Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болеет собака, диагноза нет.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Отдыхайте,выздоравливайте!

Он должен в среду принимать,если есть его тел,можно позвонить,посоветоваться.

ага, про среду знаю, спасибо, Наташа.

По телефону- не пойдет, столько бумаг на руках, не диктовать же полчаса- ехать надо.

В среду мы сдаем анализы на динамику- будем смотреть и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела, Наташа? Надеюсь, что лучше!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела, Наташа? Надеюсь, что лучше!! :blush2:

Ничего дела, Ленусь, спасибо. ТТТ! Кушаем, капаемся, гуляем по чуть-чуть. Пять минут поактивничает- три часа спит. Но интерес к жизни есть- перебирает игрушки свои, тырит тапки, "готовил" со мной ужин.

Посмотрим, что завтра анализы покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего дела, Ленусь, спасибо. ТТТ! Кушаем, капаемся, гуляем по чуть-чуть. Пять минут поактивничает- три часа спит. Но интерес к жизни есть- перебирает игрушки свои, тырит тапки, "готовил" со мной ужин.

Посмотрим, что завтра анализы покажут.

Молодцы!! Курс на выздоровление взят, это самое главное!! ждем новостей завтра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! Курс на выздоровление взят, это самое главное!! ждем новостей завтра. :)

Постараемся оправдать твое ожидание. :)

Заметила, что жопец побаливает у него- уколы больнючие были. Может массаж ему поделать? Или наоборот, в покое оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся оправдать твое ожидание. :)

Заметила, что жопец побаливает у него- уколы больнючие были. Может массаж ему поделать? Или наоборот, в покое оставить?

Ой, Наташа, я про массаж не подскажу. :dntknw: Знаю, что людям делают компрессы, прикладывают капусту, йодную сетку делают. Но тут то шерсть. :hmm: Мы помню Ульке (но у нее был инфильтрат) делали компресс с какой-то жидкостью, она нагревалась, когда ее наливаешь на тряпочку.

Вот в интернете пишут про инфильтраты у людей...

"Для лечения инфильтрата пациенту рекомендуют компресс с применением 25-процентного сульфата магния или 45-градусного этилового спирта. Можно нанести 5-процентный раствор йода в виде сетки на место инфильтрата, сухое тепло на 15 минут (грелку - если разрешает лечащий врач)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям от шишек на попе мажут Троксевазином,но соба может его слизать, да и с ветом лучше сначала проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего дела, Ленусь, спасибо. ТТТ! Кушаем, капаемся, гуляем по чуть-чуть. Пять минут поактивничает- три часа спит. Но интерес к жизни есть- перебирает игрушки свои, тырит тапки, "готовил" со мной ужин.

Посмотрим, что завтра анализы покажут.

Ура,ура!!! Раз начал тырит тапки,значит уже лучше мальчишке. Наташенька,любимки мои, выздоравливайте скорей. Любим вас и переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за Ваши пожелания, зажатые лапки и кулачки.

Ездили сегодня к доктору. Посмотрел нас, мне показалось, что все идет по плану.

Вот только температуру выдал 39,1.

Добавили новые назначения в капельницу- направленные на то, чтобы запустить ЖКТ.

Капались очень тяжело. Лежал, кряхтел, сидел, морду мне в колени засовывал, глазки жалостливые, места себе не находит.

А уж когда задние лапки затряслись, я устроила кипеж- Позовите скорее врача!

В общем, с катером что то, лапа опухла, Матрюшке больно было. Пришлось новый ставить, уже на заднюю. Все лапы в гематомах, вены устали. Купила Троксевазин, сказали втирать в лапки.

Анализы будут готовы в пятницу. Завтра капаемся дома.

Вот такие у нас дела. Последние два дня- примерно на одном уровне все у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не устану повторять,Мартюшка-супер пёс!!! Настоящий ретривер!!!Терпеливый и очень доверчивый к людям. Я верю,что все у вас будет хорошо. По другому и быть не может! Скорейшего полного выздоровления золотому мальчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@

До К.Ю не доехали?

Спасибо, Наташа!

