Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

поюсуюсь к вопросу. ключевые слова "не сильно дорогой" и еще, без мешка для сбора пыли. дайсоны и иже с ними не предлагать! :yes:

LG. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Дайсона, а расскажите, пожалуйста, как из него мусор выбрасывать? Контейнер, мешок?

А фильтры какие-нибудь нужно мыть, менять?

Меня Самсунг достал...

Просто вытряхнуть из колбы и если есть желание промывать её периодически. Я не промывала если честно.

В пылесосе есть фильтр, который раз в полгода промывают в обычной воде, сушат и вставляют обратно.

плюсуюсь к Дайсону. Нарадоваться не могу на него!И спасибо ТИгррррруу за давнишнюю тему про этот пылесос.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Дайсона, а расскажите, пожалуйста, как из него мусор выбрасывать? Контейнер, мешок?

А фильтры какие-нибудь нужно мыть, менять?

Меня Самсунг достал...

Контейнер, выбрасываете и моете. Раструбы все тоже можно мыть, но просушивать не менее суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой пылесос. Я довольна цена-качество меня устраивает. Имеет в комплекте турбощетку, управление на рукоятке, без мешка.Когда покупала(года три назад) читала отзывы: самый минус, что падает мощность при заполнении контейнера!!! подумать только!!а куда ему всасывать, если контейнер полный??Вытряхнул в мусокр и опять пылесось на здоровье! Даже таскаю его из дома на дачу, НО ковры с высоким ворсом турбощетка не пылесосит. Подумываю купить такой-же и для дачи.
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=953737&hid=90564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне вроде и хочется Дайсон, но не пойму актуален ли он мне? Шерсти конечно много, но и палас то у меня всего в одной комнате (от которого в перспективе через год избавлюсь). Все остальное линолеум и кафель. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже плюсуюсь за Дайсон. Только обязательно с ЭЛЕКТРОЩЕТКОЙ. Турбощетка не справляется. Год назад купила, начитавшись здесь на форуме, не пожалела. Купила в кредит в М-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Дайсон,анималпро.По сравнению с предыдущим пылесосом LG, с турбощеткой-небо и земля.Но тут прикупили керхер пароочиститель,прошлась им по ковру спец щеткой после дайсона-шерсти...кучу собрала :dntknw: .Теперь тока так убираю,сначала Дайсон, потом парочистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочистка.

а расскажите поподробнее пож. и, если можно - с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже год думаю насчет Дайсона,вроде и хочеться,а вроде,нафиг нужен. Ковров дома нет вообще,плитка и ламинат.Но каждый день пылесошу (сейчас Електролюкс,всасывает хорошо шерсть),а потом обязательно влажная уборка или паровой шваброй, или обычной с двумя отжимами.Вот и думаю,а нужен ли мне Дайсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 небольших ковра во всей квартире. Пылесос DC32 Allergy Parquet . Довольна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я буду единственной у кого есть претензии к Дайсону... :sorry: Спору нет очень удобно, что без мешочков итп, но очень маленького размера пылесборник у него, но и это ничего, у нас он какой-то не мощный что ли, на чистку 1 ковра у меня уходит минут 30 наверно, т.е чтобы вычистить с ковра лабровскую шерсть приходится по одному месту раз 6 пройтись...Не знаю может есть помощнее модели :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я буду единственной у кого есть претензии к Дайсону... :sorry: Спору нет очень удобно, что без мешочков итп, но очень маленького размера пылесборник у него, но и это ничего, у нас он какой-то не мощный что ли, на чистку 1 ковра у меня уходит минут 30 наверно, т.е чтобы вычистить с ковра лабровскую шерсть приходится по одному месту раз 6 пройтись...Не знаю может есть помощнее модели :hmm:

Наверное, у Вас просто маленький пылесос, у меня модель с большим контейнером и никаких нареканий нет, одни восторги, уже почти 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я буду единственной у кого есть претензии к Дайсону... :sorry: Спору нет очень удобно, что без мешочков итп, но очень маленького размера пылесборник у него, но и это ничего, у нас он какой-то не мощный что ли, на чистку 1 ковра у меня уходит минут 30 наверно, т.е чтобы вычистить с ковра лабровскую шерсть приходится по одному месту раз 6 пройтись...Не знаю может есть помощнее модели :hmm:

может у вас подделка? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто модель с маленьким сборником?

у меня модель с маленьким сборником, но он отлично сосет те же самые ковры даже забитым под завязку :dntknw: один раз провожу и шерсть и грязь уходит.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я месяц назад купила Miele, мне очень нравиться. Ковров у нас нет совсем, паркет и плитка, шерсть убирает прекрасно, компактный, не шумный, но мощный. Есть разные модели, у меня простенький S5211, есть и для уборки шерсти собак-кошек, но там мешок меньшего размера, можно заказать дополнительно турбощетку. Мешки 4-х слойные, я раньше таких не видела. Читала много отзывов о разных пылесосах, о Miele только положительные. Заказывала по интернету - цена около 9500. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я месяц назад купила Miele, мне очень нравиться. Ковров у нас нет совсем, паркет и плитка, шерсть убирает прекрасно, компактный, не шумный, но мощный. Есть разные модели, у меня простенький S5211, есть и для уборки шерсти собак-кошек, но там мешок меньшего размера, можно заказать дополнительно турбощетку. Мешки 4-х слойные, я раньше таких не видела. Читала много отзывов о разных пылесосах, о Miele только положительные. Заказывала по интернету - цена около 9500. Рекомендую!

А сколько стоит комплект мешков и где их покупают? В Ашане я не видела мешков для Мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC 22

Заказывала по интернету - цена около 9500.
в прошлой теме писали, что они какие-то дорогие, а тут очень даже симпатичная цена. Вопрос с мешками мне тоже интересен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дайсон, можель напишите, пожалуйста

DC 23 motorhead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC 22

в прошлой теме писали, что они какие-то дорогие, а тут очень даже симпатичная цена. Вопрос с мешками мне тоже интересен:)

Да, мешки других фирм в основном не подходят. На сайте Miele мешки стоят 500 руб за 4 шт. В комплекте с пылесосом 2 мешка, я первый еще не поменяла. Собираюсь заказать после нового года, т.к. осенью были какие-то проблемы с мешками. В интернет-магазине мне предложили не родные, но подходящие мешки за 400 руб - я взяла, они тоже 4-х слойные, но материал немного другой. Да, цены на многие товары этой фирмы запредельные, буду надеяться, что и пылесос за нормальные деньги не подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC 23, но все-таки он очень-очень шумный :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас подделка? :dntknw:

Покупали в хорошем магазине, стоил 25 тыр :dntknw: модель DC 26 allergy parquet

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в корошем магазине, стоил 25 тыр :dntknw: модель DC 26 allergy parquet

Так насколько я помню это модель для паркета?Нет?

У меня dc21 motorhead (брала последний, к тому моменту уже вышел 23, а 21 был дешевле) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...