Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болеет собака, диагноза нет.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Наташенька,Мартюшенька, держитесь! Мы все с вами.Мы держим за вас кулачки и лапки.Мы вас очень,очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти, поправляйся малыш! Не пугай маму Наташу! Очень за вас переживаем и любим

Спасибо, Мариночка!

Я сегодня вышла на работу. Марти, что характерно, не одобрил этого. :D

Таких скорбных физиономий я не видела давно.

Ел, гулял, все с хорошим настроением.

Наташенька,Мартюшенька, держитесь! Мы все с вами.Мы держим за вас кулачки и лапки.Мы вас очень,очень любим!

Спасибо, роднулька! Мы стараемся, надо быстро поправится, ведь мы ждем дорогих гостей на каникулах! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вышла на работу. Марти, что характерно, не одобрил этого. :D

Таких скорбных физиономий я не видела давно.

Я думаю,он в тайне мечтает что бы тебя уволили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,он в тайне мечтает что бы тебя уволили... :lol2:

Надо сказать ему, что тогда не видать ему вкусных баночек, новых игрушек, поездок в Италию, ССВ, натасок и прочих собачих удовольствий. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать ему, что тогда не видать ему вкусных баночек, новых игрушек, поездок в Италию, ССВ, натасок и прочих собачих удовольствий. :doh:

Зная Марти,я думаю он легко откажется от этих всех удовольствий,лишь бы ты все время рядом была...Не продается он за банку тушенки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продается он за банку тушенки... :lol2:

Ох, что то я в этом сомневаюсь.... ты бы видела эти "шнурки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марти от всей нашей большой компании, пусть не грустит в мамкино отсутствие, а быстрее выздоравливает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как день прошел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как день прошел??

Присоединяюсь: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак спал, Сережа в пять вечера приехал- выбежал встречать узкоглазый заспанный песик.))))))

Я должна была вернуться в семь, как обычно, но задержалась.

В 7-05, не дождавшись в положенное время, Марти принес мой сапог в комнату и ходил вокруг него кругами, медитировал видимо.)))))))

Потом лег у дверей и был в печали- мать бросила ребенка. :helpsmilie:

Зато когда я пришла- прыгал выше головы от радости, скакал как сайгак, все коврики на полу улетели по углам.

Купила ему сухой корм, той же серии, что и консервы- добавлять, очень уж он голодный с этих банок. Одобрил этот коктейль. :thumbup:

Температуру померяю позже, когда успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак спал, Сережа в пять вечера приехал- выбежал встречать узкоглазый заспанный песик.))))))

Я должна была вернуться в семь, как обычно, но задержалась.

В 7-05, не дождавшись в положенное время, Марти принес мой сапог в комнату и ходил вокруг него кругами, медитировал видимо.)))))))

Потом лег у дверей и был в печали- мать бросила ребенка. :helpsmilie:

Зато когда я пришла- прыгал выше головы от радости, скакал как сайгак, все коврики на полу улетели по углам.

Купила ему сухой корм, той же серии, что и консервы- добавлять, очень уж он голодный с этих банок. Одобрил этот коктейль. :thumbup:

Температуру померяю позже, когда успокоится.

dogs-1075.gif

dogs-1192.gif

dogs-1077.gif

dogs-1055.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, Марти еще тот артист больших и малых театров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...

Ур-ря :P

От души сказала бы Уфф, если бы диагноз был известен.... А так- боязно, как на пороховой бочке сидим.

Мартюшка давай дальше поправляйся!!!

Молодец, зайка!!! так держать!!!!!! :clap_1::thumbup:

Спасибки! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души сказала бы Уфф, если бы диагноз был известен.... А так- боязно, как на пороховой бочке сидим.

Ну острый процесс по-любому снят,хоть на душе спокойнее! А то напугал всех,заяц ушастый :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле вечерней битвы.

cdb9305291a9.jpg

Масяка-колбасяка.

6890677466dd.jpg

ТТТ на тебя тысячу раз, мой любимый собак!

Ну острый процесс по-любому снят,хоть на душе спокойнее! А то напугал всех,заяц ушастый :) :) :)

Лариса, спасибо большое за поддержку! Ооооочень хочется на это надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпа-ад!!!!!!!!!!!

Да...нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелковистая худосочная собака-колбаса!!! :thumbup: :thumbup: Какой суперский!! ему, по-моему, самому надоело болеть и по клиникам шастать. Дома-то, да с игрухами, да с пап-мамами куда веселее!! :clap_1: Мартюха! Заяц голденовский, поправляйся!!! :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6890677466dd.jpg

Сдается мне, один черный нос - симулянт... :lol2:

А если серьезно, то не могут не радовать такие новости и расколбасные фотографии... ТТТ на тебя,наш золотой друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелковистая худосочная собака-колбаса!!! :thumbup: :thumbup: Какой суперский!! ему, по-моему, самому надоело болеть и по клиникам шастать. Дома-то, да с игрухами, да с пап-мамами куда веселее!! :clap_1: Мартюха! Заяц голденовский, поправляйся!!! :nono: :nono: :nono:

Вроде поправляться начал, такой жопец уже аппетитный, дома то сидючи- еще и не то вырастет. :D

Сдается мне, один черный нос - симулянт... :lol2:

А если серьезно, то не могут не радовать такие новости и расколбасные фотографии... ТТТ на тебя,наш золотой друг!!!

Наташ, я сама не нарадуюсь глядя на него такого. :dribble:

ТТТ! Обплевала :blush2: уже всего Мартюгана. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюшкин желает всем Доброго дня и просит передать, что настроение у него хорошее, только вот мама мало кормит. Вернее кормит то она нормально :nyam: , но после второй добавки начинает ворчать, что я обжора и гонит меня с кухни. :sm24:

Пришли наши очередные анализы на лептоспироз.

Да, сдали опять, так как картина на него, с учетом изменения в почках и печени, становится уж больно похожей.

Титр такой же, 1:100. Не криминал, но все же смущает. Для поствакцинального- высоковат. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так радует повеселевший Марти. Мы всё ещё держим за него кулачки, лапки. И очень очень ждём полного выздоровления и восстановления Мартюхи.

Лептоспироз...тьфу -т-т... не надо такой бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титр не нарастает, ИМХО, нет лептоспироза и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...