Опять не доехали.... Пожалела собаку- был пять часов на сложной капельнице, голодный (с вечера некормленный для анализов), реально очень устал. Клиника в Автово, пока бы мы до К.Ю. доехали по вечерним пробкам, а потом обратно в Пушкин- уже ночь была бы. Ему отлеживаться надо....

Сейчас у нас хороший терапевт, делается все что возможно, все время на созвоне с доктором, состояние на контроле. Динамика положительная.

Посмотрим, что новые анализы принесут.

Наташ,не устану повторять,Мартюшка-супер пёс!!! Настоящий ретривер!!!Терпеливый и очень доверчивый к людям. Я верю,что все у вас будет хорошо. По другому и быть не может! Скорейшего полного выздоровления золотому мальчику!!!

Спасибо, Натусенька!

Марти не перестает меня удивлять. Ведь начал сегодня "капризничать" только когда не вмоготу стало, пока мог- терпел. И то, не скандал закатил, как многие, просто голову в колени и молящие глаза. Не могу, вспоминаю и плачу...

Даже видавший всякое персонал клиники удивлялся его терпению. И безграничному доверию людям.

Сладкий мой, хороший мальчик, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Наташа и Марти!

...вот и меня тоже..больше всего удивляет это бесконечное доверие наших собак к людям..чтобы не делали, как бы больно не было..удивительные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и слезы на глазах. :blush2: была сегодня в Литве, только приехала и сразу к вам, мои дорогие. Так хочется верить, что все плохое позади. Наташа, температура 39,1 может быть просто от волнения, что он в клинике, т.к. Мартюха уже прочувствовал, что здесь волнительно и делают не всегда приятные вещи. :sorry: Во всяком случае мне вет так говорил. ну это естественно если до и после все нормально. Сил вам и удачи!!Все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,я уверена,что все будет хорошо.Держитесь мои сладкие. Мы все с вами,мы все держим за вас кулачки и лапки. Мартюша обязательно поправиться и мы опять пойдем с ним копать картошку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Наташа и Марти!

...вот и меня тоже..больше всего удивляет это бесконечное доверие наших собак к людям..чтобы не делали, как бы больно не было..удивительные собаки!

Мы держимся, Ир, по другому просто не может быть!

Да, для меня загадка....Никак не могу понять- чем же я заслужила такое отношение его ко мне. Сейчас лежит и ловит каждый мой взгляд, каждое мое движение.

Читаю и слезы на глазах. :blush2: была сегодня в Литве, только приехала и сразу к вам, мои дорогие. Так хочется верить, что все плохое позади. Наташа, температура 39,1 может быть просто от волнения, что он в клинике, т.к. Мартюха уже прочувствовал, что здесь волнительно и делают не всегда приятные вещи. :sorry: Во всяком случае мне вет так говорил. ну это естественно если до и после все нормально. Сил вам и удачи!!Все будет хорошо!!

Ох, Лена, я зажала в себе все что можно- только не плакать! Иногда не выдерживаю хлюпаю носом, но не из-за самой ситуации, а из-за того КАКОЙ ОН в этой ситуации. Мой мужественный и терпеливый мальчик, мы все выдержим и всех победим!

Я тоже надеялась, что от страха нагнал, но температура вечером тоже была. Врач в курсе. Воспалительный процесс еще идет, следим за темп.

Спасибо, Леночка, за поддержку. А я смотрю- тебя нет, думаю- вдруг ураган и вам все пообрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Вы обязательно поправитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,я уверена,что все будет хорошо.Держитесь мои сладкие. Мы все с вами,мы все держим за вас кулачки и лапки. Мартюша обязательно поправиться и мы опять пойдем с ним копать картошку :lol2:

Спасибо, наши московские любимые девочки!

Ох, картошка эта... :) Чистый горох! Пока чистила- все не хорошие слова складывала на этого садовода мичуринца. :) (это я про брюнета) :gleam:

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима,простите,пытаюсь прочитать всю тему,но не могу найти.

Какой диагноз у пёсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима,простите,пытаюсь прочитать всю тему,но не могу найти.

Какой диагноз у пёсы?

Дискинезия желчевыводящих путей на фоне интоксикации (токситология). Поставили на 4-й день болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискинезия желчевыводящих путей на фоне интоксикации (токситология). Поставили на 4-й день болезни.

Спасибо. :sorry:

Пусть скорее поправляется ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...