Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная тема


osh

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот : опять про каки... А я например замучилась отмывать своих собак от человечьего дерьма((( И почему они какают и за собой не убирают??? Надо срочно их потравить...Я не призываю уподобляться этим человекоподобным( я лично, убираю за своими собаками), но тема ушла в другое направление(((, есть тема про убирание какашек...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не везде убираю за своей собакой :dntknw: допустим есть у нас излюбленое место для этого дела: заросли крапивы :dribble: туда я не лезу... и вечером, когда темно совсем, я в заросли кустов тоже не полезу, чтоб мне в этих кустах по голове кто-нибудь не стукнул :nonono: а в местах, где я могу пройти без угрозы своему здоровью, так сказать, я обязательно уберу! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не везде убираю за своей собакой :dntknw: допустим есть у нас излюбленое место для этого дела: заросли крапивы :dribble: туда я не лезу... и вечером, когда темно совсем, я в заросли кустов тоже не полезу, чтоб мне в этих кустах по голове кто-нибудь не стукнул :nonono: а в местах, где я могу пройти без угрозы своему здоровью, так сказать, я обязательно уберу! ИМХО

Вы в детстве в прятки играли?

Вам было бы приятно найти в своем шалаше, убежище собачью кучку?

ЗЫ: Гуляйте с собакой на поводке, тогда не придется рыскать по кустам, чтобы достать кучку, тем более в темное время суток

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот : опять про каки..

А чего бы и нет? Например, вирус энтерита в высохших каловых массах может оставаться жизнеспособным более года. Про токсокароз и прочих гельминтов не буду рассказывать, гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, вы сильно отвлеклись от темы. То есть какашки - один из моментов, ок. Но вы что-то в них, образно говоря, застряли.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, тема другая... От людей го... на гораздо больше! :lol2: Оставьте бедных песиков в покое! Дх уже умерли со смеху от нашей темки! Темка ушла- дааааллллееекоооо......((( увы...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, вы сильно отвлеклись от темы. То есть какашки - один из моментов, ок. Но вы что-то в них, образно говоря, застряли.

osh

Ольга, общаясь с обывателями, заметила, что этот вопрос стоит наиболее острым. Тк воспитанность собак и владельцев разная (в плане причинения беспокойства окружащим), а вот эскрименты у собак одинаковые.

Замолкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читали манифест дх на небезизвестном сайте?

ОТРЕДАКТИРОВАНО - пожалуйста, не давайте ссылки на их сайт, не цитируйте их сайт - osh

Такое впечатление, что последняя волна отравлений - это закос под дх, а истинные отравители - тихушники, с мелкой душонкой, ненавидящие собак и собаководов. Причины этой ненависти и в кучках в том числе. Некоторые еще очень завидуют собачникам, подсчитывая сколько денег тратится на собаку.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла тут на форум ДХ,так там они обсуждали супер-пупер рецепт отравы,опробованной на верблюде в зоопарке.Отрава сработала на все 100.Верблюд сдох.Так бедная животина не пугала никого,намордник ему не нужен вовсе,в парках и скверах не гадил и убирали за ним специально обученные люди....Мне кажется,что это просто потребность убивать и вместе с дх активизировались и просто хулиганы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читали манифест дх на небезизвестном сайте?

Такое впечатление, что последняя волна отравлений - это закос под дх, а истинные отравители - тихушники, с мелкой душонкой, ненавидящие собак и собаководов. Причины этой ненависти и в кучках в том числе. Некоторые еще очень завидуют собачникам, подсчитывая сколько денег тратится на собаку.

И Вы верите в лозунги дх??? И то, что они вправе травить бездомных собак? У меня лично к ним и им подобным одно отношение- уничтожать таких выродков надо... только кому это делать??? Это нелюди, отбросы общества((( а мы все в какашки друг друга носом тыкаем и учим, как нам надо выгуливать собак... чтоб не дай Бог никого не разозлить, скоро летать наверное бдем со своими собаками...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой цитатой мой пост более понятен. Жмите, чего б не пожать.

