Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Покупали в корошем магазине, стоил 25 тыр :dntknw: модель DC 26 allergy parquet

А Вы сопла моете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сопла моете?

Сопла это штука куда пыль собирается? :blush2: Если да, то ее муж моет, так я не знаю как это делается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только сам стакан (прозрачный который) , но и что внутри - цветная (у меня фиолетовая) тоже душем промывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG. :)

спасибо! в какой из...?!

пысы. абстрогируясь от дайсоновской вакханалии... :rolleyes::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только сам стакан (прозрачный который) , но и что внутри - цветная (у меня фиолетовая) тоже душем промывается.

Да у меня тоже фиолетовая с такими дырочками как у фильтра, а ее вроде нельзя же мыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Энимал Про. Не помню номера модели, а документы искать лень...

Да у меня тоже фиолетовая с такими дырочками как у фильтра, а ее вроде нельзя же мыть :dntknw:

Можно.

Только просушивать потом не менее суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче LG циклон, с управлением на ручке ( нормальный аппарат)

d5240410a271.jpg

Да, там стооолько грязищи - мама родная! Может от этого не сосет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Энимал Про. Не помню номера модели, а документы искать лень...

на самом пылесосе написано, на циклоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Только просушивать потом не менее суток.

Спасибо, что подсказали! В следующий раз посмотрю что он там намывает, может это и не пылесос вовсе виноват :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом пылесосе написано, на циклоне.

Ксень ,спасибо, а я и не знала :blush2:

Прочитала - DC 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соплы эти после каждой уборки нужно вообще мыть? Или как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соплы эти после каждой уборки нужно вообще мыть? Или как часто?

Я их мою, когда из них начинается грязь сыпаться, когда я отделяю для опорожнения прозрачный стакан.

После каждой уборки нет возможности мыть эти сопла. т.к. долго сушить, а я пылесошу каждый день, а часто и два раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Керхер Медиклин:
/>http://shop.kercher.ru/cat/pilesosi_dlya_vlajnoj_i_suhoj_uborki/148.html

Очень выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! в какой из...?!

пысы. абстрогируясь от дайсоновской вакханалии... :rolleyes::ohyeah:

У меня вот такой
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6151900&hid=90564&text=LG%20V-K89102&srnum=1

покупала 2 года назад, нареканий нет, шерсть с ковра собирает хорошо, мою фильтры раз в месяц.

конечно, хочу дайсон, но никак не накоплю 30 тыр..

а с другой стороны - может и не нужен мне такой дорогой, если в LG всё устраивает :rolleyes:

по цене - на тот момент стоил около 6 тыщ

эта модель с турбощеткой.

пылесошу через день, когда собака линяет - каждый день. За 2 года мощность всасывания не пропала.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила такой. Бош, очень радует. Чистить контейнер удобно, открыл, высыпал, поставил обратно. Мощность всасывания впечатляет.
/>http://www.eldorado.ru/cat/detail/71049239/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой
/>http://market.yandex...-K89102&srnum=1

покупала 2 года назад, нареканий нет, шерсть с ковра собирает хорошо, мою фильтры раз в месяц.

-------------------------------------------------------------------------------------

Ух-ты, ух-ты, мини дайсон. Хорошенький, и мощА что надо и без мешка и что очень всегда меня радует, управление на ручке.

Изменено пользователем mbel и Лионелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6151900&hid=90564&text=LG%20V-K89102&srnum=1

покупала 2 года назад, нареканий нет, шерсть с ковра собирает хорошо, мою фильтры раз в месяц.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пылесосик фирмы - Zelmer.

Использовала и моющие и с пакетами, но с контейнером наилучший оказался. Немецкое качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит комплект мешков и где их покупают? В Ашане я не видела мешков для Мили.

На Горбушке родные - 450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горбушке родные - 450 руб.

450 руб - штука? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите, пожалуйста, выбрать пылесос. Выбираю из двух моделей Dyson DC 37 Animal Complete и Dyson DC 37 Animal Turbine. Цена - одинаковая. Продавец из интернет-магазина рекомендует Complete, в нем есть какой-то фильтр. Может кто подскажет, какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самсунг 6 тыщ стоит. С ним идет щетка для шерсти,прекрасно все вычищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, выбрать пылесос. Выбираю из двух моделей Dyson DC 37 Animal Complete и Dyson DC 37 Animal Turbine. Цена - одинаковая. Продавец из интернет-магазина рекомендует Complete, в нем есть какой-то фильтр. Может кто подскажет, какой лучше?

Лена, а турбощетка у обеих моделей есть? Если да - то, мне кажется, все равно уже. У нас Дайсон самый примитивный - и то справляется с шерстью на ура. А уж эти Энимал модели - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а турбощетка у обеих моделей есть? Если да - то, мне кажется, все равно уже. У нас Дайсон самый примитивный - и то справляется с шерстью на ура. А уж эти Энимал модели - тем более.

Я купила Animal Complet. Турбощетка есть, но не электро. Пылесосила уже дважды всю квартиру + 4 больших ковра, не набралось даже и половины контейнера, а у меня 2 собаки. Значит мой предыдущий Электролюкс с турбощеткой отлично справлялся со своей задачей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6151900&hid=90564&text=LG%20V-K89102&srnum=1

покупала 2 года назад, нареканий нет, шерсть с ковра собирает хорошо, мою фильтры раз в месяц.

конечно, хочу дайсон, но никак не накоплю 30 тыр..

а с другой стороны - может и не нужен мне такой дорогой, если в LG всё устраивает :rolleyes:

по цене - на тот момент стоил около 6 тыщ

эта модель с турбощеткой.

пылесошу через день, когда собака линяет - каждый день. За 2 года мощность всасывания не пропала.

Заказала такой пылесос,завтра привезут :thumbup: Тоже очень хотела Дайсон,но увы,очень дорого, квартира однокомнатная,надеюсь LG справится с шерстью моей голдяшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...