Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELSINKI, International Dog Show, 03-04.12.2011 ГОЛДЕНЫ


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

:secret: Зато у нас в полной мере рекламы своих щенков и антирекламы чужих - самих заводчиков. Вот тут мы, очевидно, впереди всех, ну, или по крайней мере, не отстаем точно.410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif :rolleyes:

Тоже преувелиение. :gleam: Кому это сильно надо?

Даже не интересно про это говорить.:)

а на маске фото короля :lol2:

Под короля нужен рост и стройность.:))Тока я подойду под описание. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. "Король" продал в Россию очередного отпрыска. И владельцам ( строго-настрого..а, может, и не строго :lol2: ) наказал стричься у Насти и хендлериться у Насти.

Попросил координаты Насти. И это понятно.

Он почесал репу, и решил что надо бы Дьюмистам покорять и Россию. С меня толку мало - нет ярких побед, ( да мне они и ни к чему как-то :dntknw:) один вообще на диване засел :lol2:

Так что амбиции заводчиков - они такие, блииин, амбиции - :lol2::thumbup:

Даже не интересно про это говорить.:)

Да и не БУМ говорить :dntknw: Потому как все и без разговоров ясно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под короля нужен рост и стройность.:))Тока я подойду под описание. :lol2:

а я за Маджика сойду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно, в Москве на РРК ( Райту тогда было 1.5 года) увидела работу Светланы в ринге ( кажется, это был Де Анрит Янко, и тогда же они со Светой выиграли), уже тогда поразилась ее мастерством,СЕРЬЕЗНОСТЬЮ, и вместе с тем особым контактом и взаимовязью с собакой. Всегда с удовольствием наблюдала и наблюдаее ее работу! Прошло столько лет. И я по прежнему восхищаюсь тем, как Света выставляет своих подопечных.

Это спокойствие, абсолютная уверенность в каждом движении, без излишеств, амбиций, и прочих ненужной "атрибутики" в рингах.

Филимонова, тебе повезло с хендлером. ЕСли бы Света жила в Москве, она -одна из нескольких хендлеров , кому бы я дала своих собак. Даже в поездку.

А вот тут + 100 :thumbup:

Света очень крутая в своём деле и просто невероятно хороший человек! :thumbup: :thumbup:

И я видела,как она относится к клиентским собакам в поездках. :thumbup: Так что опять плюсуюсь,тоже доверила бы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут + 100 :thumbup:

Света очень крутая в своём деле и просто невероятно хороший человек! :thumbup: :thumbup:

И я видела,как она относится к клиентским собакам в поездках. :thumbup: Так что опять плюсуюсь,тоже доверила бы. :nyam:

наш золотой фонд - наши хендлеры :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не такой влиятельный.:)) Так что давай.;)) :blush2:

может я тогда похудею до влиятельного француза :lol2:

а на ЛадЮнити "наденем" Каспера :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,не заводись.:))

В Дортмунде Иринка выиграла,в Швеции,Братиславе,Дании,Венгрии,Франции и Голландии полно наших собак в призёрах и победителях.

Но то,что там кругом политика(заметь,каким культурным словом я называю то,что они там судят по дружбе и по лицам ;))ты меня не переубедишь. :gleam:

Мотенька, так я это пишу не для того, чтобы переубедить. Именно так все есть. И так было ВСЕГДА. И так будет ВСЕГДА.

Я и спрашиваю - что НОВОГО - то? Лично для меня - ничего.

Ездили. Ездите, и ездить будете, не правда ли? Тогда для чего все это? Кого на "чистую воду" вывести хотите? :lol2:

Я иду на выставку. Иду на удачу. Я знаю "от и до" все недостатки моих собак, коих у них немалое количество. Мне приятны выигрыши, и совершенно безразличны проигрыши и мне абсолютно по фиг, кто сегодня, с кем, сколько, и так далее. Неприятно, конечно. Но не до такой степени, шоб как у Аллы " не оторваться" ( Слава Богу).

Пустое все это. Ни один волосок наших собанек, их такая быстрая жизнь, не стоит вот всей этой грязи.

Да пропади они все пропадом эти кубки, места, связи, короны и регалии :thumbdown:

Шоб вот так из за этого тут ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я тогда похудею до влиятельного француза :lol2:

Что ты всё в мужчин упираешься,есть множество прекрасных английских леди. :thumbup: И бегать не придётся.))Вышла,постояла в маске,а потом хендлер выбегает и вперёд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты всё в мужчин упираешься?