Вы правы, но лучше избегать цитирования.

osh

Цветоня и Пряня&Мич - ваш эмоциональный диалог будет убран из ветки, не обессудьте.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично к ним и им подобным одно отношение- уничтожать таких выродков надо... только кому это делать??? Это нелюди, отбросы общества

Вы ведь тоже говорите о том, чтоб дх уничтожать, линчевать, клизму им из патефонных иголок. А не о том, чтоб посадить на реальный срок, признать душевнобольными и упрятать в психушку на принудительное лечение. Отражение ситуации в обществе в целом, все готовы на самосуд, но никто не готов к конструктивному диалогу. С властью, в первую очередь, потому что от них во многом зависит есть ли дх, есть у определенной социальной группы смысл объединяться и заявлять какие-либо манифесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в детстве в прятки играли?

Вам было бы приятно найти в своем шалаше, убежище собачью кучку?

ЗЫ: Гуляйте с собакой на поводке, тогда не придется рыскать по кустам, чтобы достать кучку, тем более в темное время суток

Собачья кучка - самое безобидное, что можно сейчас найти в таких шалашах. Тем более у меня такая собака, что она до этого места специально терпит и несет... и что-то я сомневаюсь что дети играют в крапиве по колено :hmm:

ЗЫ: Гуляем специально в темное время суток, чтоб можно было спустить собак с поводка, когда вокруг количество Не собачников сведено к нулю практически, а детей и вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, общаясь с обывателями, заметила, что этот вопрос стоит наиболее острым. Тк воспитанность собак и владельцев разная (в плане причинения беспокойства окружащим), а вот эскрименты у собак одинаковые.

Замолкаю

Да нет, какашки реально очень важная тема. Но они, экскременты, явно просто повод, сильно раздражающий фактор. Только ли по этой причине убивают собак? Каковы истинные мотивы ДХ и их последователей?

Я написала синим только потому, что вы все как-то увлеклись какашками и бросили дальнейшие рассуждения. Но это ведь очень важно - понять мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, какашки реально очень важная тема...

Блин, не могу, простите за ОФФ, но часто ли можно встретить такую формулировку :clap_1: если не вдаваться в подробности, то ну очь смешно звучит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь тоже говорите о том, чтоб дх уничтожать, линчевать, клизму им из патефонных иголок. А не о том, чтоб посадить на реальный срок, признать душевнобольными и упрятать в психушку на принудительное лечение. Отражение ситуации в обществе в целом, все готовы на самосуд, но никто не готов к конструктивному диалогу. С властью, в первую очередь, потому что от них во многом зависит есть ли дх, есть у определенной социальной группы смысл объединяться и заявлять какие-либо манифесты.

Извините, не могу согласиться. С террористами договариваться нельзя, так же как нельзя их признавать как социальную группу. Они вне закона и понятий морали и нравственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой диалог? И какие они душевнобольные? Какое лечение? Среди дх нет ни душевнобольных, ни пострадавших от собак- это просто жестокие, убогие людишки( именно людишки), которые ни на что не способны... мне кажется, что они даже в плане секса полные нули и многие получают реальное удовлетворение от содеянного( не хочу вдаваться в подробности этой темы, почитайте подобные темы про маньяков, с чего они начинали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Кравченко между 4х школ. 1 собака, беспородная, домашняя. Бегала на ципочках, гнулась, не узнавала хозяина, пыталась выпрыгнуть в окно. Все что известно по симптомам (Хотя через сарафанное радио симптомы могли исказиться, но собака умерла точно, люди видели хозяйку). Еще 1 собака золотой ретривер - не проверено. Хозяин предъявил полностью здоровую собаку, но кто знает, может быть другой ретривер.

Добавлено, спасибо.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ДХ это люди с психическими отклонениями, а какашки, покусанные детки это всего лишь способ оправдать свои деяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору - огромное спасибо за то, что удалили мой пост о необходимости контролировать то, что пишется в этой ветке, однако оставили призыв моего оппонента лечить "нещасненьких"

Удаляюсь, ибо глупость......

