Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Oliviya сказал:

Я на такой пылесос глаз положила) очень много хороших отзывов. И главное - щетка у него силиконовая, шерсть и волосы не наматывает))) но с такой ценой, это не просто ДР, это целый юбилей нужен))) др был 10 дней назад, а ближайший юбилей через 2 года))) так что - ждать не переждать)))

На мойщика окон тоже смотрю, но немного напрягант, что он достаточно долго моет окна. И с ним желательно рядом быть, на всякий случай. Так что, пока проще руками)))

Screenshot_20230808_143525.jpg

Это прям крутяшка. Мне нужно попроще, т.к половиной возможностей все равно пользоваться не буду, ума не хватит))) Даже на своем простом, где можно прописать путь и время работы... Работает, когда отнесу куда нужно. Уже писала в другой теме, что познала прелести точечной уборки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Мой робот для мойки окон iBoto Win 390. Расскажу о минусах: первое - от него не отойдешь, вернее, можно минут на 10, но все равно, пока он работает, ты тоже рядом(не как робот пылесос полов, выехал и пашет). Во-вторых : сначала лучше пройти сухой насадкой, т е если сразу мокрой - то он просто размазывает грязь, в третьих - насадки покупайте сразу "МНОГО". У меня 24 штуки, пачкаются быстро. В-четвертых - грязные окна все равно лучше вымыть тряпкой, а потом пустить робот. В-пятых - рамы он не моет, т е вы опять с тряпкой, а потом робот. Вы все еще хотите окномойку?)). Я свой покупала в дом. В Москве моет  специально обученный человек. Цена вопроса -2500. В доме он мне нужен, т к окон у нас - куча и есть "верхний свет". Но одно окно я мыла час. 

И еще- квадратный не берите. Он "халтурщик" .Углы все будут грязные

Да, всё то же самое могу сказать про окномойщика Hobot. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Мой робот для мойки окон iBoto Win 390. Расскажу о минусах: первое - от него не отойдешь, вернее, можно минут на 10, но все равно, пока он работает, ты тоже рядом(не как робот пылесос полов, выехал и пашет). Во-вторых : сначала лучше пройти сухой насадкой, т е если сразу мокрой - то он просто размазывает грязь, в третьих - насадки покупайте сразу "МНОГО". У меня 24 штуки, пачкаются быстро. В-четвертых - грязные окна все равно лучше вымыть тряпкой, а потом пустить робот. В-пятых - рамы он не моет, т е вы опять с тряпкой, а потом робот. Вы все еще хотите окномойку?)). Я свой покупала в дом. В Москве моет  специально обученный человек. Цена вопроса -2500. В доме он мне нужен, т к окон у нас - куча и есть "верхний свет". Но одно окно я мыла час. 

И еще- квадратный не берите. Он "халтурщик" .Углы все будут грязные

Перед приходом специального человека придется  устроить генеральную уборку))) Не прилично же приглашать человека, а дома..... дома....

Нет, уж я сама как нибудь с роботом))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это "не гости", он пришел - помыл - ушел. Мне вообще нет дела до того, о чем он  думает. Мне нужны чистые окна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Перед приходом специального человека придется  устроить генеральную уборку))) Не прилично же приглашать человека, а дома..... дома....

Нет, уж я сама как нибудь с роботом))))

Да, где-то попадалось уже, как женщина дико устает от  прихода клининговой службы)))) потому что, проводит уборку перед тем, как они придут, именно потому что неприлично приглашать в неубранный дом :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Лена, это "не гости", он пришел - помыл - ушел. Мне вообще нет дела до того, о чем он  думает. Мне нужны чистые окна

Да знаю я! ))) Может дорасту когда нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...