Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Яндекс Карты показывает: Госпитальная 4 - Зои и Александра Космодемьянских дом 5 - 17 км

вот я бы хер стала машину или доки с экстрасенсем искать

ну есть машина без КАСКО за 3 млн, почему бы и не поискать с экстрасенсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс Карты показывает: Госпитальная 4 - Зои и Александра Космодемьянских дом 5 - 17 км

ну есть машина без КАСКО за 3 млн, почему бы и не поискать с экстрасенсом

что есть такие дураки, которые не страхуют такие мащины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она не перезвонит, значит это все херня что она сегодня говорила, лишь бы деньги заработать

еще она мне сказала что мне нужно маламута завести, толи это намек что я Чука не найду, толи я на маламута похожа, вроде с утра причесывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ирочка, очень надеюсь, что эта девушка все-таки не ошибается! Сама я очень скептически отношусь к всякого рода экстрасенсам. Но коллеги моей мамы постоянно советуются с некой Сусанной, и один раз мама, а потом и я к ней сходили - она нам про нас рассказала такие вещи, которые не все друзья-то знают, и многие ее прогнозы сбылись, в том числе для маминых коллег по поводу работы. Как она все это делает, мне не понятно, но, определенно, существуют люди, обладающие какими-то необычными талантами, хотя мне и очень странно это признавать. Так что не теряйте ни в коем случае надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, на хер они (экстрасенсы) всякий раз рассказывают какие-то чужие истории?! Неужели не понимают, что это раздражает, ведь человек приходит СО СВОЕЙ бедой. На фиг ещё чужими грузить!

Ещё в Коптево есть университет МВД и общежитие. Здание светлое, скорее серое, но есть и желтые элементы. Там тоже и стоянка со шлагбаумом, и гаражи. Возможно там тоже прикармливают бездомышей и переночевать пускают. И там совсем рядом приют для бездомных животных... Только парка нет.

Короче поклею на остановке, рядом с ЭКЦ макет! Может (если он там) сработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ей какая то гламурная малолетка звонила, она бухая словила такси из ночного клуба, у нее забрали телефон и выкинули (буквально) из машины, а она вместо того что бы радоваться такому исходу, звонила спросить вернут ли ей телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как же хочется, чтобы Анна не ошиблась...Я кстати, тоже убеждена, что есть люди с паранормальными способностями. Будем верить, что и наша из их числа, и Чук обязательно вернется домой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ну что Анна не звонила больше?

я думаю надо бы все подытожить, выбрать районы которые более всего подходят под описания и начать бомбардировку объявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира третья улица не вутетича?

нет, такой улицы я ниеогда не слышала, Анна не перезвонила, сегодня опять куда то уезжает, поэтому ей не до меня будет, часа через 2 пошлю смс..

щас женщига позвонила с ПИКа, видела в животных без кураторов собаку похожую на лайку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573&st=360

на 19 стр, - теперь я всех двориков и хасок с войковской видимо буду смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а не Войтовича улица? Она теперь Старообрядческая . Лефортово. Рядом Рогожское кладбище .

На пересечении с Шоссе Энтузиастов есть большее желтое здание


/>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0&noreask=1&img_url=www.shit3x6.ru%2Fboards%2F13427.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213

Когда прочёсывали район ,мы там проходили,объявления клеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиромантия какая то... таких зданий желтых или светло бежевых общественных длинных и что бы рядом стоянка со шлакбаумом - до фига и больше в Москве, а кто то был в этом приюте на Зорге, как там местность выглядит? хотя на Пике написали бы, если бы туда собака породистая попалась бы

Приют на Зорге за белым забором. Ни Пятерок, ни Копеек рядом нет нигде. Одна гаражи, да военная часть через стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила ей смс, она так и не ответила, у нее и карты нету, она собиралась из интернета качать

теперь наверно нужно, что бы каждый посмотрел в своем районе местность с похожим описанием и посмотрел там собак просьба если есть собаки - точный адрес не писать (могут догхантеры читать)

но объявления все равно можно клеить, кто то может тому мужику позвонить?, который мне звонил в пол двеннадцатого ночи и у которого собака у друга в гараже сидит... я просто боюсь опять нервы сдадут... при каких обстоятельствах я ее потеряла.. да какое твое собачье дело вообще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют на Зорге за белым забором. Ни Пятерок, ни Копеек рядом нет нигде. Одна гаражи, да военная часть через стену.

