Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митя и Дарья


Chernika

Рекомендуемые сообщения

Что то совсем дорого Оо

А мыльница пластмасовая?(сама хочу гремелку сделать,вот выбираю из чего)

Пластмассовая, грохот приличный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделаем рентген, если выявится, то и речи быть не может о детках Митча, не обреку я еще одно поколение на болезнь и боль.

Я очень надеюсь, что малыш здоров.

Но размножать его, даже, если не найдете проблем с суставами, я не советую однозначно. Не обижайтесь, но Ваша собака явно не пойдет породе на пользу.

Щенок замечательный, но только для личного пользования.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что малыш здоров.

Но размножать его, даже, если не найдете проблем с суставами, я не советую однозначно. Не обижайтесь, но Ваша собака явно не пойдет породе на пользу.

Щенок замечательный, но только для личного пользования.:)

Никаких обид, что вы! то, что он не супер пупер представитель класса вовсе не повод его не любить)))) а кроме любви у меня амбиций нет))) мы с ним будем счастливы в нашей маленькой стае и быть полезными можно не только выставляясь на выставках и размножаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черника,я,конечно,не могу не написать в вашей теме,тк заходить к вам-одно удовольствие...Но вам уже по поводу предполагаемой дисплазии написали и опытные форумчане,да и вы наверняка теперь начитаетесь об этом :blush2: .Только отделяйте мух от котлет,а то паника-плохой советчик...Ведь даже если прозвучит когда-нибудь для вас этот диагноз,это же совсем не обязательно предполагает операцию...смотря какая степень и ваши с Митчем планы на будущее.Собаки прекрасно живут и так,только на правильном режиме нагрузок и правильном питании.И вообще,разве вас уже "приговорили"? Ну ладно,давайте уж предположим худший вариант-ведь это тоже все прекрасно оперируется,исправляется,не 19 век на дворе..и вы живете не на Луне! С вашим подходом к собаке-я уверена-вы обязательно справитесь.Вместе.

А скорее всего-выяснится,что вам это не грозит :)

Про ранки на лапах,увиденные вами в микроскоп-скорее всего это "мозоли на локтях",у крупных собак это частенько встречается.Я где-то здесь читала,что с ними как-то борются,коррекцией питания,мазями...не помню.У нас они появились около года,сначала кожа была чуть покрасневшей и как бы воспаленной,со временем-площадь их увеличилась,кожа-огрубела.Шерсть там не растет.Так и осталось.Собаку не беспокоит.

По поводу дрессуры- :clap_1: Митч молодец,видно у него хороший потенциал.Удачи вам в учении!

Ну как,расскажите,Вы уже привыкли к тому,что у Вас есть собака? :) Можете себе представить,как раньше жили без него? (ехидно) :)

Пишите,не пропадайте!

Я теперь понять не могу, как я без него жила раньше?)))) утром вставала, слонялась по квартире, уходила на работу, приходила и все...та же квартира...а теперь я гуляю, кормлю,дрессирую, оберегаю, лечу, купаю, начесываю, нахваливаю, ругаю, люблю...вот сколько дел в один день)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понять не могу, как я без него жила раньше?)))) утром вставала, слонялась по квартире, уходила на работу, приходила и все...та же квартира...а теперь я гуляю, кормлю,дрессирую, оберегаю, лечу, купаю, начесываю, нахваливаю, ругаю, люблю...вот сколько дел в один день)))))

:clap_1::clap_1::clap_1:

А (еще ехиднее) он больше не воспринимает Вас как с....у? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:

А (еще ехиднее) он больше не воспринимает Вас как с....у? :lol2::lol2::lol2:

:blush2: в этом плане я его не интересую))))) не в его вкусе наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пропала я ненадолго))) Митч, какашка, сожрал таки кабель инетовский, а на работе еле уломала админа открыть доступ к сайтам не по работе. Рассказываю: у нас все супер, в одиночестве не воет и не лает, инетовский кабель пострадал только от скуки видимо и от того, что валялся ну прямо перед носом, я практически разрешила))))Не можем подобрать игрушку хорошую, все разгрызает в лёт))) все еще реагирует на звуки за дверью, если кто-то на площадке громко разговаривает-ГАВ раздается...не знаю, можно ли это назвать агрессией...Гуляем час утром и два вечером, только так его можно угомонить дома, вчера игрался в догонялки с соседкой, спер в ее комнате с пола пакетик с кашей Быстров, она его неудачно уронила и тут началось...с пакетом в зубах вытягивал передние лапы, поднимал жопу вверх, вилял хвостом и наблюдал куда она двинется))))) еле поймали))))скачки почти 10 минут длились, поржали вдоволь конечно)))на улице ведет себя хорошо, на зов отзывается сразу, за кошками дергает правда...за голубями еще...пару раз чуть не растянулась, но думаю мы с этим справимся. Сегодня, если ничего не изменится, едем на занятия к дрессировщику...вот пока такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пропала я ненадолго))) Митч, какашка, сожрал таки кабель инетовский, а на работе еле уломала админа открыть доступ к сайтам не по работе. Рассказываю: у нас все супер, в одиночестве не воет и не лает, инетовский кабель пострадал только от скуки видимо и от того, что валялся ну прямо перед носом, я практически разрешила))))Не можем подобрать игрушку хорошую, все разгрызает в лёт))) все еще реагирует на звуки за дверью, если кто-то на площадке громко разговаривает-ГАВ раздается...не знаю, можно ли это назвать агрессией...Гуляем час утром и два вечером, только так его можно угомонить дома, вчера игрался в догонялки с соседкой, спер в ее комнате с пола пакетик с кашей Быстров, она его неудачно уронила и тут началось...с пакетом в зубах вытягивал передние лапы, поднимал жопу вверх, вилял хвостом и наблюдал куда она двинется))))) еле поймали))))скачки почти 10 минут длились, поржали вдоволь конечно)))на улице ведет себя хорошо, на зов отзывается сразу, за кошками дергает правда...за голубями еще...пару раз чуть не растянулась, но думаю мы с этим справимся. Сегодня, если ничего не изменится, едем на занятия к дрессировщику...вот пока такие новости.

