Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELSINKI, International Dog Show, 03-04.12.2011 ГОЛДЕНЫ


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

а при чем здесь личная жизнь хендлеров ???

тема о экспертах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого разборки... Значит от меня, как от человека, который должен модерировать все это.

1. Я вижу много оскорблений! Даже не завуалированных! Всех банить или через одного?

2. Флуд! Мне переименовать тему?! в обсуждения личной жизни Оли? Там мы еще не очень хорошо разобрались, есть некоторая путаница, предлагаю разобраться.

Ваши предложения :)

Сорри, не вижу ни первого, ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не вижу ни первого, ни второго.

На самом деле,что за бред?

Какая личная жизнь Оли?Кому это надо?Зачем? :doh:

По заднице хочется надавать нескольким тут,которые на свой лад переиначили и пустили тему не в то русло.

На месте Ольги любой хендлер,который общается с экспертами на дружеской ноге мог оказаться,вот поэтому и всполошились остальные.

А г-ну Купляускасу полезно было почитать,пусть хоть немного себя в будущем сдерживает. Такие выходы назвать можно просто: "медвежьи услуги". :gleam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хендлеры, мы прекрасно понимаем ваш корпоративный дух. Только не надо дружить против .... :gleam:

____

если бы на месте другой собаки из класса была бы забугорная все прошло бы с точностью до наоборот

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань, нарожала красивых детей, теперь разруливай! :gleam:

Вот такие посты и есть провокация. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие посты и есть провокация. :gleam:

пардон, ни в коем виде не хочу провоцировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, ни в коем виде не хочу провоцировать!

Ну и не надо,правильно.

Ваш пост для примера привела,тут таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут корпоративный дух? Когда у хендлера слабая собака, и ходит по выставкам еле-еле, все говорят что "ой не повезло". А когда сильная - то, ясное дело, сразу все эксперты все отдают. Абсурд.

По вопросу личной жизни - перечитываем и понимаем, то у нас эксперты не той ориентации, то еще что-то.

Лица - всегда были, есть и будут. И лица хендлеров и экспертов тоже. Мне с моим то в калашный ряд не пройти, от того на винер и не зовут.

Меня там не было, и я не встаю на сторону ту или иную, это не имеет ни какого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не вижу ни первого, ни второго.

ЯНА, И ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ????? ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО НА ВИННЕРАХ, И НЕ ЗАВУАЛИРОВАННОЕ. СВИДЕТЕЛЕЙ СЛИШКОМ МНОГО, ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛ Г-Н КУПЛЯУСКУС.

ВЫ МОЖЕТЕ СТЕРЕТЬ МОЙ ПОСТ И ЗАБАНИТЬ. ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ОЛЬГИ АГАПОВОЙ НИКТО НЕ ОБСУЖДАЛ, НАМ СВОЕЙ ХВАТАЕТ. НО, ЭТИ ПОЦЕЛУИ В ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО УЖЕ ДОСТАЛИ.

На самом деле,что за бред?

Какая личная жизнь Оли?Кому это надо?Зачем? :doh:

По заднице хочется надавать нескольким тут,которые на свой лад переиначили и пустили тему не в то русло.

На месте Ольги любой хендлер,который общается с экспертами на дружеской ноге мог оказаться,вот поэтому и всполошились остальные.

А г-ну Купляускасу полезно было почитать,пусть хоть немного себя в будущем сдерживает. Такие выходы назвать можно просто: "медвежьи услуги". :gleam:

а это так ерунда? :lol2: ИЛИ НАДО ЖИИИИИРНЫМ написать или все такие воспитание позволяет :thumbup:

Тебе бы в МХАТ!!!! Прям мизансцену вижу: Монашеская обитель и ты, несчастная, но честная страдалица.... Фу!!! Но ЗНАМЕНИТЫЙ бы сказал - НЕ ВЕРЮ!!!! Широко шагаешь, дааалееекоооо пойдёшь! Про взрослую ты правильно подметила, с детьми не воюю, но на место тебя поставить мне под силу! про меня ты можешь напридумывать, да и лицо у тебя подходящее, глазки вниз, ресничками захлопаешь, говорю же актриса больших и малых, но придумай, как другим рот заткнуть и глаза закрыть. Я то кто? зашла и вышла, не фанатею и не считаю смыслом всей жизни! А про уважаемых в голденских кругах людей, их то, как за идиотов глухонемых выставишь? И не тебе меня совестить! Ни слова неправды в моих словах нет! а про второй день, не заводи лучше!!! Привет твоему другу, милому русскоговорящему мальчонке и "фотодаме"!!!! Блистай так, чтобы к тебе не подкопались!!!!!