пишут Магнолия есть http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=3613570&posted=1#post3613570

позвонила в приют на Зорге, они не знают есть ли лайка, сказали приезжайте и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На З может Золоторожский вал, проезд, улица...все-таки рядом с лефортово. И небольшой парк там имеется и большая промзона.И пятерочка есть и юго-запад от лефортово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, я еще раз прошу Вас настойчиво поклеить объявления около МГТУ им Баумана!

Главный корпус находится напротив парка Лефортово, на берегу реки Яуза!

Фото главного корпуса из парка Лефортово:

155_5506.jpg

Со стороны 2й Бауманской улицы здание еще бежевее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На З может Золоторожский вал, проезд, улица...все-таки рядом с лефортово. И небольшой парк там имеется и большая промзона.И пятерочка есть и юго-запад от лефортово.

Золоторожский вал это и есть Лефортово... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, я еще раз прошу Вас настойчиво поклеить объявления около МГТУ им Баумана!

Главный корпус находится напротив парка Лефортово, на берегу реки Яуза!

Фото главного корпуса из парка Лефортово:

155_5506.jpg

Со стороны 2й Бауманской улицы здание еще бежевее.

я поклею, только еще раз говорю - рядом с водой он потерялся, щас он не рядом с водой, желтое здание, стоянка шлакбаум, гаражи,

ВОДЫ НЕТ, была когда он потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поклею, только еще раз говорю - рядом с водой он потерялся, щас он не рядом с водой, желтое здание, стоянка шлакбаум, гаражи,

ВОДЫ НЕТ, была когда он потерялся

Спасибо. Еще раз говорю - со стороны 2-й Бауманской улицы. Это основной вход в Главный корпус. Там нет воды, есть парк с фонтаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поклею на остановке, рядом с ЭКЦ макет! Может (если он там) сработает!

а туда ваще что ли не пустят? если я скажу что собаку свою ищу, пусть бы кинолога позвали на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в ЭКЦ его нет, ни кто не будет не служебную псяку на бюджете держать, а если проверка приедет? Я помню как то потеряху из служебного питомника забирала, они его в комнате держали, потому как в вольер начальство не разрешило, сказали немедленно убрать не поуставу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в ЭКЦ его нет, ни кто не будет не служебную псяку на бюджете держать, а если проверка приедет? Я помню как то потеряху из служебного питомника забирала, они его в комнате держали, потому как в вольер начальство не разрешило, сказали немедленно убрать не поуставу!

ну тогда у меня только вариант остается с приютом на Зорге и опять обход моего любимого района Лефортово (это сравнимо, если бы меня 5 бомжей изнасиловали, а я бы опять пошла к ним через какое то время, что бы опять получить удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туда ваще что ли не пустят? если я скажу что собаку свою ищу, пусть бы кинолога позвали на выход

Нет, Ира, не пустят.(( И не позовут.(( Надо ТОЛЬКО через знакомых действовать. Все мои связи из МВД теперь уже в отставке (в очень глубокой отставке), всех, кого могла напрячь, напрягла. ВСЕ отказали. Ибо они уже не у дел... Надо, чтобы кто-то там работал.

Думаю, что приблудных, если они там есть, конечно не на балансе держат, а скорее сами охранники подкармливают, ну и самых симпатичных (красивых, типа Чука), пускают в вольер переночевать. Захар то там очень давно живет, уже и ходит еле-еле, но его никто не гонит...

Эх, как было бы хорошо, если б Чук вот так чудесно ТАМ оказался и вышел бы к нам по своим каким-то собачьим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...