Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю, даже знаю, что сейчас после этого сообщения в меня полетят камни...но не потяну я финансово нормальное мясо, в бюджете на его еду 2 000р +500 ежемесячно на форсмажоры типа вета, НЗ так сказать. Знаю, что многие скажут-зачем заводила...нет комментариев, правда.

натуралка должна быть правильная, а правильная натуралка -недешевое удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно так переживать. эмоциями не всегда можно помочь. нужно трезво мыслить :ok:

всё нормально!

а вчера нормально он дела поделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потяну я финансово нормальное мясо, в бюджете на его еду 2 000р +500 ежемесячно на форсмажоры типа вета

Тогда однозначно переводите на сушку. Нормальную натуралку в этот бюджет не впишешь. Поскольку на ней полкило мяса в день таки надо, это уже 2т.р.в мес минимум, а еще всякое другое нужно и витамины хорошие.

Сможете иногда покупать ему упомянутые щеки-уши-рубец (у нас это до 100р/кг) (кормить этим постоянно вместо мяса - нельзя, 2-3 раза в неделю максимум), давать яблочк-морковку исключительно для его удовольствия.

А вот 500р на форсмажеры может не хватить. 200-300р/мес уходит на капли от клещей и глистогонку раз в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет мяса можно договориться на рынке с кем-нибудь. будут давать обрезь. обрезь - это не рыльца и копыта с жирком, это нормальное жилистое мясо. вполне ничего

на 2000 руб. тут особо не разбежишься увы

в смысле в Курске хорошая сушка не меньше 2500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу тему. Ну прям вообще, всем форумом щенка воспитываете :clap_1: . Хозяйка, не паникуйте, ну понос, ну с кем не бывает! :ok: Мне кажется, это от кормёжки куриной.

Приходится всем форумом...судьба у малыша оказалась злодейка, сначала стал отказничком, а теперь попал к лузеру в собаководстве. Если бы не форум, не справилась бы, честно...спасибо вам всем огромное...вот только что то я плакать не перестаю((((

не нужно так переживать. эмоциями не всегда можно помочь. нужно трезво мыслить :ok:

всё нормально!

а вчера нормально он дела поделал?

Вчера нормально, не дристал, было темно во всяком случае, звуков я не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плакать: у Вас теперь собака, Вы - счастливая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда однозначно переводите на сушку. Нормальную натуралку в этот бюджет не впишешь. Поскольку на ней полкило мяса в день таки надо, это уже 2т.р.в мес минимум, а еще всякое другое нужно и витамины хорошие.

Сможете иногда покупать ему упомянутые щеки-уши-рубец (у нас это до 100р/кг) (кормить этим постоянно вместо мяса - нельзя, 2-3 раза в неделю максимум), давать яблочк-морковку исключительно для его удовольствия.

А вот 500р на форсмажеры может не хватить. 200-300р/мес уходит на капли от клещей и глистогонку раз в полгода.

Решено, брошу курить и в его бюджет упадет еще почти 2000р, будет питаться не хуже других, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержитесь недельку и все у вас наладится и питание , и прогулки и пописы, покаки все будет делать на улице, стресс у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плакать: у Вас теперь собака, Вы - счастливая! :clap_1:

Надо чтобы и он был...

энтеросгель дали?

нет еще, вроде же за час до еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе! :) А вот за ним-то как-раз не заржавеет! :dribble:

Самое счастье для собаки - гулять и играть с хозяином. Остальное все так, фоном.

нет еще, вроде же за час до еды?

:nonono: сегодня ему еды не положено

энтеросгель вроде бы можно дать и просто так, без еды. Почитайте инстукцию на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: сегодня ему еды не положено

энтеросгель вроде бы можно дать и просто так, без еды. Почитайте инстукцию на всякий случай.

да, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится всем форумом...судьба у малыша оказалась злодейка, сначала стал отказничком, а теперь попал к лузеру в собаководстве. Если бы не форум, не справилась бы, честно...спасибо вам всем огромное...вот только что то я плакать не перестаю((((

Отставить плакать, собаки же все чувствуют, нужно об этом помнить! :dribble: И все будет хорошо раз есть огромное желание и все для этого делаете :nyam:

Все собаководы когда-то были новичками, редко кто с колыбели собаку воспитывал:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую дозировку ему? У меня его еще нет на руках (лекарства), привезут через минут сорок, соседка купит по пути с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель -столовая ложка (они так едят его), главное НАТОЩАК и за час до еды. Но Вам сегодня не кормить, поэтому просто натощак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель -столовая ложка (они так едят его), главное НАТОЩАК и за час до еды. Но Вам сегодня не кормить, поэтому просто натощак=)

Хорошо...вы меня простите за этот сериал мелодраматический, но вы все мне правда нужны и наверное еще долго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...вы меня простите за этот сериал мелодраматический, но вы все мне правда нужны и наверное еще долго))))

:ok: Сама совсем недавно такой же была, да и как говорится- чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь)) Нас тут много, всегда помогут, не переживайте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika, Вы его там через микроскоп не разглядываете? ))

:clap_1:

Черника,ну как же мне нравится заходить в вашу тему!!!Столько позитиФФа! И так классно себя вспоминать!Сегодня на работе прям страдала-инет только с телефона,читать могу,а ответить-нет...

