, но покалечило))))))в итоге шоколадку, купленную во время прогулки, отдала соседке...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда...у меня это больная тема...худеешь тут...худеешь...и НА!!!! из всех орудий...ТОЛСТАЯ ЖЕНЩИНА...не убило, но покалечило))))))в итоге шоколадку, купленную во время прогулки, отдала соседке...))))))))))))

А я б назло врагам, на радость нам - еще и мороженку пошла бы купила)))

А как же девушку не напугал размерчик-то?? Спаниэль и лабрик - весовые категории-то ... далекие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б назло врагам, на радость нам - еще и мороженку пошла бы купила)))

А как же девушку не напугал размерчик-то?? Спаниэль и лабрик - весовые категории-то ... далекие?)))

А ей вообще ничего не страшно))) как я поняла она хотела просто собаку, от тойчика до мастифа))))

Ей кстати не сказали какой породы собака))))) Просто предложили взять щенка)))) я же говорю-арена цирка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда...у меня это больная тема...худеешь тут...худеешь...и НА!!!! из всех орудий...ТОЛСТАЯ ЖЕНЩИНА...не убило, но покалечило))))))в итоге шоколадку, купленную во время прогулки, отдала соседке...))))))))))))

Даша, блин... :lol2: :lol2: :lol2:

Разве можно на ночь такое читать ?!

Пойду стоп-цистит пить...7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

ПС Хоть соседке подфартило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, блин... :lol2: :lol2: :lol2:

Разве можно на ночь такое читать ?!

Пойду стоп-цистит пить...7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

ПС Хоть соседке подфартило...

Ей так частенько перепадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей так частенько перепадает)))

Ох уж эта женская дружба... "Я худею, съешь за меня шоколадку?" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :lol2::lol2::lol2: Вам надо свою книгу писать! Комедийную :)

Я думаю, что одной всё не закончится, как минимум - 8e2890cd002f77200d38046b44873c0c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :lol2::lol2::lol2: Вам надо свою книгу писать! Комедийную :)

Мне скорее нужно писать книгу о том, как мне не везет)))) однажды соберусь и блог буду вести, на работе у меня уже все просто падают от моего "фарта"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять я Дашу с Митей искала, сколько всего пропустила интересного.

С прошедшим Днем Рождения! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять я Дашу с Митей искала, сколько всего пропустила интересного.

С прошедшим Днем Рождения! :buket2:

Спасибо! Я что-то давно сама не появлялась в темке)))) Мое везение достигает апогея))) Хожу на костылях, беда с ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я что-то давно сама не появлялась в темке)))) Мое везение достигает апогея))) Хожу на костылях, беда с ногой...

что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось?

Не хочу слюной брызгать(((( уже наоралась...просто вот есть медсестры такие, когда говоришь :"Плохие вены, не надо ставить капельницу мне в руку" натыкает 50 раз, убедится, что плохие и к ноге подбирается, ты ей опять "И в ноге плохие, пол жизни в пах колят", а она на тебя смотрит, будто ты с луны и все равно тыкает...в итоге шишка во всю ногу, лекарство поперло мимо вены. О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу слюной брызгать(((( уже наоралась...просто вот есть медсестры такие, когда говоришь :"Плохие вены, не надо ставить капельницу мне в руку" натыкает 50 раз, убедится, что плохие и к ноге подбирается, ты ей опять "И в ноге плохие, пол жизни в пах колят", а она на тебя смотрит, будто ты с луны и все равно тыкает...в итоге шишка во всю ногу, лекарство поперло мимо вены. О как...

:angry2:

Ну е-мое... Даша, поправляйтесь! Вы и нам и Митьке здоровая нужна !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

Ну е-мое... Даша, поправляйтесь! Вы и нам и Митьке здоровая нужна !!!!

Я стараюсь))) честно))) зато Митя проявляет чудеса послушания! Не тянет, не убегает, прямо золото! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь))) честно))) зато Митя проявляет чудеса послушания! Не тянет, не убегает, прямо золото! ТТТ

Вот что значит хороший хозяин на том конце поводка)) Молодцы!

Даш, поправляйся :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...