Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болеет собака, диагноза нет.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Вы уже прям настоящий специалист - медик...

Не болейте

С детства питаю слабость. Все ребятишки в воскресенье утром смотрели с открытыми ртами передачу Будильник (была такая), а я- программу Здоровье, с Юлией Белянчиковой. :)

Дай бог, чтобы все излечилось и мохнатый красотун перестал всех пугать, ну если только из-за угла с громким БУ вылетал бы :gleam: . Радостный ПУГ оставить можно))

Держитесь и лечитесь, и фоток можно еще прикольных :blush2: Такие они у Вас оптимистичные.

Спасибо, держимся, лечимся, отъедаемся. :nyam:

Фоток было бы больше, если бы Марти не замирал в ступоре, когда на него объектив наводят. Не любит он, кое-как исхитряюсь щелкать. Но я постараюсь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства питаю слабость. Все ребятишки в воскресенье утром смотрели с открытыми ртами передачу Будильник (была такая), а я- программу Здоровье, с Юлией Белянчиковой. :)

А я бы очень хотела стать ветеринаром, но мне с моей эмоциональностью противопоказано, буду рыдать по поводу и без над каждым больным.

Спасибо, держимся, лечимся, отъедаемся. :nyam:

Фоток было бы больше, если бы Марти не замирал в ступоре, когда на него объектив наводят. Не любит он, кое-как исхитряюсь щелкать. Но я постараюсь. :ok:

у меня Лаки тоже не любит фотаться, всегда мордень отворачивает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы очень хотела стать ветеринаром, но мне с моей эмоциональностью противопоказано, буду рыдать по поводу и без над каждым больным.

А мне уже поздно за парту...

у меня Лаки тоже не любит фотаться, всегда мордень отворачивает =)

Это у них, видимо, семейное. )))))

Они же родственники, через Пушинку (Stenveyz Kind of Tasty)- бабушка Лаки, наша прабабушка.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела сегодня, Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже поздно за парту...

Это у них, видимо, семейное. )))))

Они же родственники, через Пушинку (Stenveyz Kind of Tasty)- бабушка Лаки, наша прабабушка.

родственники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела сегодня, Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас такие.

Недавно приехала от врача. Да,начинаем антибиотик от лепто.

Масюськин встречал меня на балконе, узнал машину, как начал орать! :dribble: Сереге даже пришлось его в подъезд выпустить меня встречать, иначе дверь бы разнес.

Играет, довольный, наглый. :D

Мальчик просто гипнотизирует-терроризирует меня, ходит есть просит. Не знаю, что с ним делать- уже пузень такой, никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рада вашим новостям о здоровье !

Лечитесь наши лапы красивущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!ой, пусть и дальше наглеет и "выносит" двери от радости и неуёмной энергии!!!!молодец мальчик!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что назначили и каким курсом?

Мартюхе полного и найскорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рада вашим новостям о здоровье !

Лечитесь наши лапы красивущие

Привет, Лерочка!

Мы лечимся, дома филиал аптеки уже можно открывать.

Наташ, а что назначили и каким курсом?

Мартюхе полного и найскорейшего выздоровления!

Анжела, антибиотик выбрали Пенбекс, по весу 7-10 дней.

Ну и попутно линекс, гептрал, цистон.

Фоторепортаж сегодняшнего вечера.

Давайте уже играть!

68a7627371f0.jpg

Игры лежа с любимой игрухой. Жаль задние лапы не видно- велосипед крутит. )))))

2b2ff2cf8bc1.jpg

Улыбака моя.

56083bcd7e4a.jpg

Мама села ужинать, ну вдруг что обломится...

6f293e2c4865.jpg

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости!!!dogs-1185.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото! Мартюша прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f293e2c4865.jpg

Жэ нэмаж по сис жур! (простите мне мой французский :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть эта дурацкая болезнь будет последней неприятностью для вас и Вашей семьи и в этом году,и во всех последующих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масюськин встречал меня на балконе, узнал машину, как начал орать! :dribble: Сереге даже пришлось его в подъезд выпустить меня встречать, иначе дверь бы разнес.

Играет, довольный, наглый. :D

Мальчик просто гипнотизирует-терроризирует меня, ходит есть просит. Не знаю, что с ним делать- уже пузень такой, никогда такого не было.

Маменькин сынок... :lol2:

Натусь,ну теперь курс на полное выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости!!!dogs-1185.gif

Небольшая неточность в картинке- Марти обычно на диване. :D

Жэ нэмаж по сис жур! (простите мне мой французский :lol2: )

:lol2:

Маменькин сынок... :lol2:

Натусь,ну теперь курс на полное выздоровление!!!

Да, ты же видела этот мой "хвостик".

Очень постараемся теперь только радовать Вас хорошими новостями. ТТТ!!!

УРА!!!!!ой, пусть и дальше наглеет и "выносит" двери от радости и неуёмной энергии!!!!молодец мальчик!!! :clap_1::thumbup:

Да пусть хоть всю квартиру разберет на запчасти, как в детстве, лишь бы здоров был! :D

спасибо за фото! Мартюша прекрасен!