Присоединяюсь к вопросу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все так. Ни один волос наших собак не стоит нашего гнева, даже, если он праведен. Политика - она есть и будет, мы ездим, ездили и будем ездить.  Напоминает центрифугу, все время движение к центру. Давйте успокоимся, все эмоции вылились, мы опять подтвердили известные истины. Девчонки наши самые стильные и лучшие, они быстро обучились и во всем достигли высот. Мы их очень ценим и любим и не хотим, чтобы к ним приплетался ярлык, мы хотим, чтобы они были "непорочными"

Я знакома со Светой уже более 11 лет, я очень ценю ее работу и профессионализм и самое главное, она не кричит о своих талантах на каждом углу, мы о них знаем. Лица - на то и лица, мы же знаем артистов, певцов - они на сцене, а мы в партере, так и с нашими девочкам - они в ринге стараются, а мы за ленточкой и свои сердца и препочтения отдаем избранным, иногда заслуженно, иногда нет. Я нормально перенесла неуспех своей собаки, он в линьке и выделяется другой внешностью, радовалась за моего мышонка, благодарна Светлане, она отработала на все 120 процентов. Может было холодно в первый день? И мы были на эмоциях? Давайте выдохнем и...забудем все...до следующего раза...когда прорвет и не будет сил сдержаться. Кого обидела в дискуссии (не специально) прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. :gleam:

могу и в даму

только я мало знаю таких :lol2:

.... Давайте выдохнем и...забудем все...до следующего раза...когда прорвет и не будет сил сдержаться. Кого обидела в дискуссии (не специально) прошу прощения.

Дышим мы ровно и забудем вряд ли ;)

Поговорили хорошо :ok:

____________

Я не очень понимаю - при чем здесь "волоски наших собак"?

Результат отражается на самочувствии владельца, а не собаки :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома со Светой уже более 11 лет, я очень ценю ее работу и профессионализм и самое главное, она не кричит о своих талантах на каждом углу, мы о них знаем. Лица - на то и лица, мы же знаем артистов, певцов - они на сцене, а мы в партере, так и с нашими девочкам - они в ринге стараются, а мы за ленточкой и свои сердца и препочтения отдаем избранным, иногда заслуженно, иногда нет. Я нормально перенесла неуспех своей собаки, он в линьке и выделяется другой внешностью, радовалась за моего мышонка, благодарна Светлане, она отработала на все 120 процентов. Может было холодно в первый день? И мы были на эмоциях? Давайте выдохнем и...забудем все...до следующего раза...когда прорвет и не будет сил сдержаться. Кого обидела в дискуссии (не специально) прошу прощения.

Свет,а при чём тут эмоции и холод?Не улавливаю что-то... :gleam:

Та ситуация была или участники на эмоциях придумали и оговорили Ольгу и Купляускаса?

Вы уж определитесь. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю - при чем здесь "волоски наших собак"?

Тогда - :dntknw: И - :sorry:

забудем вряд ли ;)

:gleam::lol2: "Аминь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего не поняла

:doh:

Ой, Алла, забей, честное слово :angry2:

Пойду я в весенний лесочек погуляю. Птички поют, солнышко светит, травка зеленеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алла, забей, честное слово :angry2:

забила :angry2:

:gleam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и забыть можно про эмоции,в основном негативные и то,что сгоряча тут наговорили пылкие дамы друг другу.

Я очень давно в собаководстве,ужо четверть века точно.И выставки для меня всегда были долгожданными,событием,превкушением.

В наших силах сделать так,чтоб это не превращалось все больше в ярмарку тщеславия,а осталось зрелищным и приятным делом.

Как сухой остаток - давайте будем стараться быть честными ,хотя бы перед собой,уважать труд других - и хендлеров и заводчикови владельцев и экспертов!!!

И страться не допускать таких ситуаций,как произошла.Чтоб не надо было потом отряхиваться и оправдываться никому.

Форум да,для того чтоб в ходе дискуссии найти истину.Но совершенно не обязательно в ходе диалога упражняться в том,кто и как ловчее утопит оппонента в нечистотах.Пусть истина родится в споре,но не в дерьме,простите.

(((усе,работать надо,а старого заводчика работы лишат,и кормить свору будет не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация была и с Хенриком, и с Олей, я просто устала от всего, чего-то почки заболели и сердце. Видимо к себе близко допустила - заболела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и забыть можно про эмоции,в основном негативные и то,что сгоряча тут наговорили пылкие дамы друг другу.

