Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Даш, сделайте снимки, и пусть в доках напишут, что не имеет племенной ценности, и что нельзя вязать, хотя мне кажется если Вы будете заниматься с Митькой, то может и кастрировать не придется, мозги переключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что решили по поводу дальнейших контактов с бывшим хозяином?

Я решила, что звонков больше не будет. Только фото на мэйл и краткие рассказы о жизни Митяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, сделайте снимки, и пусть в доках напишут, что не имеет племенной ценности, и что нельзя вязать, хотя мне кажется если Вы будете заниматься с Митькой, то может и кастрировать не придется, мозги переключатся.

Снимки обязательно сделаем, а кастрация-дело решенное уже. Не спорю, что это крайний выход и именно моя несостоятельность на это толкает в том числе (помимо его непригодности к разведению), но мне тяжело оттаскивать его от пеньков, столбов и от девочек течных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фоточки наши)))) качество-просто пипец...простите))))

86700e2cafb3.jpg

8f52482122e7.jpg

Он тут таааакой гордый))))) Как будто говорит "Даааа, я такой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тут таааакой гордый))))) Как будто говорит "Даааа, я такой!"

Гордый и уверенный в себе, красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый и уверенный в себе, красавчик!

Спасибо)))на фотках правда у него голова какая то маленькая на фоне тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что звонков больше не будет. Только фото на мэйл и краткие рассказы о жизни Митяя.

Очень правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поддержку и советы, встречка была не из приятных, но все нормализовалось. участковый полностью меня поддержал и сказал бывшему хозу, что у нас есть записи разговоров и свидетели, так что ловить ему нечего. Если честно, мне показалось, что это все было именно из-за кастрации, битва за яйца так сказать...и не потому, что щенков не будет, а будто за свои.

Я тоже сразу подумала, что как за свои яйца запереживал. Я бы на Вашем месте прекратила любое общение с бывшими хозами, отдали-значит отдали, это Ваша собака, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что все хорошо закончилось!Вы в очередной раз оказались молодцом!Рада за Вас в Митчем.

Кстати,он такой красавец,оказывается! То ли поправился,то ли на прошлых фотах казался немного нескладным подростком...А сейчас-ну просто ЛАБРАДОРИЩЕ! А делово-ой! И сильный,наверное?

Не удивляюсь,что тяжело его оттаскивать от "злачных мест",кстати,как продвигается ваша дрессировка? Митч слушается?

Пишите больше о нем,так интересно...Да,и еще-а не пора ли ему на аватарку? Зачем такую красоту прячете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!ВСЕМ!!!!! Сделали сегодня снимки на дисплазию! ЧИСТО!!!!!!!!! :thumbup: да так чисто, что доктор сказал "Еще позавидовать можно")))))))))))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!

Митяй еще под наркозом, сладко посапывает и улыбается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!ВСЕМ!!!!! Сделали сегодня снимки на дисплазию! ЧИСТО!!!!!!!!! :thumbup: да так чисто, что доктор сказал "Еще позавидовать можно")))))))))))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!

Митяй еще под наркозом, сладко посапывает и улыбается))))

Какое счастье! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!ВСЕМ!!!!! Сделали сегодня снимки на дисплазию! ЧИСТО!!!!!!!!! :thumbup: да так чисто, что доктор сказал "Еще позавидовать можно")))))))))))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!

Митяй еще под наркозом, сладко посапывает и улыбается))))

9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif Великолепная новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!ВСЕМ!!!!! Сделали сегодня снимки на дисплазию! ЧИСТО!!!!!!!!! :thumbup: да так чисто, что доктор сказал "Еще позавидовать можно")))))))))))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!

Митяй еще под наркозом, сладко посапывает и улыбается))))

:thumbup::clap_1:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали сегодня снимки на дисплазию! ЧИСТО!!!!!!!!!

Ура! :) Поздравля вас с Митькой! :thumbup: Очень рада за вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!ВСЕМ!!!!! Сделали сегодня снимки на дисплазию! ЧИСТО!!!!!!!!! :thumbup: да так чисто, что доктор сказал "Еще позавидовать можно")))))))))))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!

Митяй еще под наркозом, сладко посапывает и улыбается))))

Даш, поздравляю с такой шикарной новостью:clap_1::clap_1::clap_1: Митяй пускай скорее от наркоза отходит и продолжает тебя радовать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ночь прошла хорошо, пару раз конечно описался, но это все простительно...наркоз...впереди у нас еще кастрация и я переживаю, не многовато наркозов для него? Может есть смысл выждать определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что у мальчишки замечательные снимки!!!! Лучше все -таки выждать время, наркоз - это серьезная нагрузка для организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что у мальчишки замечательные снимки!!!! Лучше все -таки выждать время, наркоз - это серьезная нагрузка для организма

А сколько выжидать? Тут еще мне сказали, что кастрировать лучше после полного полового созревания в 1,5 года, может до этого и подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно не могу удержаться и не похвалиться)))) Митяй покорил всех в клинике! Врач сказал, что видел только немногих таких красивых и статных кобелей лабрадора в нашем городе)))))Мы прямо загордились))) ща еще разовьемся, натренируемся и будем просто мечта! Главное-не разжиреть после кастрации, а то будет колобок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, больше одного наркоза в год не рекомендуется делать, так что ждите, конечно, вопрос решенный, но мало-ли, чудеса все таки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, больше одного наркоза в год не рекомендуется делать, так что ждите, конечно, вопрос решенный, но мало-ли, чудеса все таки бывают.

Я если честно не поняла о каких Вы чудесах говорите? (так как эмоции не передать в тексте, уточняю:именно не поняла((( туплю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду, может и кастрировать не придется, может Митя исправиться и будет супер послушной собакой, тем более время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...