Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Раз уж новый пользователь поднимает все темки, хочу спросить дайсоноводов особенно.

Если нет ковров, то дайсон справится? Какой? Я мою пол два раза в день, мне это порядком надоело :)

Мыть пол и пылесосить пол это две разные вещи на мой взгляд. Пылесос никогда не возьмет ту грязь, которая убирается тряпкой, поэтому мыть все равно надо.

Дайсон берут безсобачные люди, а уж нам сам Бог велел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как вовремя подняли темку :)

Девочки-дайсоноводы, а как вы ухаживаете за своими пылесосами? У меня пылесос стал вонять чем-то тухлым во время уборки, подозреваю, что кто-то запылесосил лужу или пылесосил мокрый ковер. Что делать? Мыть резервуар для пыли нельзя, как я поняла из инструкции. Просушка на ветру не помогла. Обратиться в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мою сам мотор, когда вонять начинает, и резервуар тоже мою. потом ставлю на полотенце на несколько дней сушиться и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мою сам мотор, когда вонять начинает, и резервуар тоже мою. потом ставлю на полотенце на несколько дней сушиться и все нормально.

наверное всё таки вы не мотор моете а циклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, один раз бак помыла и все. У нас он 6 лет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторный берите. Я себе и загород купила его 2 недели назад. В Москве уже несколько лет им спасалась. Другой пылесос теперь и не нужен мне, румбу даже редко включаю.

Пылесошу каждый день и полы мою тоже ( но это мой бзик)

Это тот который выше советовали?

У меня тоже бзик, но если одно мытье заменить на пылесос, мне будет сильно комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот который выше советовали?

У меня тоже бзик, но если одно мытье заменить на пылесос, мне будет сильно комфортнее

Лена, да сейчас взяла модель новее, тот, что по ссылке выше, dc62 animal pro. Но по цене нашла за 17 тыс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по цене нашла за 17 тыс

:dribble: Хде нашли? Пароли, явки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Владельцы Дайсонов, поссоветуйте пожалуйста какой пылесос выбрать, цена до 30000, но лучше дешевле:-) Главное чтобы отлично справлялся с пылью и шерстью, смотрела портативные, все нравится, но смущает мощность всасывания, справляется ли она со всей грязью? Хотя есть электрощетка в комплекте, она лучше турбощетки? Если можно ткните прям по ссылке https://www.mediamarkt.ru/catalog/technika_dlya_doma/pilesosy/dyson в Медиамаркт можно взять рассрочку, поэтому хочу купить там, но если пылесос до 20000 и справляется также, как те что дороже, то лучше его :blush2: И является ли портативный пылесос полноценной замены обычному? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Дайсонов, поссоветуйте пожалуйста какой пылесос выбрать, цена до 30000, но лучше дешевле:-) Главное чтобы отлично справлялся с пылью и шерстью, смотрела портативные, все нравится, но смущает мощность всасывания, справляется ли она со всей грязью? Хотя есть электрощетка в комплекте, она лучше турбощетки? Если можно ткните прям по ссылке https://www.mediamarkt.ru/catalog/technika_dlya_doma/pilesosy/dyson в Медиамаркт можно взять рассрочку, поэтому хочу купить там, но если пылесос до 20000 и справляется также, как те что дороже, то лучше его :blush2: И является ли портативный пылесос полноценной замены обычному? Спасибо!

У меня и большой дайсон есть, и уже второй аккумуляторный ( один в квартире у мамы, не стали забирать себе загород) Собаки две, лавр и корса, пылесошу только аккумуляторным, тот вообще не достаю и даже хотела продать. Справляется так же как и обычный проводной Дайсон с шерстью и грязью. Пылесошу каждый день, зарядки хватает на 20 минут, за это время можно столько всего убрать, к слову он у меня никогда не разряжался еще во время уборки. ( а это 7 комнат, 3 коридора и 2 ванны с туалетом) и в двухкомнатной квартире тоже никогда не разряжался во время уборки.

Почитайте темки про Дайсон на форуме, уже обсуждали много раз тут

Таня, а у вас однушка, имеет ли смысл загромождать место огромным пылесосом? Аккумуляторный висит у меня на стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и большой дайсон есть, и уже второй аккумуляторный ( один в квартире у мамы, не стали забирать себе загород) Собаки две, лавр и корса, пылесошу только аккумуляторным, тот вообще не достаю и даже хотела продать. Справляется так же как и обычный проводной Дайсон с шерстью и грязью. Пылесошу каждый день, зарядки хватает на 20 минут, за это время можно столько всего убрать, к слову он у меня никогда не разряжался еще во время уборки. ( а это 7 комнат, 3 коридора и 2 ванны с туалетом) и в двухкомнатной квартире тоже никогда не разряжался во время уборки.

Почитайте темки про Дайсон на форуме, уже обсуждали много раз тут

Таня, а у вас однушка, имеет ли смысл загромождать место огромным пылесосом? Аккумуляторный висит у меня на стене.