и это тож не в счет :thumbup:

М ожно я только задам один вопрос. Почему твоя великая и лучшая РУССКАЯ собака (со слов г-на К) в Голландии и на Евразии выставлялась с известным хендлером? Не хватило лица? Иили ориентация подкачала?

Все я ухожу - мне надоело. Я была лучшего мнения об этой девочке

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно все это читать. Лабрадористы, если уж ненавидят, так ненавидят последовательно. А тут в одном посте наезд и обвинения, в следующем, мол, шутка... Разочаровываете, прямо скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто теперь в порядке вещей так разговаривать в интернете.

А теперь как модератор.

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо. Участники форума несут ответственность за содержание своих сообщений.

2.5. При ответе на чье-либо послание не злоупотребляйте избыточным цитированием. При необходимости цитируйте только самую существенную мысль оппонента, на которую Вы, собственно, и реагируете. Если пользуетесь кнопкой "ответить с цитированием" потрудитесь удалить лишнюю часть цитаты, оставьте только ту мысль на которую собираетесь ответить.

2.7. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее экспериментально проверить, обязательно отметьте этот факт – такая честность не только прибавит Вам уважения, но и может побудить кого-либо из заинтересовавшихся провести такую экспериментальную проверку.

2.11. Не пользуйтесь ненормативной лексикой, для выражения эмоций лучше применять смайлики

2.12. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма.

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.4. Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п.

6.6. Если Вы чувствуете, что тема обсуждения постепенно отходит от тематики подраздела (тематического форума), лучше закончить обсуждение в этой ветке и начать новую, выбрав наиболее подходящий для нее тематический форум. Или обратитесь к модератору, чтобы он расщепил обсуждение.

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Не используйте для шрифтового выделения красный и зеленый цвета. Красный цвет - администраторский, зеленый - модераторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово.

6.10. Не отвечайте на оскорбительные сообщения, не пытайтесь указывать собеседнику на нарушение правил Форума - это забота модератора.

6.12. Лучше отказаться от назидательного или снисходительного тона в своих посланиях, даже если Вы считаете себя «корифеем». Уважения этим Вы себе не прибавите, а вот желание общаться можете отбить.

6.14. Будьте доброжелательны и терпимы к мнению Ваших оппонентов, в конце концов, мы тут все «собратья по маразуму», объединенные одним увлечением. Так чего нам делить?!

Это несколько нарушенных правил форума.

Что делать с темой? Разделять отчищая каждое сообщение? Удалять сообщения? Закрывать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно все это читать. Лабрадористы, если уж ненавидят, так ненавидят последовательно. А тут в одном посте наезд и обвинения, в следующем, мол, шутка... Разочаровываете, прямо скажем...

Наташ,только не надо про ваши разборки тут вспоминать,вот там чистить приходится тоннами.Какое-то слабое оправдание,что если ненавидят,то всей душой и последовательно...

Не вижу ненависти,вижу претензии.

Ешё раз постараюсь пояснить,что тема не о хендлерах великих наших,а о тенденциях,о том,куда всё катится.

Ситуации с экспертизой не новые совсем,для вас тоже вроде это не диковинка.И обсуждаете и экспертов,и заводчиков,и хендлеров и даже их зелёные ботинки. :gleam: Мы же не бежим вас одёргивать,а даже порой сочувствуем,так как понимаем,что такие ситуации не должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,только не надо про ваши разборки тут вспоминать,вот там чистить приходится тоннами.Какое-то слабое оправдание,что если ненавидят,то всей душой и последовательно...

Не вижу ненависти,вижу претензии.

Ешё раз постараюсь пояснить,что тема не о хендлерах великих наших,а о тенденциях,о том,куда всё катится.

Ситуации с экспертизой не новые совсем,для вас тоже вроде это не диковинка.И обсуждаете и экспертов,и заводчиков,и хендлеров и даже их зелёные ботинки. :gleam: Мы же не бежим вас одёргивать,а даже порой сочувствуем,так как понимаем,что такие ситуации не должны быть.