Пы.сы - я не готова платить налоги на лечение людей, убивших мою собаку. Как специалист - психолог: там слишко мало больных людей. Большинство просто тупы, нереализованы и закомплексованы.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять эмоциональность дам, переводящих "стрелки" на человеков, срущих в кустах и разбрасывающих бутылки. И не только потому, что риск вляпаться во все это есть у каждого, и не только потому, что трясешься за жизнь своих собак.

А еще и потому, что ключевой раздражающий момент деятельности дх - сразу после страха за жизнь своих питомцев - в том, что их условия выставлены в принудительном порядке. Причем выставлены людьми, права на это не имеющими. Во-первых, их собаки несомненно срут в тех же парках, что и наши - как бы они не били себя пяткой в грудь, что они-то убирают за ними. Факт остается фактом - их собаки так же гуляют на улице. А во-вторых - урегулирование правил поведения собак и собачников находится в ведении законодательных органов, а не горстки маниакальных товарищей.

Любой террористический акт, к коим можно причислить с натяжкой и деятельность дх - идет по сценарию "угрозы - требования - переговоры - выполнение требования - удовлетворение требований - все прячемся", образно говоря. Но что видим мы? Требования есть, угрозы и убийства продолжаются - а переговоры не ведутся. То есть те вопли в каментах под статьями о них, типа "травили и будем травить", "понаразводили тут" назвать переговорами невозможно. А значит мы, собачники, тупо зажаты со всех сторон - правительством, наплевавшим на нас и не дающим нам возможность соблюдать условие о выгуле на собачьих площадках (кто видел их, эти площадки?), согражданами, просто ненавидящими и завидующими, и товарищами дх, испытывающими наслаждение от самого факта нашей паники и убийств (что подтверждает история с несчастным верблюдом).

Таким образом, например, понять Жанну с ее возмущением, кажущимся многим нелогичным - очень даже можно. Ведь в глубине души все мы чувствуем возмущение жертвы, которую мучают непонятно за что, не объясняя своих действий! Да, я убираю за своей собакой. Да, моя собака ни разу не агрессор. Да, она в жизни не укусила и не укусит никого. Но меня продолжают и продолжают запугивать, стращать и писать всяческие мерзости, аппелируя к тем пяти (по статистике) детям в год, страдающим от укусов агрессивных собак.

И разве я не вправе после этого воскликнуть "Господа! Рыцари господни! Ангелы возмездия вы наши! Отчего бы вам не пойти и не набить морду конкретному хозяину конкретной собаки, загрызшей конкретного ребенка???"

ЗЫ. Кстати, не кажется ли вам любопытным эта тенденция - всего год назад они провозглашали целью своей "борьбы" месть за пострадавших от покусов - а теперь в ход идет обычное дерьмо? Как всегда, своя рубашка ближе каких-то там гипотетических детей - ведь в дерьмо вляпывался каждый хоть раз, а покусанные дети у единиц... Как же это характеризует наше общество...

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю Цветоня повышен уровень предупреждений за публикацию ссылки на сайт ДХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю Цветоня повышен уровень предупреждений за публикацию ссылки на сайт ДХ.

Здрассте, приехали. Ссылки не было, была цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте, приехали. Ссылки не было, была цитата.

За публичное обсуждение действий модератора пользователю Цветоня- бан на 3 (три) дня.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой диалог? И какие они душевнобольные? Какое лечение? Среди дх нет ни душевнобольных, ни пострадавших от собак- это просто жестокие, убогие людишки( именно людишки), которые ни на что не способны... мне кажется, что они даже в плане секса полные нули и многие получают реальное удовлетворение от содеянного( не хочу вдаваться в подробности этой темы, почитайте подобные темы про маньяков, с чего они начинали...)

Есть больные - болезненный зоофил Ведула был членом сайта ДХ. Но все же, не думаю, что таких среди них много. Скорее, речь надо вести о неких типах акцентуации личности, а это современная наука вполне укладывает в понятие нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...