Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELSINKI, International Dog Show, 03-04.12.2011 ГОЛДЕНЫ


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

А если мы начнём раскручиваться сами,то с кем вы будете выходить в ринги?:)

А я считаю, это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО!!! Заводчики должны сами показывать своих собак. Я против того, чтобы собак показывали хендлеры ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, для её возраста (как и для Есении) это очень даже крутой титул

или мы(заводчики) чего то не понимаем :doh:

Алла, для вас может и крутой, но не для хендлера у которого в ее возрасте достаточное количество ЧМира и ЧЕвропы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя не стоит путать *торговлю лицом* и желание набраться опыта

Ну называй как хочешь.;))

Оксан,тебя-то каким ветром сюда занесло?На правах учителя чтоль?:D

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее?!?!?!?!?!?

как эпизодический гость минских выставок, к тому же из того самого Питера, хотелось бы знать о ком речь...

можно в личку, чтоб никого не обидеть

Хотя если история настолько чиста, то прошу вслух озвучить имена! чтоб в клевете не заподозрили.....

Ира, честно - не про тебя. тебя знаю давно, ты еще с Фермозой приезжала, в связях с экспертами замечена не была.

но ты ж не единственный хендлер из Питера, который любит у нас не бывать... в личку напишу, если инетересно, да только думаю ты и сама все и всех знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу эдак вас Ольга то достала ))))

Мотя не стоит путать *торговлю лицом* и желание набраться опыта......

Оксана, мне кажется это медвежья услуга.

Олю ни кто не обвиняет, так что защищать её не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну называй как хочешь.;))

Оксан,тебя-то каким ветром сюда занесло?На правах учителя чтоль?:D

не без прав ))))) веселюсь просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО!!! Заводчики должны сами показывать своих собак. Я против того, чтобы собак показывали хендлеры ИМХО.

Я может так категорично не считаю,но заметила,что в Европе практически все крутые заводчики сами выставляют своих собак.Пусть корявенько,но зато с какой гордостью и любовью.

И мы этих собак знаем не по лицам хендлеров,а по заводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мне кажется это медвежья услуга.

Олю ни кто не обвиняет, так что защищать её не надо.

пардоньте, я лишь высказываю свое мнение ))))))))))) даже если оно вас не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мне кажется это медвежья услуга.

Олю ни кто не обвиняет, так что защищать её не надо.

На самом деле так.:))

Как-то даже чудно выглядит. :dntknw:

пардоньте, я лишь высказываю свое мнение ))))))))))) даже если оно вас не устраивает

Хехе,главное оказаться в нужном месте в нужное время.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, для вас может и крутой, но не для хендлера у которого в ее возрасте достаточное количество ЧМира и ЧЕвропы....

у нас порода попредставительней будет ;)

в нашей и резервы весьма уважаемы

помнится и вы свои сасы лабрадорские на выставке из мест отдаленных хвалили

а тут рез с финского сасибы

есть чем гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе,главное оказаться в нужном месте в нужное время.:D

... ну вы же тут, а ее то нет )))) кто еще оказался в нужное время в нужном месте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, давайте о экспертах говорить.

Хендлеров не обсуждаем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может так категорично не считаю,но заметила,что в Европе практически все крутые заводчики сами выставляют своих собак.Пусть корявенько,но зато с какой гордостью и любовью.

И мы этих собак знаем не по лицам хендлеров,а по заводчикам.

Ну уж в Англии - так точно.

И я непонимаю, почему вы своих собак все слили хендлерам (ну, ладно еще владельческие и без роду без племени, но с заводской приставкой то ЗАЧЕМ?) Сами красивые, красиво показывать умеете, не хуже некоторых хендлеров, я не понимаю, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится и вы свои сасы лабрадорские на выставке из мест отдаленных хвалили

а тут рез с финского сасибы

есть чем гордиться

да и не скрываю, но у меня и нет в принципе такого послужного списка и я пришла в 8ку раньше вас и сижу тут и сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадала:))

Настин прекрасный показ на этой выставке не помог ни Эрлу,ни Авантюрину выиграть,так что мимо,Ира.:))

Изначально у наших собак там шансов не было,а уж тем более у Ромки,королевич его только в расстановки ставил ранее. :blush2:

Тебе может не понять,ты же только на результат работаешь,мне хотелось полюбоваться Настей с Ромиком в расстановке на ЛК....Как выяснилось в последний раз,так что не надо,Ира.

А если мы начнём раскручиваться сами,то с кем вы будете выходить в ринги?:)

Мотя, то что Настя "не помогла" выиграть ни Эрлику, ни Авантюрину - я это знаю ) И она выставляла (а не я) на том моно совсем не потому, что у них с Настей был шанс больше, чем со мной. А совсем по другому. Я должна была выставлять Касперов. Которые не смогли поехать. А так как я сама просила у Насти еще в феврале в Брно, чтоб она выставила Эрла и Тюшу на европе и двух моно, то она их и выставляла на обеих моно! Не могла же я нарушить договоренность и забрать у нее собак везде.

