Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался средством для читки ковров dyson? Вот таким вот:

b6b417b3-ffe2-11e0-aad4-6cf049cfd37a_46e81013-913f-11e1-baf3-6cf049cfd37a.jpeg

Я сегодня попробовала почистить им ковролин. Пятна обычной уличной грязи (не все считают, что собачке нужно мыть лапы летом, даже если на улице дождь и грязь :doh: )

Так вот, все мои пятна остались на месте :lol2: зато запах стоит :dribble: будто ковролин постирали в каком-то пахучем ополаскивателе. Думаю, запахи оно выводить должно отлично :lol2:

Наташ, а ты чистила мотощеткой? Там на упаковке турбощетка с электроприводом ,по-моему, нарисована :) Может быть в этом весь секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты чистила мотощеткой? Там на упаковке турбощетка с электроприводом ,по-моему, нарисована :) Может быть в этом весь секрет?

Не, у меня обычная щетка, но она весь порошок собрала отлично. Я его "втоптала" щеткой на полчаса по инструкции, потом пропылесосила. Пятна же остались въевшимися, вряд ли дело в мотощетке, их же должен был сам порошок абсорбировать. Ну, по крайней мере, как я это поняла.

Ирин, а Вы пробовали такой порошок? У Вас отчищает?

Изучила упаковку еще раз - про электро щетку ни слова, да и на картинке щетка как щетка, моя так же выглядит. :dntknw:

Спросить-то я и забыла :doh: Я к чему писала-то.

Может кто-нибудь посоветует жидкие средства для ковровых покрытий, которые можно собирать безмешковым пылесосом? Сколько изучала этикетки, либо написано, что только с мешком, либо ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Наташ, я такой порошок не пробовала, просто на твою картинку посмотрела и подумала, что дело в щетке :)

Постою, послушаю, кто чем чистит, т.к. пришла пора задуматься о чистке ковра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подниму ка воспрос про пылесосы. У меня сейчас Ergorapido, и я фанат всего беспроводного, очень удобно, но главнейшая претензия к нему это недостаточная мощность, да и детки его убили слегка (решили поиграть дома в футбол, ну и поставили его как ворота). Думаю купить теперь Дайсон беспроводной. У кого нибудь есть? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ка воспрос про пылесосы. У меня сейчас Ergorapido, и я фанат всего беспроводного, очень удобно, но главнейшая претензия к нему это недостаточная мощность, да и детки его убили слегка (решили поиграть дома в футбол, ну и поставили его как ворота). Думаю купить теперь Дайсон беспроводной. У кого нибудь есть? Как вам?

Консультант у Дайсона сказал ,что одного комплекта батареек хватает на 15 минут уборки. Но мощность хорошая, как у любого Дайсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ка воспрос про пылесосы. У меня сейчас Ergorapido, и я фанат всего беспроводного, очень удобно, но главнейшая претензия к нему это недостаточная мощность, да и детки его убили слегка (решили поиграть дома в футбол, ну и поставили его как ворота). Думаю купить теперь Дайсон беспроводной. У кого нибудь есть? Как вам?

Наташа у меня есть,довольна как слон!!!! Это чудо агрегат!!! Блин я могу хвалить его часами!! :blush2: Вообщем у меня на даче Дайсон большой,модель Энимал,но так как там площать больше 100 кв.м,то там он нужнее большой такой. А вот домой в январе купила беспроводной, чума просто,а не помощник мой. Пылесошу я двушку им и батарея еще ни разу не садилась,написано в инструкции 20 минут,у меня новая модель,покупала в Медиа Маркте за 16 тыс.А вот в Мвидео продается предыдущая модель на 1 тыс. дешевле. Новая модель у нее аккумулятор подольше работает.

Консультант у Дайсона сказал ,что одного комплекта батареек хватает на 15 минут уборки. Но мощность хорошая, как у любого Дайсона.

Там нет батареек никаких,там аккумулятор,попылесосил и повесил его опять на зарядку. Он у меня приделан к стене прям.

А еще муж на той неделе купил мне наконец робота,тоже люблю его нежно и таская с собой с квартиры и на дачу.Вообщем обленилась я убираться теперь.

И подумываю купить на дачу Дайсон тоже аккумуляторный,очень удобно мне им убираться,большой уже и без надобности как то.

Вот такой у меня http://market.mediamarkt.ru/item/103788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа у меня есть,довольна как слон!!!! Это чудо агрегат!!! Блин я могу хвалить его часами!! :blush2: Вообщем у меня на даче Дайсон большой,модель Энимал,но так как там площать больше 100 кв.м,то там он нужнее большой такой. А вот домой в январе купила беспроводной, чума просто,а не помощник мой. Пылесошу я двушку им и батарея еще ни разу не садилась,написано в инструкции 20 минут,у меня новая модель,покупала в Медиа Маркте за 16 тыс.А вот в Мвидео продается предыдущая модель на 1 тыс. дешевле. Новая модель у нее аккумулятор подольше работает.

Анют, спасибо большое! Уже жду с нетерпением своей покупки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо большое! Уже жду с нетерпением своей покупки))))

Да незачто.Покупкой однозначно будешь довольна!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет батареек никаких,там аккумулятор,попылесосил и повесил его опять на зарядку. Он у меня приделан к стене прям.