Спасибо, Ксения, очень приятно слышать. :blush2:

Пусть эта дурацкая болезнь будет последней неприятностью для вас и Вашей семьи и в этом году,и во всех последующих!!!

для всех нас- форумчан и их любимок! Пусть все будут здоровы! Это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! вот она, улыбка года!!! :clap_1::thumbup:

Приз в студию! :D

У нас все нормально.

Начали лечение новым атибиотиком. Перенес хорошо.

Настроение у мальчугана хорошее, про аппетит, вообще, молчу. Удивляюсь, как он еще, пока нас нет, банки свои не достал, не пооткрывал и не слопал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,Сережа,Мартейка, привет вам!!!!!

Какие хорошие новости. Какой красотун на фотках.На больного он не очень смахивает(ТТТ).

Привет вам от московских красоток. Вистуша шлет Мартюше свой фирменный облизательный поцелуй ec84f7ec817395dcb29a8ae19007d636.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень-очень рады!! :thumbup: Самый лучший подарок к новому году!! А ты, Наташа, самый лучший пример для всех хозяев, как мы должны поступать, когда болеет собака, а диагноза нет! :doh: Прямо как в книге...:"Бороться и искать, найти и не сдаваться!.." :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень-очень рады!! :thumbup: Самый лучший подарок к новому году!! А ты, Наташа, самый лучший пример для всех хозяев, как мы должны поступать, когда болеет собака, а диагноза нет! :doh: Прямо как в книге...:"Бороться и искать, найти и не сдаваться!.." :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Лена. Не смущай! :blush2: Каждый из нас сделал бы тоже самое для своей собаки, я уверена.

Не пример, а совет. Ищите сами, не успокаивайтесь. Врачи иногда бывают достачно пассивными на счет обследований.

-Повторное УЗИ? ....

- Ну сделайте....

Теребить их нещадно! Тут не время и не место для скромности и нашего вечного "не удобно". Когда речь идет о здоровье и жизни наших собак- нужно мобилизоваться и вперед! Звонить, приезжать, открыто сомневаться в их словах- путь мне объясняют почему так считают. Копаться в интеренете, советоваться на форуме. Любые средства хороши. Никто за нас нашу проблему не решит, не возьмет за ручку и не проведет по нужной дорожке. Вот когда скажешь себе- ни на кого не надейся, только сама, то все получится.

Мне очень помогли на форуме. Нет слов, чтобы высказать КАК.

Моральной поддержкой, "пинками" что нужно еще что то сделать, своей отзывчивостью и добрыми сердцами, реальной помощью.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела написать это сообщение чуть позже, когда мы совсем поправимся, но раз речь зашла о неком подведении итогов, скажу сейчас.

Очень хочу поблагодарить лично:

Ира Иорданова, наша "папа" :) , в любое время дня и ночи приезжала к нам, ездила в аптеки за лекарствами, ставила капельницы, подбадривала и заражала оптимизмом, слегка расстерявшуюся меня.

Не выразить ту благодарность, которую я испытываю к тебе, Ир. Спасибо, золотой человек. Мы тебя очень любим. Мне очень повезло, я счастлива, что у меня такие "собачьи" :D родственники.

Оля-Талисман, волновалась и участвовала как могла- советами, переживаниями, знакомством со Светой.

Светик, ALEX_spb, трудно переоценить ту помощь, которую ты нам оказала. Ты переживала со мной каждый час, каждое мелкое изменение в состоянии Мартюшки. А твои связи в ветеринарном мире- оказались просто бесценны! Но не это главное. Главное, что ты очень добрый, отзывчивый человек, принявший чужую беду как свою. Ромочке- отдельный привет, скажи, что попка готовится, сантиметр уже куплен! :D

Наташа-Гарда, тебя я просто обожаю за твою искреннюю поддержку, за желание помочь, отвлечь, выслушать мои страдания по скайпу, в ущерб общению со своей семьей, уходом за своей собственной собакой.

Лена-Уля-Ася, Лариса, Лена и Гриня, Наташа и Виста, Анжела, Наталья и Терри, Маша и Володя, Марина-Грейси-Честер.... и все-все-все, кто был с нами эти трудные две недели. Какие же Вы все хорошие, настоящие люди. Нигде в своей не виртуальной жизни, я не нашла столько поддержки, понимания, сочувствия, как здесь, у Вас. СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО от моей семьи и замечательного мальчугана-Мартюгана. Легко на душе, улыбаюсь от того, что в мире так много добрый людей. :buket2:

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, золотой ты человечек! И лучшая собачья мама! И не могло быть иначе!

Очень рада слышать, что лечение Мартюхин переносит хорошо. Поведение здорового пса! Что лучший показатель! Здоровья, здоровья, здоровья всем вам!

И от нас слова глубочайшей благодарности Ире, Оле и всем форумчанам, кто был рядом и помогал нашему другу Марти! Просто душа радуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...можно сказать от имени Марти? Спасибо,что у меня есть такая мама,которая вытащит из любой беды и которая всегда была,есть и будет рядом,что бы ни случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...