Я очень давно в собаководстве,ужо четверть века точно.И выставки для меня всегда были долгожданными,событием,превкушением.

В наших силах сделать так,чтоб это не превращалось все больше в ярмарку тщеславия,а осталось зрелищным и приятным делом.

Как сухой остаток - давайте будем стараться быть честными ,хотя бы перед собой,уважать труд других - и хендлеров и заводчикови владельцев и экспертов!!!

И страться не допускать таких ситуаций,как произошла.Чтоб не надо было потом отряхиваться и оправдываться никому.

Форум да,для того чтоб в ходе дискуссии найти истину.Но совершенно не обязательно в ходе диалога упражняться в том,кто и как ловчее утопит оппонента в нечистотах.Пусть истина родится в споре,но не в дерьме,простите.

(((усе,работать надо,а старого заводчика работы лишат,и кормить свору будет не на что

РЕСПЕКТ

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, леди, обещала заткнуться и забыть ( самой себе), но не выходит, прёт :lol2: буду всем по-порядку, хочется! Оля Нечаева, помнится в Минске встречались в рингах, ты была со своими замечательными парнями, я с тремя своими барышнями :blush2: Ты выиграла всё, и я подошла на улочке спросила ( никого ещё тогда не знала, даже каталог для меня был неизвестен и не понятен, НАЧИНАЛА :lol2: )кто вы такие? Понравились и очень впечатлили!!! Вот тогда то я и услышала первый раз имя питомника. Весной встретилась с этим знаменитым экспертом в питерском ринге. Честно, понравился, знает толк и во вкусах сошлись, всё, что выбирал мне нравится. Но именно там первый раз и поняла, "пахнуло". Расстроилась, но проглотила.А "действующие лица" были те же, на минуточку :sorry: Всё пояснил сам Хенрик Николаю :lol2: , не понял, говорит, что собака того же питомника, развёл с досады руками, погрустнел! не понял, или не предупредили :lol2: утверждать не берусь, и только потому, что была согласна с каждым его выбором в классах! Но зёрнышко то в душеньку мою брошено, и расточек прорастал :lol2: Жду, наблюдаю дальше, терплю, СОМНЕВАЮСЬ, даже стыжусь от собственных подозрений. Опять же, свидетелей море, которые, в отличии от меня не сомневаются :sorry: Далее: Никогда не слышала про Иришу Войтенкову нечто подобное! Поэтому зря ты, Ира завелась! Всегда любуемся твоей работой в ринге, нарядами, манерой поведения от входа в ринг, до сравнения на Лучших! Настя Нестеренко - абсолютный талантище, хендлинг, груминг, костюмы, " беседы" с экспонентами :thumbup: Про своих позвольте умолчать Светлану Коновалову и Николая Курылёва, дабы не заподозрили! Они просто родные, лучшие!!!Не очень понимаю "вопросов" к Моте :dntknw: Её костюмы, манера выставления, чуть откидываясь назад, взмах волос, я тащусь!!!! И это не лесть, не раз Мотя меня на "место" ставила и объясняла то, в чём " не догоняю" :lol2: У каждого свои фавориты! И за чем её по-живому????? Кстати, с замиранием и кайфом наблюдала за твоим, Ириша, показом моей собаки на ЧЕ, в том году! Спасибо!!!! С любой собакой ты гармонична, потому, что - ТЫ!!!! Про победы Ирины Иордановой НИКТО, НИКОГДА даже под сомнение не ставил!!! Кстати Есению в первый день выставляла Соня, ФИЕРИЧНО!!!! И ТОЖЕ ВЕСЬ текст слышала, не свидетелем была, УЧАСТНИКОМ!!! Мотя Иришина ОБАЛДЕННАЯ собака и бессменная соперница Сюши. Я всегда радуюсь за неё, нравится она мне ОЧЕНЬ!!! Соню спрашиваю, почему Ира не возит её на международные выставки? Мотя более элегантная, на мой взгляд более сука и выигрывает у нас именно этим!!!! Да я и про Олю Агапову всегда "форева", всегда от всей души, до этого момента! А Оксаночке Клименко, кстати, наслышанную про неё, как о ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ от нашей общей знакомой, и владеющей информацией именно из-за какого поступка (помощи), понимаю, что просто кинулась на амбразуру защитить, не владея ситуацией, или не веря, что человек на такое способен! Оксана, ты неодумеваешь, зачем ей всё это из-за резерва затевать, да и не велик НА ТВОЙ ВЗГЛЯД титул, забыв о ранге выставки, отвечу: Переходящий во-первых, если у хенриковской суки с этим порядок, во - торых давай не забывать " ху из ху". Давай уже не будем сравнивать влияние, давай уже РЕАЛЬНО о ранге, заслугах!!! Монтсеррат Кабалье и Маня Пупкина! Не смеши уже меня!!! Понимаю, можно предположить, что Купляускас появился ВДРУГ, но я вас уверяю, это тоже смешно!!! Наш ринг находился в самом углу, конце здания, на жутчайшем сквозняке, без "навигатора" не найти!!! Оксан, поверь мне, чему я могу завидовать? Мне 40 лет, я ЗАМУЖЕМ, у меня двое замечательных детей, сын -красавец взрослый парень (24 года) и красавица, умница 15 ти летняя дочушка, которую я вырастила с килограмма, у меня замечательные 6 собак и все они ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ, у меня много-много прекрасных друзей, проверенные десятками лет, очень много появилось новых, не менее замечательных друзей 0 собачников!!!! Чему, или кому мне завидовать?! Только лишь вашей молодости и красоте? Пожалуй! Но у меня была замечательная, беззаботная молодость, со всеми прелестями, и уродом не слыла! Так то, девочки!Про Олины заслуги на ЧМ и ЧЕ, для меня тоже не повод для ревности, посмотри Варежки и Есении результаты, Дортмунд.... И выходила с ней в ринг не Николай, а Нелля, и я сама))) Не боюсь я ничего!!! И наконец ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ!!! Не надо ждать объяснений от Оли..... ОНИ БЫЛИ СКАЗАНЫ МНЕ ВСЛУХ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОИСШЕДШЕГО!!!! О, как!!!! Дословно: Извини меня, очень не красиво получилось!!! Ну боюсь я с Есенией в ринг выходить, что мне делать?! Ты не будешь после всего этого меня меньше любить? ............ Для чего спросите, я это всё затеяла? Извинения приняты, поняла про порыв Купляускаса, пришёл собаку Российскую поддержать. Да для того, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И НЕ ПОВАДНО ДРУГИМ!!!! Догадываюсь, что не в первый, но хочу, чтобы в последний!!!! Иначе, по совету самой заводчицы, будет одна сука в ринге ( вряд ли!) а лично я - игнор!!! (Пост Татьяны выше). Не позволю больше из себя дурочку делать! Уважение проявляю сама ко всем, хочу к себе того же! Что, глупости, что ли? Сами же бывали в подобных ситуациях, обидно???? На Жука обиделись, при наличии 30 собак, а я сиди обтекай, Наташка, всех вас по-ровну люблю!!!! Трать деньги, тебе же больше некуда!!!!Терпилу из меня сделать не выйдет, уважаемые когда то мною, дамы и господа!!!!!

