Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Наташ, ты его регистрировала? Чек им не нужен.

Нет Ань. Мне как то в голову не пришло пылесос регистрировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дениска сказал:

Чека и не надо, по номеру пылесоса в сервисе находят все данные - выпуск и продажа.

С моим аккумулятором оказалось все в порядке, просто не надо постоянно включать на турбо режим и чаще промывать фильтр.

Наверно и у меня из за этого,  он у меня всегда на турбо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Нет Ань. Мне как то в голову не пришло пылесос регистрировать)))

Так зарегистрируй, номер на самом пылесосе, где аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Наверно и у меня из за этого,  он у меня всегда на турбо режиме.

И у меня так же было. Я даже не знала, что он включен :)

Отключила и стало мне счастье! Теперь хватает зарядки на всю квартиру и все коврики, даже придверные на лестнице:) Пока еще ни разу не кончилась зарядка во время уборки с того момента, как отключила турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу рассказать историю похожую на сказку. Сломалась щетка "пол-ковёр" у Дайсона. Собралась покупать новую и позвонила что бы заказать ее по телефону сервисного обслуживания Дайсон 88001001002. Вежливый молодой человек спросил когда мы его купили и попросил продиктовать что написано под штихкодом на дне пылесоса. После записал адрес и телефон и сказал, что он на гарантии и щетку мне привезут домой на неделе бесплатно, ни платить ни предъявлять ничего не надо. Вот.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2016 в 10:36, SVOR сказал:

Если ещё и привезут, то просто сказка какая то.

Привезли. Бесплатно. Домой. :default_swoon:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купили своему Дайсончику сменный аккумулятор. Поменяю напишу, как работает. А то уже хотели выбрасывать и покупать новый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, пылесос, не Дайсон. Мой Дайсон почти умер, очень довольна была им, но платить около 30000 за пылесос, как-то не готова. Сначала даже хотела рассрочку взять, потом осознала, что у меня один небольшой ковер, глупо как-то с моей стороны так вкладываться. И еще очень интересуют моющие пылесосы. Такие чтобы и ковер можно было мыть и диваны очищать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я купила аккумуляторный by xiaomi, большой достаю раз в 3 месяца,  пвлисошу 3 раза в день, занимает это 5-7 мин. 80 кв м, не нарадуюсь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

пылесошу 3 раза в день

зачем три раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

 

 

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

зачем три раза в день?

И как можно успеть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

зачем три раза в день?

У меня пункт на чистоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

 

И как можно успеть?)))

Я вообще все успеваю, потому что собранная и организованная))) в день это не более 25 мин. Просто идеальная хозяйка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

достаю раз в 3 месяца,  пвлисошу 3 раза в день, занимает это 5-7 мин. 80 кв м, не нарадуюсь. 

Лена, не поняла)) 1 раз в три месяца пылесосите, но в этот один день три раза)) правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Лена, не поняла)) 1 раз в три месяца пылесосите, но в этот один день три раза)) правильно?

Большим 1 раз в 3 месяца, аккумуляторным 3 раза в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, пылесос, не Дайсон. Мой Дайсон почти умер, очень довольна была им, но платить около 30000 за пылесос, как-то не готова. Сначала даже хотела рассрочку взять, потом осознала, что у меня один небольшой ковер, глупо как-то с моей стороны так вкладываться. И еще очень интересуют моющие пылесосы. Такие чтобы и ковер можно было мыть и диваны очищать.

Не верю в эффективность  моющих пылесосов, а уж что бы что то очистить...

Как то муж принес моющий Дайсон( перепало нахаляву) , просто гигантский. Я так и не смогла разобраться. Читала отзывы о нет, народ не очень был доволен, слишком много манипуляций, потом мыть , сушить...

Мне бы что то такое, чтобы без меня дело делало( типа стиральной машинки))) Поэтому в этом году собранные на днюху денежные средства и купила робот пылесос. Довольна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Я вообще все успеваю, потому что собранная и организованная))) в день это не более 25 мин. Просто идеальная хозяйка)))

Ну 25 минут не много конечно. Но рабочий день то. Вечером теоретически и все. Не представляю себя с  утра с пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, пылесос, не Дайсон. Мой Дайсон почти умер, очень довольна была им, но платить около 30000 за пылесос, как-то не готова. Сначала даже хотела рассрочку взять, потом осознала, что у меня один небольшой ковер, глупо как-то с моей стороны так вкладываться. И еще очень интересуют моющие пылесосы. Такие чтобы и ковер можно было мыть и диваны очищать.

Таня, у меня был моющий пылесос: из первых, американский, Bissel, здоровая такая дура. Он, конечно, очень меня выручил, когда у Нолки было недержание, он прям стоял собранный наготове. Как только случалась неприятность, я тут же промывала пылесосом. Но, по сути,очень неудобно это все. Каждый раз после применения его надо разобрать, промыть, просушить, сложить, убрать. Чуть ли не столько же времени потратишь, сколько и на уборку. Старичок до сих пор стоит на балконе, уже не все функции действуют. Задача у него одна: раз- два в году чищу диваны. Купила средство, которым пользовался вызванный мною мойщик и чищу теперь сама.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, пылесос, не Дайсон. Мой Дайсон почти умер, очень довольна была им, но платить около 30000 за пылесос, как-то не готова. Сначала даже хотела рассрочку взять, потом осознала, что у меня один небольшой ковер, глупо как-то с моей стороны так вкладываться. И еще очень интересуют моющие пылесосы. Такие чтобы и ковер можно было мыть и диваны очищать.

Не моющий. У меня BBK BV2514. Куплен за пару тырь в Связном.

Вертикальный, ручной. Пока не могу пожаловаться. Есть, правда, свои заморочки. 

Но выбрасывать не собираюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поняла, моющий не вариант(. Проще вызвать чистку диванов на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Спасибо! Поняла, моющий не вариант(. Проще вызвать чистку диванов на дом.

Ещё в минус моющих пылесосов, помимо нудного обслуживания (разобрать, промыть, просушить, собрать) Очень долго сохнет все после мытья. 

И в +. Хорошая штука:default_lol: Когда сорвало шланг от стиральной машины, очень быстро ликвидировала этот кошмар:default_mf_hide:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Целый месяц выбирала пылесос, поняла, что хочу только Дайсон, но стоимость зашкаливает, мне же нужен обязательно с турбощеткой, пойду сегодня в сервис, вдруг мой смогут реанимировать)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих пылесосов турбо щетка идёт в комплекте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...