молодцы :clap_1: Хороший мальчик :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а как с кормежкой, поносом и не помню, что там еще у Вам было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а как с кормежкой, поносом и не помню, что там еще у Вам было?

Все наладилось, понос прошел, подмешиваю понемногу сухой корм в кашу, с понедельника перейдем окончательно на Proserias для щенков до 15 месяцев, попробуем его, а там посмотрим как примет организм, глазки отходят от красноты, видимо и правда детишки кормили сладким дома. На дисплазию поедем только после нового года, вет не советует пока наркоз ему давать, прописал нам желатин в кашу по столовой ложке в сутки, прокапала от блох каплями Барс, тиеперь спит спокойнее, видимо нацеплял в подъезде и на улице. глистов нам гонять тоже в феврале по срокам, короче тьфу-тьфу пока все не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох побыстрее бы уже перешли, нельзя мешать корм с натуралкой. Не болейте!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох побыстрее бы уже перешли, нельзя мешать корм с натуралкой. Не болейте!=)

Стараемся, просто корм по заказу только в понедельник привезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,появились,значит-ца? :hmm: А то уж не знали,что и думать :) :) :)

Как чувствовала-хотела вчера написать-Митч,что ли,кабель подремонтировал? :D

Ну напишите еще,как житие-бытие? Молодец,мальчик,что дома не лает один.Порадовал!

И Вы-какая ж все-таки умница,не устаю удивляться...Спасибо за Митча! Ведь он мог неизвестно в каких руках оказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие! Пропала я ненадолго опять, подкосило здоровье немножко (грудной хандроз, после леса подстыла), спасибо подруге, Митча выгуливала и развлекала, а он-просто чудо, дома тихонько лежал и будто чувствовал, что подняться не могу. Столкнулмсь с новой проблемкой))) малыш то мой, мужчиной по немногу становится))) вечером столкнулись на перепутье с сукой течной и тут началось...его просто подменили, бананы в ушах, ничего не видит кроме нее и не слышит, вешается на ошейнике, но тянет как танк, становится вменяемым только дома. Не знаю, кто как отнесется, но записались на кастрацию...Митч все равно племенной ценности не представляет (подозрения на дисплазию, неправильный прикус, да и тут, на форуме по фото сказали, что он для души больше), так что избавим от страданий и его и себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали! молодцы!

и парню будет легче - жизнь заиграет новыми красками))))) и вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали! молодцы!

и парню будет легче - жизнь заиграет новыми красками))))) и вам)))

Спасибо за поддержку...вы не предятавляете, как отнеслись к этому мои знакомые мужчины...ужас...чуть не побили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку...вы не предятавляете, как отнеслись к этому мои знакомые мужчины...ужас...чуть не побили))))

Мужчинам это рассказывать нельзя. ;) Говорите, что по медпоказаниям, крипторх. Нечего им нервничать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в первый раз пошли к дрессировщику, все ОК, но он сказал что у лабрадоров очень сильный половой инстинкт, сильнее чем у других собак, поэтому все их попытки надо строго пресекать, а то может убежать если учует. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам это рассказывать нельзя. ;) Говорите, что по медпоказаниям, крипторх. Нечего им нервничать. ;)

кстати - да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще народ, вопросик)))) Не подумайте, что я рехнулась, но собаки же умеют улыбаться? Вот прям как люди, есть ли у них мимика эта в природе? Я своими глазами видела как Митька мой лыбится))))) ну правда, прям губешка растягивается и уголок ползет вверх)))особенно когда я его наглаживаю лежащего и прищитаю голосом мультяшки :"сарделечка моя на лапках, какашечка рыжая, толстопопик" (уже третий вет ругается-худеть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...