" Если вы боритесь - вы можете проиграть, если не боритесь - вы уже проиграли!"

Адью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, здравствуйте! Очень интересная и познавательная беседа у вас тут. Много нового узнала, спасибо! Особенно интересно читать от людей которые на выставках улыбаются, поздравляют, поддерживают.

Конечно не могу оставить бз внимания эту тему. Но вступать в продолжительные дискуссии у меня нет ни сил, ни времени, ни желания. Поэтому у кого останутся ко мне вопросы или кто захочет просто поговорить - звоните. 89265333881

Тут уже было правильно подмечено. То, что нельзя доказать является КЛЕВЕТОЙ. Ну и почему же полилось столько грязи на меня и мою собаку?

Не надо долго думать, все вполне очевидно и лежит на поверхности. На этой выставки в Финляндии в промежуточном классе, из представленных в нем, было 2 собаки которые претендовали на победу, это Есения и моя Варвара. ОБА ДНЯ класс выиграла Варвара. Я понимаю, что обидно приехать в другую страну и оба дня встать 2ой, за русской же собакой. И конечно же всему можно найти "логическое" объяснение, если приложить совсем малую толику фантазии.

В нашем конкретном случае крайним выставили г-на Купляускаса, который проходил мимо нашего ринга и его зацепила русская речь. Теперь немного фактов и логики. 1) С Купляускас я не знакома. 2) Он не мог знать что у меня на поводке за собака. Каталога у него в руках я не видела. Спрашивать он не спрашивал. А собака у меня могла быть откуда угодно, ведь мне было предъявлено что он помогал именно российской собаке. Вот уже не состыковки пошли. Ну вот и ответьте мне, ЗАЧЕМ эксперты, который понятия не имеет кто я и кто моя собаки, рисковать СВОЕЙ репутацией, ради чего? дальше 3) Он и правда разговаривал с мужчиной из ринговой бригады, но утверждать О ЧЕМ не может ни кто. Ни одни вы смотрите на выставке по сторонам, и насколько видела я, их разговор не подслушивали. Но ладно, позволим себе допустить что они совсем ни чего не понимают, и Купляускас очень громко втирал им что должна выиграть моя собака и это слышали ВСЕ (а говорили на каком языке? На англ? Так это должны были понять все, в Финляндии англ чуть ли не обязательный язык), то опять же вопрос, неужели эксперт себя вообще ни во что не ставит и так при людно поступает? (примечание, с экспертом и кем либо из ринговой бригады я тоже не знакома) ЗАЧЕМ ему подставлять себя ради какой то девочки с какой то собачкой из России? 4) После ринга Купляускас действительно сделал мне замечания по хендлингу, опять таки, получается этим он себя подставил что еще и на глазах у всех он сначала договаривается о результате, а потом еще идет и критикует меня 5) Эксперту в ринге очень понравилась Варвара, иначе она не получила бы резерв!

Исходя из выше перечисленного, та байка, что представлена здесь, выглядит ну очень натянутой за уши.

Специально для тех кому очень хочется услышать от меня правду. С чистой совестью заявляю, что этот результат Варвары, как и все остальные, были получены честно. Но тех, кому нравиться верить и придумывать оправдания нашим победам, я не буду переубеждать. Если вам с этим жить спокойней я за вас искренне рада. А лично мне очень льстит что вы "мое лицо" вознести насколько высоко.

Идем дальше.

Наташа Изюмова. Могу процитировать тебя, чтобы описать свой шок

Противно, гадко, поганенько ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Как может взрослая женщина опускаться так низко? Особенно после того как ты со мной "дружила" на этой же выставке! Почему мы же ты мне не предъявила этого в Хельсинки? И пела другую песню? И до последнего "болела" за Варвару на сравнение CACIB, ведь именно от тебя в решающие секунды я слышала подбадривающие слова, или я ослышалась? Я понимаю, что я человек публичный, и за моими действиями некоторые следят, но чтоб с такой фанатичностью. Похоже ты лучше меня знаешь с кем, о чем и когда я разговаривала. Так что я очень тебя прошу и дальше информировать меня кому я обязана Варвариным победам. Тебе и всем желающим я могу прислать шоу график Варвары, чтобы вы не тратили силы, деньги и время на "договоренные" мною выставки.

Ну поскольку я уже "Враг народа №1" и терять то уже не чего, пожалуй выскажу свое мнение по поводу выставки. Очень хорошо организованно, хороший павильон, достаточно места. Места под клеточки обозначены специальными полосками и к рингам все время есть проходы. У рингов стоят лавочки на которых очень удобно следить за происходящим. А какого размера был ринг у голденов в первый день, красота!!! Эксперт, судивший первый "скандальный" день, судил достаточно медленно, тщательно, давал красивые развернутые описания. А такого количества хорей я наверное никогда не видела. Именно благодаря тому что он судил медленно я чудом успела к своему классе (О, дорогие мои, вот вам новый компромат, наверное он специально это делал, чтобы мы успели!). Забавно получилось, как утром меня встретила питерская делегация, на вопрос будет ли Варвара я сказала что я не успеваю (я приехала работать с другой породой, а хендлеры которые могли бы выставить Варвару были или заняты или не получили визу, как Иришка Войтенкова), и как меня поддерживали и сочувственно говорили как же так приехать и не выставить свою собаку! И насколько изменилось отношение к нам когда мы все успели и выиграли! А во второй день вообще создалось очень не приятное впечатление. А теперь я даже готова ловить помидоры! Мне понравилась выигравшая собака Ch Dewmist Sweet Charity (Ch Dewmist Silkventure x Ch Dewmist Serenella). Да, не буду скрывать, когда увидела Хенрика у ринга а в каталоге Дьюмист и владельца, подумала что дальше смотреть не на что. Но все таки посмотрела. И оказалось то....сука КРАСИВАЯ! И по моему мнению, ее победа была бы столько же очевидна, даже если не было бы Хенрика у ринга. Красивая собака, настоящий голден, с потрясающими движениями, в великолепной физический форме, красивый грумминг и хендлинг, почему она не может победить честно? Да, у нее простовата голова, опять же на мог взгляд. Но собак без недостатков не существует. А когда она начинала двигаться, то про голову я сразу же забывала. Ведь собака у нас ходит не на голове. Дальше самое приятное для меня. Юная Варвара не просто получила RCACIB, а полноправно сражалась за Лучшую Суку. Оставив 4х сук для расстановки, он расставил 4е и 3е место, а затем еще ПРОДОЛЖАЛ сравнивать нас на CACIB. Очень приятно, что мою собаку так высоко оценили в таком возрасте. И я согласна с экспертом, то что он отдал суке из Дьюмист ЛС, а для меня этот резерв самый счастливый в жизни. Оксана Клименко правильно написала, резерв нам не нужен. Опять же, ради чего нас пропихивали так эксперты? Ни САС, ни CACIB нам не перешли. Это для справки. На следующий день видимо опять была договорная выставка. Опять Варвару в классе кто-то продвинул. Опять был Хенрик у ринга и продвигал свою собаку. ВОВ получил кобель (его тоже кто-то продвинул, 100 пудов!). А я болела за суку!