А еще муж на той неделе купил мне наконец робота,тоже люблю его нежно и таская с собой с квартиры и на дачу.Вообщем обленилась я убираться теперь.

И подумываю купить на дачу Дайсон тоже аккумуляторный,очень удобно мне им убираться,большой уже и без надобности как то.

Вот такой у меня http://market.mediamarkt.ru/item/103788

Ну я так аккумуляторные батареи так назвала:)

На сколько реально хватает зарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так аккумуляторные батареи так назвала:)

На сколько реально хватает зарядки?

Ну я убираю спокойно двухкомнатную квартиру,он у меня не садиться,минут 15-20 точно работает, чтобы сел,я не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я убираю спокойно двухкомнатную квартиру,он у меня не садиться,минут 15-20 точно работает, чтобы сел,я не пробовала.

Спасибо за ответ.

Тоже засматриваюсь на эту модель, но вот комментарий консультанта меня остановил, подумала, что не хватит зарядки на полноценную уборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предупрежу сразу, что не рекламирую КИРБИ в целях заработка, я им просто пользуюсь уже 6 лет. Я в восторге! Шерсть от кота и собаки убирает мощно, с пола сосет из всех щелей(плинтус). Да, стоит дофига, но когда не нужно напрягаться всем телом и изо всех сил тереть ковер щеткой, а просто прохаживаться за пылесосм - это кайф, никакого напряга. Одного мешка хватает на пол года, стоит 500 руб. Гарантия 30 лет. Один раз в год приходит сотрудник, проверяет на всасываемость, по необходимости продает мешки и другие необходимые принадлежности (резинки для щетки). Хорошо тянет пылесос с мебели, особенно уголки внутри кресел и дивана. Вобщем я довольна. А цена, ну чтож, жорого, но он того стоит. Даже насколько муж у меня осмотрителен при покупке и то ни разу не пожалел, что отдали столько денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да незачто.Покупкой однозначно будешь довольна!!!!! :thumbup:

Ань, безумно довольна ! :thumbup: еще раз спасибки за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, безумно довольна ! :thumbup: еще раз спасибки за совет!

Наташ, очень рада что совет пригодился. Сама себе второй хочу на дачу, большой уже неохота таскать, а этот супер удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По теме. Был у нас хиппо от LG похож на этот http://technosite.com.ua/product/-lg-v-k9851nd/ купили к нему турбощетку и шерсть убиралась на раз. Правда со временем поломался разбрызгивателья для мойки и мы его отдали. Но мощность пылесоса радовала. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас купил Dyson DC52 Animal Complete - 31000 рублей. Шерсти дома жесть сколько, ибо старый сломался 3 недели назад. Просто нет слов какой офигенный пылесос!!! Учитывая что до этого был LG с мешком для сбора пыли) Позже могу описать работу, удобство и вообще в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас купил Dyson DC52 Animal Complete - 31000 рублей. Шерсти дома жесть сколько, ибо старый сломался 3 недели назад. Просто нет слов какой офигенный пылесос!!! Учитывая что до этого был LG с мешком для сбора пыли) Позже могу описать работу, удобство и вообще в целом.

Тоже хочу приобрести DC52 Animal. Как вам после месяца пользования ? Все насадки используете?

Так надоел thomas twin xt :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу приобрести DC52 Animal. Как вам после месяца пользования ? Все насадки используете?

Так надоел thomas twin xt :nonono:

У меня thomas twin xt. Мне все нравится. Нормально он шерсть убирает. Но вот мыть его после убоорки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашла 10% скидку на dyson в гуме (ценник по Москве одинаковый). Теперь надо денег найти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе я все-таки dyson! В ГУМе сейчас скидка в официальном магазине 10% + скидка по карте ! Если кому надо у меня серебренная на 10%, в итоге получается 20%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе я все-таки dyson! В ГУМе сейчас скидка в официальном магазине 10% + скидка по карте ! Если кому надо у меня серебренная на 10%, в итоге получается 20%!

Поздравляем с покупкой! Очень неплохая скидка получилась, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой! Очень неплохая скидка получилась, молодцы!

Спасибо. Второй день развлекаюсь )) Хотела спросить владельцев этого чуда - как часто вы его чистите? Просто либо у меня столько пыли и шерсти собралось , либо у него контейнер небольшой. И еще как вообще контейнер очищаете? Просто вытряхнули и все? Или колбу ополаскиваете а внутреннюю часть щеточкой очищаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вытряхнули и все

пару раз за уборку, но у меня больше 80 кв.м. и везде ковры. и убираюсь я раз в месяц где-то... мою потом контейнер после уборки просто душем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Второй день развлекаюсь )) Хотела спросить владельцев этого чуда - как часто вы его чистите? Просто либо у меня столько пыли и шерсти собралось , либо у него контейнер небольшой. И еще как вообще контейнер очищаете? Просто вытряхнули и все? Или колбу ополаскиваете а внутреннюю часть щеточкой очищаете ?

Контейнер мою под краном теплой водой. Не каждый день, конечно. Где-то раз в три месяца промываю основательно под струей воды и сам циклон. Только его потом надо просушить примерно сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря ни разу не мыла, прочитала тут, что кто-то его так и не просушил, или еще что-то там произошло. Не скажу, что он грязный, пылесос, как пылесос.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...