Вот этот хочу взять Dyson DC45 Animal Pro(Мощность всасывания, аВт.65) ? Справиться? На нашем форуме читала, все довольны, а на других сайтах пишут, что не является заменой обычному пылесосу, но доверяю больше отзывам наших форумчан. Или этот лучше Dyson DC48 Animal Pro ? Или этот Dyson V6 Animal Pro (Мощность всасывания, аВт.100)

, он намного лучше? :helpsmilie:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот хочу взять Dyson DC45 Animal Pro(Мощность всасывания, аВт.65) ? Справиться? На нашем форуме читала, все довольны, а на других сайтах пишут, что не является заменой обычному пылесосу, но доверяю больше отзывам наших форумчан. Или этот лучше Dyson DC48 Animal Pro ? Или этот Dyson V6 Animal Pro (Мощность всасывания, аВт.100)

, он намного лучше? :helpsmilie:

у меня и DC 45 энимал, он остался в квартире, в дом купила DC 62 энимал. В уборки особой разницы не почувствовала. Справляемся и тот и другой на ура!

Я обычным Тайсоном перестала вообще пользоваться после покупки портативного, он мне заменил обычный в полной мере.

А уж маневренность и легкость в уборке портативным вообще класс.

разницы вы между всеми этими моделями вряд ли ощутите, по крайней мере я между двумя моделями не особо чего почувствовала. Выбирайте по цене. У последних моделей V6 она жесть как завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и DC 45 энимал, он остался в квартире, в дом купила DC 62 энимал. В уборки особой разницы не почувствовала. Справляемся и тот и другой на ура!

Я обычным Тайсоном перестала вообще пользоваться после покупки портативного, он мне заменил обычный в полной мере.

А уж маневренность и легкость в уборке портативным вообще класс.

разницы вы между всеми этими моделями вряд ли ощутите, по крайней мере я между двумя моделями не особо чего почувствовала. Выбирайте по цене. У последних моделей V6 она жесть как завышена.

Заказала DC 45 энимал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, присоединяюсь к Ане. Уже давно отвезла обычный пылесос на дачу, портативного Дайсона вполне хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дайсон маленький 22 номер, не портативный, а сам по себе маленький. Вытряхивала стакан раньше часто, потом перестала. Справляется на ура, уже 6 лет, вот недавно батарейки меняли в ручке, на кнопку запуска)) посмотрела какие они были 6 лет назадdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос дома, но пока не успела в полной мере проверить, зарядки хватило на чуть-чуть, жду не дождусь, как смогу приступить к уборке :lol2: У меня вопросы :blush2: :пылесос постоянно нужно держать подключенным к сети, если остается на зарядке надолго это не вредно ему? И еще где-то в теме видела, что нужно делать чтобы продлить жизнь аккумулятору, все 3 темы просмотрела, сегодня как-назло не могу найти :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос дома, но пока не успела в полной мере проверить, зарядки хватило на чуть-чуть, жду не дождусь, как смогу приступить к уборке :lol2: У меня вопросы :blush2: :пылесос постоянно нужно держать подключенным к сети, если остается на зарядке надолго это не вредно ему? И еще где-то в теме видела, что нужно делать чтобы продлить жизнь аккумулятору, все 3 темы просмотрела, сегодня как-назло не могу найти :helpsmilie:

Тань,у меня висит постоянно на зарядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в итоге этот купили?
/>https://www.mediamarkt.ru/item/1166335/dyson-dc45-animal-pro-pylesos-portativnyj

Как он, как он??

А у меня ковров дома нет совсем, уберет песок? А турбощеткой можно не ковры?

Прочитала сейчас что для ламината надо докупать другую щетку... Это так?

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в итоге этот купили?
/>https://www.mediamarkt.ru/item/1166335/dyson-dc45-animal-pro-pylesos-portativnyj

Как он, как он??

А у меня ковров дома нет совсем, уберет песок? А турбощеткой можно не ковры?

Прочитала сейчас что для ламината надо докупать другую щетку... Это так?

Ага, этот:-) Еще когда покупала набрала в инете "Промокод в Медиамаркт" почти сразу появилась ссылочка http://www.cuponation.ru/promokod-media-markt , в итоге на 500руб. дешевле:-) Пока не могу поделиться впечатлениями, но на вид хорошенький, сделан добротно, маневренный. Заводского заряда хватило минуты на 2, собрала полный бак шерсти, совершенно не напрягаясь, но ковер не идеально чистый, но это я думаю потому что надо тщательней, в выхи буду тестировать :thumbup:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в итоге этот купили?
/>https://www.mediamarkt.ru/item/1166335/dyson-dc45-animal-pro-pylesos-portativnyj

Как он, как он??

А у меня ковров дома нет совсем, уберет песок? А турбощеткой можно не ковры?

Прочитала сейчас что для ламината надо докупать другую щетку... Это так?

А у меня мало ковров, ламинат пылесошу этой же щеткой, ничего не докупала. В комплекте вообще 5 щеток каких идут, 2 из них турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня сломалась у меня большая турбощётка :cray: :sorry: элемент который крутится нагрелся и оплавился , надо было чаще очищать от длинной шерсти ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда-нибудь я тоже обзаведусь дайсоном)))

Перед скачком курса, аккумуляторный пылесос стоил меньше 10 тысяч, побоялась брать, начитавшись отзывов на технических форумах, что это всего лишь игрушка. Надо было лабровский форум читать))) и брать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...