Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще, что б он успокоился, привык слушаться Вас (в дороге), намордник найдете и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня понервничали при измерении температуры, а что на счет лекарств выписанных скажете?Хондартон и Посливерлон (если правильно читаю, почерк жуткий)

мне просто еще хочется взвесить его, мож правда худеть пора.

Ну вообще, что б он успокоился, привык слушаться Вас (в дороге), намордник найдете и т.п.

Да, я тоже так думаю, но завтра нам как ни крути придется в такси прокатиться к дрессировщику. Пешком не дойдем))) Ехать минут 20-25.

За намордником планирую сегодня идти, есть магазин неподалеку в торговом центре, с животными нельзя, но если с 8 до 9 вечера и только прямиком туда-разрешают, без него ведь никак? Мерить ведь надо?

Смотрю фильм Марли и я...раньше не хотелось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с примеркой. Или договариваться о возврате/замене.

Возьмите регулируемый, если будет. Все-равно он только для украшения :) А морда расти будет, особенно вширь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с примеркой. Или договариваться о возврате/замене.

Возьмите регулируемый, если будет. Все-равно он только для украшения :) А морда расти будет, особенно вширь.

Вопрос отпал блин с примеркой, позвонила туда, намордники только металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите еще недоуздок халти.

он внешне канает за намордник. а в реальности - заставляет собаку не тянуть поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ща звякнула еще и хозу бывшему, мож был у него, заодно спросила еще раз про кормежку, говорит часто давал эти самые головы куриные про которые уже речь шла и костный остаток куриный, слышали про такое едиво?Измельченные кости-это нормально давать? Вдогонку, маму навострила на рынке посмотреть мясо, обрезки говядины, говорит есть, но с костями не крупными, но и не мелкими, можно?

Спросите еще недоуздок халти.

он внешне канает за намордник. а в реальности - заставляет собаку не тянуть поводок

Перезваниваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кости никакие нельзя.

попросите маму спростить говяжьи уши, щеки или рубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ща звякнула еще и хозу бывшему, мож был у него, заодно спросила еще раз про кормежку, говорит часто давал эти самые головы куриные про которые уже речь шла и костный остаток куриный, слышали про такое едиво?Измельченные кости-это нормально давать? Вдогонку, маму навострила на рынке посмотреть мясо, обрезки говядины, говорит есть, но с костями не крупными, но и не мелкими, можно?

У моей от любых костей дичайший понос и рвота. Не даём категорически. Так что смотрите. А что, реально кормят собак куринными головами? Просто интересно... :hmm: Это в целях экономии или зачем, что там полезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей от любых костей дичайший понос и рвота. Не даём категорически. Так что смотрите. А что, реально кормят собак куринными головами? Просто интересно... :hmm: Это в целях экономии или зачем, что там полезного?

не знаю, честно, за что купил за то и продал как говорится. Может пытаются ему мозг дополнить куриным?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, честно, за что купил за то и продал как говорится. Может пытаются ему мозг дополнить куриным?)))))))))

Вообщем изначально у щенка было неправильное кормление, надеюсь Вы не будете продолжать это и не испортите в конец ребенку желудок. Советую не консультироваться с бывшими хозяевами по поводу питания :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем изначально у щенка было неправильное кормление, надеюсь Вы не будете продолжать это и не испортите в конец ребенку желудок. Советую не консультироваться с бывшими хозяевами по поводу питания :gleam:

Это уже поняла, оставляем только по времени так-же (подходит график). Переходим на творог утром и мясо с овощами вечером. Сыр порезанный мелко-вкусняшки для дрессировки.

ЛЮДИ, чувствую себя просто ничего не понимающим монстром, мне наверное нельзя доверить животное, опять меня смущает его поведение((( прирывисто дышит, заглядывает в глаза, иногда поскуливает, не может улечься удобно, может нам уже СРОЧНО нужет вет?????? ща буду плакать...как мне понять что с ним??????

Столько перелопатила литературы и в итоге беспомощна((((

Уши прижал назад (вытянул как-бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гуляли? Может хотеть в туалет.

Либо ему жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось что это было...надристал, понос у него((((( 2 лужи и он вновь полон сил, уши на месте, не скулит и в глаза не заглядывает, но допереть на улицу не успела бы, обгадили бы весь подъезд...энтеросгель дам по любому.

Ему плохо наверное со мной плохо...блин, плачу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вечером не кормите. Утром дайте рис, развареный (налить в 1,5 раза больше воды и варить полчаса), пустой (без ничего).

Зато теперь Вы знаете как он просится гулять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, не надо нервничать. Ясное дело, понос -дело неприятное. С чего бы это он... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойто это ему плохо? Пылинки с него сдувают. ;)

Все хорошо будет, скоро научитесь его понимать.

А понос - это бывает. Корм приведете к нормальному - будет все отлично. Да и вряд ли он так уж страдает, ну надристал. Пустяки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika, Вы его там через микроскоп не разглядываете? ))

Видимо мой идиотизм предсказуем...всего обсмотрела, нашла пару странных вавок, уже зажило все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается обрези,я себе не очень хорошо представляю, что это, какие-то ошметки мяса, жира и еще не пойми чего? Если правильно, то заколебетесь вырезать, то что можно есть, т.е. экономии ни какой, из 500 гр наковыряете грамм 100, то что можно дать, остальное в помойку, лучше сразу нормальное мясо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мой идиотизм предсказуем...всего обсмотрела, нашла пару странных вавок, уже зажило все.

Не убирайте такой "идиотизм" далеко, в сильно клещевое время осматривание ощупывание - пригодится ой как, чтобы вовремя выцепить клеща :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойто это ему плохо? Пылинки с него сдувают. ;)

Все хорошо будет, скоро научитесь его понимать.

А понос - это бывает. Корм приведете к нормальному - будет все отлично. Да и вряд ли он так уж страдает, ну надристал. Пустяки! :)

Пока угля не видно, еще не переварился наверное. Давала 4 таблетки. Надристал и так активно начал вокруг меня наплясывать, а я с каменным выражением лица просто пошла за тряпкой, убрала и пока игнорю...еще минут через пять подзову к себе и потреплю ласково за ушко, если на КО МНЕ среагирует хорошо.

что касается обрези,я себе не очень хорошо представляю, что это, какие-то ошметки мяса, жира и еще не пойми чего? Если правильно, то заколебетесь вырезать, то что можно есть, т.е. экономии ни какой, из 500 гр наковыряете грамм 100, то что можно дать, остальное в помойку, лучше сразу нормальное мясо купить.

Я все понимаю, даже знаю, что сейчас после этого сообщения в меня полетят камни...но не потяну я финансово нормальное мясо, в бюджете на его еду 2 000р +500 ежемесячно на форсмажоры типа вета, НЗ так сказать. Знаю, что многие скажут-зачем заводила...нет комментариев, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело там у вас

не то слово, у меня сопли до колен, лучше бы меня пронесло, чем его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу тему. Ну прям вообще, всем форумом щенка воспитываете :clap_1: . Хозяйка, не паникуйте, ну понос, ну с кем не бывает! :ok: Мне кажется, это от кормёжки куриной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...