Я ничего не имею против того, что Ромку выставляла именно Настя. Настя прекрасно выставляет собак. И я бы большинству владельцев порекомендовала бы отдать выставлять своих собак Насте. Вопрос в другом. Почему именно на той выставке, где судил Хенрик. А не на какой-либо другой?!?!?!

И хотелось бы уточнить поконкретнее про твои слова "ты же только на результат работаешь". Что конкретно ты имеешь ввиду? Что я выставляю каждый раз, желая победы? а не для этого ли каждый из нас пишет свою собаку на выставку? без лукавства? ты хочешь сказать, что не хотела бы, чтобы Рома победил на той выставке?

Да, я всегда нацелена выиграть максимум. Это мой настрой. Мысли материализуются и я в это верю. Поэтому выхожу в ринг всегда только за победой. Если не получается, то не расстраиваюсь. Но настрой для меня всегда один.

п.с. а за нас не беспокойтесь, мы найдем чем заняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица заводчиков в ринге еще больше ангажируют выставку, чем лица хендлеров... Иначе зачем переживать относительно даже минутного появления Короля? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица заводчиков в ринге еще больше ангажируют выставку, чем лица хендлеров... Иначе зачем переживать относительно даже минутного появления Короля? :dntknw:

ну разнести же их тут на форуме низя :sorry: вот и..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас порода попредставительней будет ;)

в нашей и резервы весьма уважаемы

а почему это у вас попредставительнее??? Непоняяятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, то что Настя "не помогла" выиграть ни Эрлику, ни Авантюрину - я это знаю ) И она выставляла (а не я) на том моно совсем не потому, что у них с Настей был шанс больше, чем со мной...

да не можем мы знать, что у эксперта в голове

особенно у такого :gleam:

абсолютно бесполезная затея покупать Хенрика на ваши лица

расклад может меняться .... от мировой ситуации :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, то что Настя "не помогла" выиграть ни Эрлику, ни Авантюрину - я это знаю ) И она выставляла (а не я) на том моно совсем не потому, что у них с Настей был шанс больше, чем со мной. А совсем по другому. Я должна была выставлять Касперов. Которые не смогли поехать. А так как я сама просила у Насти еще в феврале в Брно, чтоб она выставила Эрла и Тюшу на европе и двух моно, то она их и выставляла на обеих моно! Не могла же я нарушить договоренность и забрать у нее собак везде.

Я ничего не имею против того, что Ромку выставляла именно Настя. Настя прекрасно выставляет собак. И я бы большинству владельцев порекомендовала бы отдать выставлять своих собак Насте. Вопрос в другом. Почему именно на той выставке, где судил Хенрик. А не на какой-либо другой?!?!?!

Ир,ну что у тебя за манера во всём видеть подколы какие-то?Ты же не детдомовская девочка,чтоб всё в штыки воспринимать.:))

При чём тут шансы какие-то?

Я просто про королевича этого давно всё поняла.У него и без нас найдётся кому что отдать.:))

Поэтому ничего личного.

А Настю я всегда по возможности прошу и на бестах вместо меня пойти,она замечательно там вылядит,так что про Хенрика расслабься,кто бы ни судил,Ромку отдала бы тогда Насте.

Тем более она сама хотела в расстановке постоять,а тогда кроме Ромика не с кем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это у вас попредставительнее??? Непоняяятно

ринги ретриверов одни из самых многочисленных

ваша порода то же сильно представительная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это у вас попредставительнее??? Непоняяятно

Алл,не про лабрадоров речь,а про малочисленные породы,как я поняла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может так категорично не считаю,но заметила,что в Европе практически все крутые заводчики сами выставляют своих собак.Пусть корявенько,но зато с какой гордостью и любовью.

И мы этих собак знаем не по лицам хендлеров,а по заводчикам.

Мотя, когда заводчик может пробежать с собакой в ринге, это одно, но когда заводчик выходит со своей собакой в ринг, а бегает с ней уже хендлер, ибо заводчик и трех шагов сделать не может из-за отдышки :lol2: , то сразу напрашивается вопрос, а зачем, вообще, выходил? Ответ тоже очевиден - мордой посветить. Имя назову. Карик из Мейджика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разнести же их тут на форуме низя :sorry: вот и..... :lol2:

ты по статусу гранд-хендлер-дама

приравнивается к заводчику

начинай нас разносить, а мы пойдем собирать Калашниковы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица заводчиков в ринге еще больше ангажируют выставку, чем лица хендлеров... Иначе зачем переживать относительно даже минутного появления Короля? :dntknw:

и тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...