Ну и на последок.

Хочу сказать большое спасибо тем кто нас поддерживает, верит в нас и верит нам! Мы вас очень любим и ценим!

Но еще бОльшее спасибо я хочу сказать тем, кого мы так сильно раздражаем. Именно вы заставляете нас не расслабляться и держаться в тонусе!

До встречи на выставках! Агапова Ольга и Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда "Варвара"

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ведь когда Купляускас с тобой после ринга разговаривал, он говорил по-русски и отечески. Ладно, лучше бы ты промолчала, я не буду приводить последнюю фразу, которую он тебе сказал. Я устала от лжи и уже заболела от этой дурацкой поездки. У тебя хорошая девочка, но я не могу ее сравнивать с победившей сукой. Да, сука была отменно сделана и я не понимаю зачем был этот цирк. Но хендлинг это одно, а качество другое. Сука шоу, сложена, но, если бы не стала резервной, на была бы плоха.

М ожно я только задам один вопрос. Почему твоя великая и лучшая РУССКАЯ собака (со слов г-на К) в Голландии и на Евразии выставлялась с известным хендлером? Не хватило лица? Иили ориентация подкачала?

Все я ухожу - мне надоело. Я была лучшего мнения об этой девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я ничего не поняла,вы все как-то витиевато пишете... :hmm:

Давай конкретно))

То,что Купляускас в ринг заходил мы поняли,а он тебе за рингом говорил,что сделал всё,что мог?

Извинялась ли ты перед Натальей Изюмовой?

Вопросов много,не хочешь не отвечай,мы не на допросе,но хочется понять,что это было всё-таки.

Или ты хочешь сказать,что у питерцев мираж и галюцинация случились после долгого путешествия или от зависти разыгралась фантазия? :blush2:

Я без всяких подколов спрашиваю,хочу разобраться,хотя бы потому,что ты выставляешь наших детей и внуков и мне очень нравится,как ты это делаешь,но в тоже время я понимаю,что теперь могут начаться разные намёки и в наш адрес.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы в МХАТ!!!! Прям мизансцену вижу: Монашеская обитель и ты, несчастная, но честная страдалица.... Фу!!! Но ЗНАМЕНИТЫЙ бы сказал - НЕ ВЕРЮ!!!! Широко шагаешь, дааалееекоооо пойдёшь! Про взрослую ты правильно подметила, с детьми не воюю, но на место тебя поставить мне под силу! про меня ты можешь напридумывать, да и лицо у тебя подходящее, глазки вниз, ресничками захлопаешь, говорю же актриса больших и малых, но придумай, как другим рот заткнуть и глаза закрыть. Я то кто? зашла и вышла, не фанатею и не считаю смыслом всей жизни! А про уважаемых в голденских кругах людей, их то, как за идиотов глухонемых выставишь? И не тебе меня совестить! Ни слова неправды в моих словах нет! а про второй день, не заводи лучше!!! Привет твоему другу, милому русскоговорящему мальчонке и "фотодаме"!!!! Блистай так, чтобы к тебе не подкопались!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...