Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Чесно говоря ни разу не мыла, прочитала тут, что кто-то его так и не просушил, или еще что-то там произошло. Не скажу, что он грязный, пылесос, как пылесос.

У меня просушивается нормально. Я его ставлю вертикально на сушку для белья - все отлично высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю мою под струей воды, прям душем вымываю напором если сильно грязный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.miele.ru/ru/domestic/news_26663.htm

Девочки подниму темку, стала актуальной для меня.... Почитала про Дайсон, поняла, что выбора нет, надо брать! А тут вдруг раз и увидела этот. Может в теме был? Я не всю прочитала.....тыкните меня, или может кто то что то о нем знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ - техника миле просто супер вся, у меня стиралка была миле, простенькая такая, но отстирывала лучше самой навороченной Самсунг, которая у меня сейчас. Разница ощутимая. Но миле очень дорогая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.miele.ru/.../news_26663.htm

Девочки подниму темку, стала актуальной для меня.... Почитала про Дайсон, поняла, что выбора нет, надо брать! А тут вдруг раз и увидела этот. Может в теме был? Я не всю прочитала.....тыкните меня, или может кто то что то о нем знает?

Я правильно поняла, что это пылесос с мешками? Тогда поинтересуйтесь стоимостью этих мешков, у Мили они недешевы. У Дайсона, а у меня не маленький вариант, контейнер заполняется за 4 уборки, а в момент линьки я пылесошу квартиру в 50 метров два раза в день. Если с такой интенсивностью будут вылетать мешки, то их цена совсем небезразлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла как раз Miele вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1589111&hid=90564

Помню, когда покупала, тоже сравнивала с Дайсоном, считала цену мешков. Получилось - либо Дайсон, либо этот плюс 250 мешков. Денег лишних не было, купила Miele. Мешка мне на месяц хватает. 250 мешков теоретически хватило бы на 20 лет))) Но я их не покупала в таком количестве, естественно, ибо не уверена, что пылесос столько протянет))).

Хотя если собак больше одной и много ковров, наверное есть смысл Дайсон брать. Miele хороший пылесос, но Дайсон мощнее, что уж там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела предлагаемые пылесосы из темы. Могу в тысячный раз сказать - ДАЙСОН! Я за 5 лет ни разу не пожалела о выборе. Как раз сегодня обсуждали, что я появлением пылесосов таких, как Дайсон системы во дворах для вытряхивания ковров утратили смысл.

Относительно мойки. Есть у меня в семье фанаты чистоты, которым кажется, что пылесос пахнет шерстью. Так вот, после каждой уборки моется колба и циклон (а это минимум 2 раза в неделю, правда пылесосы чередуются. Выходит, что 1 раз в неделю). Всё прекрасно просыхает. Пыли нет. Запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..

Я взяла как раз Miele вот такой http://market.yandex...89111&hid=90564

Помню, когда покупала, тоже сравнивала с Дайсоном, считала цену мешков. Получилось - либо Дайсон, либо этот плюс 250 мешков. Денег лишних не было, купила Miele. Мешка мне на месяц хватает. 250 мешков теоретически хватило бы на 20 лет))) Но я их не покупала в таком количестве, естественно, ибо не уверена, что пылесос столько протянет))).

Хотя если собак больше одной и много ковров, наверное есть смысл Дайсон брать. Miele хороший пылесос, но Дайсон мощнее, что уж там говорить.

Да...И собак больше одной и котов два) И совершенно не любящие порядок жители квартиры и дачи......

Дурацкий вопрос...а машину кто-нибудь Дайсоном пылесосил?

У меня такой. Круть!)

Его и смотрю! Хорош, чертяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос...а машину кто-нибудь Дайсоном пылесосил?

Его и смотрю! Хорош, чертяка)

Пылесосил разок. Он у меня около 2-х месяцев всего))) Выгребает отлично и песок и шерсть и грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос...а машину кто-нибудь Дайсоном пылесосил?