Оля, Агапова!!! Я тебя ЛИЧНО прошу как увидишь какого-нить эксперта(или еще какое-либо весомое лицо) идущего в твою сторону - БЕГИ ОЛЯ, БЕГИИИИ!!! бросай все и беги!!! А то народ с форума все не правильно поймет и опять наговорит кучу *комплиментов* в твой адрес!!! Не в коем случае не здоровайся и не спрашивай совета ни у одного известного лица!!! Даже у меня! а то ..... настигнет тебя кара форумская и не простят тебя люди :angry2: :angry2:

удачи всем дальше.

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут корпоративный дух? Когда у хендлера слабая собака, и ходит по выставкам еле-еле, все говорят что "ой не повезло". А когда сильная - то, ясное дело, сразу все эксперты все отдают. Абсурд.

По вопросу личной жизни - перечитываем и понимаем, то у нас эксперты не той ориентации, то еще что-то.

Лица - всегда были, есть и будут. И лица хендлеров и экспертов тоже. Мне с моим то в калашный ряд не пройти, от того на винер и не зовут.

......

Мы говорим о сильных собаках с сильными хендлерами (выставки имени дружка не обсуждаются уже давно).

А если мы против "лиц всегда и везде". Об этом можно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, осталось только письмо короля сюда выложить.

Он уже ответил тебе? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева,не ревнуй.:D

Мы не в его вкусе. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о сильных собаках с сильными хендлерами (выставки имени дружка не обсуждаются уже давно).

А если мы против "лиц всегда и везде". Об этом можно писать?

Как ты себе это представляешь? Вы будете в масках ходить?

Понимаешь, простая вещь ведь - никто и никогда не знает достоверно повлияло ли то, что собака вышла с узнаваемым человеком или нет.

Вот стопудово большинство российских судей, которые часто судят голденов на крупных выставках тебя знают.

И других наших сильных опытных заводчиков знают. И это НОРМАЛЬНО! Друзья, вы же для того и работаете и пашите, что бы вас ЗНАЛИ и детей своих стараетесь показывать и на конкурсы питомников ходите.

Что ж плохого, что ВАС ЗНАЮТ?!

В кепке теперь к рингу пойдете?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к владельцам и заводчикам моих собак (которых я выставляю) к рингу при экспертизе ни ногой! Сидеть и болеть за свою собаку нельзя - карается :) Ну это шутки

Подпишусь под каждым словом Иринки.

Да это форум, и я не вижу на форуме конструктивного разговора. Я вижу флуд и флейм.

еще раз вопрос Что делать с темой? Разделять отчищая каждое сообщение? Удалять сообщения? Закрывать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к владельцам и заводчикам моих собак (которых я выставляю) к рингу при экспертизе ни ногой! Сидеть и болеть за свою собаку нельзя - карается :) Ну это шутки

Подпишусь под каждым словом Иринки.

Да это форум, и я не вижу на форуме конструктивного разговора. Я вижу флуд и флейм.

еще раз вопрос Что делать с темой? Разделять отчищая каждое сообщение? Удалять сообщения? Закрывать тему?

я за закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стопудово большинство российских судей, которые часто судят голденов на крупных выставках тебя знают.

В кепке пойдете?

И не только российские :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к владельцам и заводчикам моих собак (которых я выставляю) к рингу при экспертизе ни ногой! Сидеть и болеть за свою собаку нельзя - карается :) Ну это шутки

Подпишусь под каждым словом Иринки.

Да это форум, и я не вижу на форуме конструктивного разговора. Я вижу флуд и флейм.

еще раз вопрос Что делать с темой? Разделять отчищая каждое сообщение? Удалять сообщения? Закрывать тему?

флейм и флуд это что?

оставить только посты г-д Изюмовой Филимоновой и Агаповой

а мы все флейм и флуд :sorry:

кроме модераторов и хендлеров есть еще любители породы :gleam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за закрытие.

Кто бы сомневался.;))

Ян,ну что ты спрашиваешь?

Вы же для себя уже всё решили. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? Вы будете в масках ходить?

Понимаешь, простая вещь ведь - никто и никогда не знает достоверно повлияло ли то, что собака вышла с узнаваемым человеком или нет.

....

Кира уже писали свидетели абсолютно беспристрастного судейства.

Это было не так давно - в 2006

не могу сказать что это было - правило или исключение из правил

это был наш дебют за границей

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...