Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Chernika, поздравляю со столь значимым событием!!!

Понимаю, что голова у вас сейчас кругом, но коли парень уже дома - показывайте свои 32 кг счастья!!! В смысле - порадуйте нас фотографией ребенка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на КЗТЗ, Комарова. Сколько стоят услуги по дрессуре?

СРОЧНО!!!!!!!! Только что игрались, он засунул морду мне, простите, между ног, в этот мометн сидел и видно было как половой орган вылез, это норма????? Может он меня как суку воспринимает???? не будет ли проблем?????

у них часто когда они сидят писюн вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на КЗТЗ, Комарова. Сколько стоят услуги по дрессуре?

СРОЧНО!!!!!!!! Только что игрались, он засунул морду мне, простите, между ног, в этот мометн сидел и видно было как половой орган вылез, это норма????? Может он меня как суку воспринимает???? не будет ли проблем?????

:lol2: Да у них всех вылезает,когда сидят,или вообще без причины...Лет до 3 у нас вылезал,неприятное зрелище,конечно...Но это ж собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika, поздравляю со столь значимым событием!!!

Понимаю, что голова у вас сейчас кругом, но коли парень уже дома - показывайте свои 32 кг счастья!!! В смысле - порадуйте нас фотографией ребенка... :blush2:

Пыталась сфотать-бесполезно, вертля жуткая, фотик как на зло накрылся(((( на телефоне получается картина в стиле мазков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!!!! Может он меня как суку воспринимает????

:clap_1:

:lol2:

Весело тут у Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika, поздравляю с щенком!

напишите, пожалуйста, в каком районе вы живете (можно в личку). я вам порекомендую дрессировщика. и вообще могу рассказать что и как в нашем собачьем мире :ok:

бродячих собак нужно не бояться, при приближении демонстративно наклоняться и брать с земли камень, обычно они этого действия боятся. если все равно бегут, то швырять в них камни или любую штуку, которую с земли можно подобрать. обычно они попугать горазды, а смелые только на своей очень маленькой территории (например, за забором стройки). и есть еще добродушные дворняги, которые бегут только познакомиться, но не драться.

Не могу прочитать сообщение из лички, совсем не разбираюсь в этом сайте((((( пишите мне сюда, плиииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!!!! Только что игрались, он засунул морду мне, простите, между ног, в этот мометн сидел и видно было как половой орган вылез, это норма????? Может он меня как суку воспринимает???? не будет ли проблем?????

О сколько нам (в смысле - Вам) открытий чудных, готовит просвященья дух...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernika ,у Вас,похоже,совершенно НОРМАЛЬНЫЙ замечательный лабрадор! Просто-привыкайте друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сфотать-бесполезно, вертля жуткая, фотик как на зло накрылся(((( на телефоне получается картина в стиле мазков...

Уже скоро научитесь ловить момент)))

Chernika ,у Вас,похоже,совершенно НОРМАЛЬНЫЙ замечательный лабрадор! Просто-привыкайте друг к другу!

+ я и моя сабака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

:lol2:

Весело тут у Вас!!!

Ну дура я, ну и ладно...ну и вот еще)))))) вот и обращаюсь к вам, верю, что вы все разъясните. Тут и новый вопросик назрел, вечереет как бы...ща поедим, а он место себе еще не выбрал, навязывать ведь бесполезно? Как ему разъяснить, что пришло время спать или пока сам не захочет-бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш дрессировщик работает в парке Бородино или на Боевке. в принципе, он может ездить и индивидуально, а вот по стоимости я сейчас не подскажу. но я знаю, что очень недорого.

в районе школы около леса живут наши друзья с самоедской лайкой. гуляют в лесу, в компании. можете к ним присоединиться.

почему советую дрессировщика - с ним будет гораздо проще справиться со всеми проблемами. и дров не наломать.

телефон в личку отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сфотать-бесполезно, вертля жуткая, фотик как на зло накрылся(((( на телефоне получается картина в стиле мазков...

Спящего...

Ну дура я, ну и ладно...ну и вот еще)))))) вот и обращаюсь к вам, верю, что вы все разъясните. Тут и новый вопросик назрел, вечереет как бы...ща поедим, а он место себе еще не выбрал, навязывать ведь бесполезно? Как ему разъяснить, что пришло время спать или пока сам не захочет-бесполезно?

Та вы шо? Это ж классно,насмешили,себя вспомнила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и новый вопросик назрел, вечереет как бы...ща поедим, а он место себе еще не выбрал, навязывать ведь бесполезно? Как ему разъяснить, что пришло время спать или пока сам не захочет-бесполезно?

Скорее всего, после еды он сам ляжет и как минум начнет дремать...

Вы, у прежних владельцев не узнавали - у него вообще было свое место в доме или где упал - там и уснул?! Просто с этим тоже определитесь (не сегодня, а в ближайшее время) где он у вас будет отдыхать - на специальном отведенном месте или везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечереет как бы...ща поедим, а он место себе еще не выбрал, навязывать ведь бесполезно? Как ему разъяснить, что пришло время спать или пока сам не захочет-бесполезно?

А погуляли? :gleam:

А спать-да ложитесь сами,свет гасите....успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спокойствие, только спокоиствие, если это Вам поможет, не много поделюсь собственным опытом. Собака к нам попала в 11 мес, совершенно не воспитанная, без каких либо признаков дрессировки. Сказать, что он тянул поводок, ничего не сказать, я просто въехала на поводке во двор, вся в гязи, а он даже не заметил, что на том конце , что то болтается. Потом была лестница, потом два дня безпрерывных пописов и покаков в квартире. О питании я не успевала подумать, потому как он точил все, что плохо, на его взгляд лежит.Не спали мы неделю, собакин постоянно, требовал прогулки, не важно день это или ночь.По местам все расставила кошка, она быстреннько надавала ему по морде и адаптация прошла по ускоренной программе.Так, что поздравляю вас с новорожденным, терпения, и главное, чтоб не опускались руки, не переживайте, что сразу не получается,все со временем наладится, любите его и он ответит Вам тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погуляли? :gleam:

А спать-да ложитесь сами,свет гасите....успокоится

гуляли часа 2, точнее меня выгуливали,тянул жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погуляли? :gleam:

А спать-да ложитесь сами,свет гасите....успокоится

+1

Не забудьте выйти с ним перед сном на вечерний попис-покак.

А свет погасите - он и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Не забудьте выйти с ним перед сном на вечерний попис-покак.

А свет погасите - он и успокоится.

Пока была в ванной на процедуре охлаждения кашки, мы пописали...дважды...с ведро...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего...пока.По попе а-та-та газеткой,и-к двери...если сразу,поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока была в ванной на процедуре охлаждения кашки, мы пописали...дважды...с ведро...))))

Тем более еще раз выйдите и на улице похвалите за сделанные делишки.

Все наладится, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на послеужинной прогулке, никаких дел не сделал, пришли, помыли лапы и...сделали лужу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, ему объяснили - что такое "хорошо" и что такое "плохо"?

Конечно, голосом резким и громким.Сказали пока достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...