Пылесосила, все выгреб, даже из щелей :) И шерсть классно убрал с обивки :)

В маминой машине сидушки ярче стали без пыли :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос...а машину кто-нибудь Дайсоном пылесосил?

Конечно! Неоднократно! Только мы купили насадку на пылесос с мотощеткой - турбо щетку маленькую. А то с такой бандурой не развернешься. Ей пылесошу потолок :dribble: Сиденья в принципе и без пылесоса хорошо чистятся, а вот тканевый потолок :doh: Ну и есть еще Дайсон для машины специальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это чудо агрегат!!! Блин я могу хвалить его часами!! :blush2: Вообщем у меня на даче Дайсон большой,модель Энимал,но так как там площать больше 100 кв.м,то там он нужнее большой такой. А вот домой в январе купила беспроводной, чума просто,а не помощник мой. Пылесошу я двушку им и батарея еще ни разу не садилась,написано в инструкции 20 минут,у меня новая модель,покупала в Медиа Маркте за 16 тыс.А вот в Мвидео продается предыдущая модель на 1 тыс. дешевле. Новая модель у нее аккумулятор подольше работает.

Там нет батареек никаких,там аккумулятор,попылесосил и повесил его опять на зарядку. Он у меня приделан к стене прям.

Мы тоже купили сегодня беспроводной Дайсон, для нашей однушки просто супер :thumbup: :thumbup: До этого пылесосили кирби, недавно помер, да и громоздкий очень, поэтому сооблазнились на маленький и компактный дайсон :thumbup: После кирби вытряхнула 2 контейнера, а зарядки в обычном режиме хватило не только на всю квартиру, еще и ноут с подставкой под ним пропылесосила :thumbup:

Вот у меня вопрос такой - к стене как приделывали? У нас в комплекте крепежей нет (в инструкции пометка, что не идут в комплектации), у вас также?

Взяли такой - http://www.dyson.com.ru/VacuumCleaners/Cordless/DC62/DC62-Animalpro.aspx

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня купили Dyson DC41 Allergy. Завтра буду пробовать.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купили сегодня беспроводной Дайсон, для нашей однушки просто супер :thumbup: :thumbup: До этого пылесосили кирби, недавно помер, да и громоздкий очень, поэтому сооблазнились на маленький и компактный дайсон :thumbup: После кирби вытряхнула 2 контейнера, а зарядки в обычном режиме хватило не только на всю квартиру, еще и ноут с подставкой под ним пропылесосила :thumbup:

Вот у меня вопрос такой - к стене как приделывали? У нас в комплекте крепежей нет (в инструкции пометка, что не идут в комплектации), у вас также?

Взяли такой - http://www.dyson.com.ru/VacuumCleaners/Cordless/DC62/DC62-Animalpro.aspx

У меня такой же почти, только это обновленная недавно модель, а так у меня тоже энимал. К стене муж приделал, крепежа в комплекте не было.

Спустя какое то время у меня он начал при работе отключатся, и так я с ним промучалась месяца два. Потом достала гарантию и поехала в сервизный центр( он один в Москве), там без всяких разговоров лишних, взяли и сразу заменили мне полностью блок с зарядкой который, прям полностью где ручка и кнопка( эту часть) взяли и выдали новый. Сказали, что нужно 3 полных раза разрядить и зарядить и потом уже можно постоянно ставить на базу его. И вот теперь чтобы его разрядить у меня уходить дня три, то есть три дня я пылесосила квартиру полностью минут по 20 и ставила его в угол, на четвертый день он садился только, приятная неожиданность.

И еще есть нюанс по гарантии: гарантия действует не с момента покупки, а с момента выпуска пылесоса( дата производства), вот у меня оставался месяц до конца гарантии, когда я к ним приехала.

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили Dyson DC41 Allergy. Завтра буду пробовать.