ОФФ: Представляю,что будет,когда вы ребенка родите!

А по делу-не конкретно, тут вам конкретики накидали-только успевай все осмыслить!а так,за жизнь...

Подход Ваш,конечно,правильный,но паника по каждому пустяку еще никому не приносила пользы-если только это не что-то действительно серьезное,экстренное.Так что разглядывайте свое счастье в микроскоп сколько угодно,только не плачьте,пожалуйста,из-за прыщика и пука :lol2: ,потом сами над собой посмеетесь,вспоминая...и оттого,что "ему с вами плохо" :dribble: И поверьте,собаке нужна только любовь,а не материальные блага,-и тогда он будет абсолютно счастлив.И совсем скоро вы уже сможете сама предугадывать его желания или потребности,да и занятия дрессировкой будут приносить удовлетворение не от выполняемых правильно команд-это не сразу-,а от того,что вы почувствуете,что контакт с собакой стал полным,и есть не вы и он,по отдельности,а есть просто ВЫ...это здорово!

Пишите еще,ждем! И еще фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Черника,ну как же мне нравится заходить в вашу тему!!!Столько позитиФФа! И так классно себя вспоминать!Сегодня на работе прям страдала-инет только с телефона,читать могу,а ответить-нет...

ОФФ: Представляю,что будет,когда вы ребенка родите!

А по делу-не конкретно, тут вам конкретики накидали-только успевай все осмыслить!а так,за жизнь...

Подход Ваш,конечно,правильный,но паника по каждому пустяку еще никому не приносила пользы-если только это не что-то действительно серьезное,экстренное.Так что разглядывайте свое счастье в микроскоп сколько угодно,только не плачьте,пожалуйста,из-за прыщика и пука :lol2: ,потом сами над собой посмеетесь,вспоминая...и оттого,что "ему с вами плохо" :dribble: И поверьте,собаке нужна только любовь,а не материальные блага,-и тогда он будет абсолютно счастлив.И совсем скоро вы уже сможете сама предугадывать его желания или потребности,да и занятия дрессировкой будут приносить удовлетворение не от выполняемых правильно команд-это не сразу-,а от того,что вы почувствуете,что контакт с собакой стал полным,и есть не вы и он,по отдельности,а есть просто ВЫ...это здорово!

Пишите еще,ждем! И еще фоток!!

Спасибо огромное за поддержку, он если честно меня уже послушанием радует, он просто умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, не надо нервничать. Ясное дело, понос -дело неприятное. С чего бы это он... :hmm:

С куриных потрохов, судя по всему...

Черника, купите нормальное говяжье мясо, щеки, пашину, голень. Проморозьте в морозилке в течении суток и давайте собаке. Только размораживайте при комнатной температуре. Энтеросгель давайте несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С куриных потрохов, судя по всему...

Черника, купите нормальное говяжье мясо, щеки, пашину, голень. Проморозьте в морозилке в течении суток и давайте собаке. Только размораживайте при комнатной температуре. Энтеросгель давайте несколько дней.

У меня гель, купила, как дать???? я думала это будет суспензия, сказали ложку столовую, а с пастой-не пойму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гель, купила, как дать???? я думала это будет суспензия, сказали ложку столовую, а с пастой-не пойму((

Выдавливаете в ложку и даёте :lol2: Он слижет за секунду=)

Можно разбавить в небольшом количестве воды и дать выпить. Мне удобнее собаке дать не разбавленным, было, что не захотела всё пить, пришлось вливать.

Очень хорошее средство, я сама его принимаю после плотных застольев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавливаете в ложку и даёте :lol2: Он слижет за секунду=)

Можно разбавить в небольшом количестве воды и дать выпить. Мне удобнее собаке дать не разбавленным, было, что не захотела всё пить, пришлось вливать.

Очень хорошее средство, я сама его принимаю после плотных застольев :lol2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавливаете в ложку и даёте :lol2: Он слижет за секунду=)

Можно разбавить в небольшом количестве воды и дать выпить. Мне удобнее собаке дать не разбавленным, было, что не захотела всё пить, пришлось вливать.

Очень хорошее средство, я сама его принимаю после плотных застольев :lol2:

Слизал, но не за секунду))) повредничал, но заставлять не стала, делал передышку и долизывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...