Ждем отзыв! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташа у меня есть,довольна как слон!!!! Это чудо агрегат!!! Блин я могу хвалить его часами!! :blush2: Вообщем у меня на даче Дайсон большой,модель Энимал,но так как там площать больше 100 кв.м,то там он нужнее большой такой. А вот домой в январе купила беспроводной, чума просто,а не помощник мой. Пылесошу я двушку им и батарея еще ни разу не садилась,написано в инструкции 20 минут,у меня новая модель,покупала в Медиа Маркте за 16 тыс.А вот в Мвидео продается предыдущая модель на 1 тыс. дешевле. Новая модель у нее аккумулятор подольше работает.

Там нет батареек никаких,там аккумулятор,попылесосил и повесил его опять на зарядку. Он у меня приделан к стене прям.

А еще муж на той неделе купил мне наконец робота,тоже люблю его нежно и таская с собой с квартиры и на дачу.Вообщем обленилась я убираться теперь.

И подумываю купить на дачу Дайсон тоже аккумуляторный,очень удобно мне им убираться,большой уже и без надобности как то.

Вот такой у меня http://market.mediamarkt.ru/item/103788

Я почитала Ваш отзыв и тоже купила такой пылесос! Это просто чудо,спасибо большое!!! Квартира у нас трехкомнатная,его хватает на все комнаты ,кухню,коридор,еще ни разу не садился) Я раньше даже не знала ,что такой пылесос есть)))Супер!!! Так спасает от шерсти, и не трудно каждый день пылесосить!

А еще недавно видела в Медиа Маркете насадку специальную на этот пылесос,типа щетки для собак,чтобы прямо шерсть вычесывать как бы пылесосом. У кого нибудь есть такая щетка?

вот ссылка на щетку
/>http://www.mediamarkt.ru/item/1130195/dyson-921000-01-nasadka-dlya-pylesosa#Reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы долго выбирали' выбирали и в итоге купили Miele 8730 модель.

Я очень довольна!

Турбощетку не брали'из ковров у нас только мягкий собачий лежак и коврик в прихожей при входе. Стандартная переключаемая щетка что идет в наборе справляется с этим на ура.

Очень удобна регулировка мощности и кнопка включения и выключения на ручке. Без нее уже и не взяла бы пылесос.

Я пылесошу каждый день и мешок меняется где то раз в полтора два месяца. На мой взгляд' это нормально.

Когда убираешься ни какого запаха пыли и в помине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас робот.. :blush2:

Пока довольны, он и влажную делает.

Ездит сам, заряжается сам, все сам.

Но у нас нет ковров, ламинат и плитка, вот это он чистит отлично, даже по углам.

С ковром, я думаю, так бы не справится.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему.

Сейчас встал вопрос о приобретении хорошего пылесоса. Мечтаю о сепараторном Rainbow (уже 15 лет такой есть у моих родителей) просто супер, но цена, выше 100т.р. просто убивает. Знаю, что сейчас появились бюджетные модели с сепаратором, у кого нибудь есть такой? Или все с дайсонами ?

Изменено пользователем Mary Skom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вообще аллергия на пыль и плюс шерсть нашего Джазика везде!Купили моющий пылесос ,и теперь у нас чистота.)))Владельцам собак хороший пылесос просто нужен и нужен!!

Изменено пользователем Coolbaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня LG проводной, но без мешка :thumbup: так чето блин греется сильно, когда уже заполнен :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж новый пользователь поднимает все темки, хочу спросить дайсоноводов особенно.

Если нет ковров, то дайсон справится? Какой? Я мою пол два раза в день, мне это порядком надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж новый пользователь поднимает все темки, хочу спросить дайсоноводов особенно.

Если нет ковров, то дайсон справится? Какой? Я мою пол два раза в день, мне это порядком надоело :)

Аккумуляторный берите. Я себе и загород купила его 2 недели назад. В Москве уже несколько лет им спасалась. Другой пылесос теперь и не нужен мне, румбу даже редко включаю.

Пылесошу каждый день и полы мою тоже ( но это мой бзик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...