Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Стоит как дайсон, но выигрывает у него за счет турбощетки с мотором. У дайсона она приходит в движение из-за потока всасываемого воздуха.
вы не правы, у Дайсона есть модели с электрощеткой, она работает от мотора, а есть турбощетка, которая крутится от всасываемого воздуха. Говорили уже и не раз, что надо брать пылесос не важно какой фирмы, главное с электрощеткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правы, у Дайсона есть модели с электрощеткой, она работает от мотора, а есть турбощетка, которая крутится от всасываемого воздуха. Говорили уже и не раз, что надо брать пылесос не важно какой фирмы, главное с электрощеткой

Может быть, видимо я эти разговоры пропустила. Когда мы были в магазине, не было дайсона с электрощеткой...(подумали, что вообще не бывает) Хотя шли за дайсоном и ещё не знали про неё толком. Увидели "наш" пылесос, да ещё и узнав, что щётка там от мотора, тут же передумали брать дайсон и взяли bork.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были в магазине, не было дайсона с электрощеткой.
я тоже так же попала, мне предлагали купить пылесос другой фирмы с электрощеткой, но я хотела Дайсон, и только его. Не скажу что жалею, нет, но с электрощенкой было бы вообще круто :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я имела в виду, что у безмешковых пылесосов есть два вида контейнеров для сбора - водяной (как вот у вас) и "циклон" (который без воды в коробочку).

Хотела спросить, часто ли надо воду менять в Вашем? Муторно ли с ним вообще или как? :dntknw:

Ну Вы же не оставите пылесос с контейнером жидкой грязи внутри после уборки в доме? Или имеете ввиду - на 1 уборку? Наливается 1 контейнер на 1 уборку, он довольно большой, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте всё таки какой пылесос из этих лучше:

1)Пылесос Dyson DC 25 Allergy

2)Пылесос Dyson DC 22 Motorhead

3)Пылесос Dyson DC 23 Motorhead

У кого нибуь есть -Пылесос Dyson DC 25 Allergy,он самый дешёвый из них.Удобный он или не очень ( он вертикальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Моторхед - если все в коврах, то спасает очень

У нас везде ковролин! А чем отличается Моторхед 22 от 23 ? У вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятак понимаю они отличаются только размерами и формой, принцип работы у них один, выбирайте из ценовой категории, что вам больше подходит, работают они одинаково хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас везде ковролин! А чем отличается Моторхед 22 от 23 ? У вас какой?

у меня 23. а 22 - маленький))) я с 23 два раза вытряхиваю контейнер в период активной линьки, когда не линяет - один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня DC 22 Motorhead. По приходу сразу попробовали - это что-то! Чем мы, оказывается, дышали в квартире все это время... :mf_hide: У нас почти везде ковры и ковролин. Пылесос маленький, аккуратный, входит в шкаф в прихожей :) Я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 23. а 22 - маленький))) я с 23 два раза вытряхиваю контейнер в период активной линьки, когда не линяет - один раз.

Спасибо!

Купили сегодня DC 22 Motorhead. По приходу сразу попробовали - это что-то! Чем мы, оказывается, дышали в квартире все это время... :mf_hide: У нас почти везде ковры и ковролин. Пылесос маленький, аккуратный, входит в шкаф в прихожей :) Я счастлива!

А где вы покупали : в интернет магазине или нет? Просто хочется подешевле и что бы надёжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы покупали : в интернет магазине или нет? Просто хочется подешевле и что бы надёжно!

В Меге на Белой даче. Медиа-март, наверное. Подешевле вряд ли там, но выбор большой дайсонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меге на Белой даче. Медиа-март, наверное. Подешевле вряд ли там, но выбор большой дайсонов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я месяц назад купила Miele, мне очень нравиться. Ковров у нас нет совсем, паркет и плитка, шерсть убирает прекрасно, компактный, не шумный, но мощный. Есть разные модели, у меня простенький S5211, есть и для уборки шерсти собак-кошек, но там мешок меньшего размера, можно заказать дополнительно турбощетку. Мешки 4-х слойные, я раньше таких не видела. Читала много отзывов о разных пылесосах, о Miele только положительные. Заказывала по интернету - цена около 9500. Рекомендую!

Вооот... Я тоже после недели поиска недорогого, но мощного и "не одноразового" пылесоса купила этот агрегат - родителям отвезу, у них сломался. Пока у себя тестирую. Очень нравится! Жаль только на ручке управления нет, привыкла уже, не хватает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковров и тканевой мебели в квартире нет, так что для меня идеалом стал чудный корейский пылесос за 5т.р + 1т.р. одноразовые мешки. Пользуюсь каждый день. Если в семье нет астматиков не вижу смысла выкидывать тыщу баксов на пылесос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кому интересно сейчас в Мвидео скидка на Дайсон


/>http://www.mvideo.ru/products/20022298.html?reff=int_listing_rec_model

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался роботом-пылесосом? Недавно задумалась о приобретении сего девайса маме (старость не в радость и прочие причины), вот сижу в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался роботом-пылесосом? Недавно задумалась о приобретении сего девайса маме (старость не в радость и прочие причины), вот сижу в раздумьях....

Так на форуме вроде даже отдельная темка была про эти роботы, посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мечтающие сменить пылесос, присмотритесь вот к этой модели http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8281301&hid=90564. Для голых полов он не интересен, но для ковров уделывает Дайсон с электрощеткой, просто нереальная сила и качество уборки, и стоит на 10т.р. меньше вертикального конкурента. Один минус у него - мешки, но для многих это наоборот плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме вроде даже отдельная темка была про эти роботы, посмотрите

Попробую поискать, по крайней мере на конкретные запросы в поиске ничего нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поискать, по крайней мере на конкретные запросы в поиске ничего нет :hmm:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43429

Еще днем разобралась, но все равно спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.telelux.ru/catalog/pylesosy_s_konteynerom_bez_akvafiltra/?SECTION_CODE=pylesosy_s_konteynerom_bez_akvafiltra&FILTER=

какие-то подозрительно невысокие цены на дайсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила Дайсон по такой подозрительной цене. В итоге пытаясь активировать пятилетнюю гарантию узнала что это контрафакт. Отмечу, что у меня уже был Дайсон и этот очень-очень похож на оригинал. Теперь голову ломаю, вернуть в магазин или пользоваться и радоваться...

Предыдущий Дайсон почти 3 года исправно выполнял свои обязанности, но неожиданно сломался и мне вернули деньги в М.Видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь пользовался средством для читки ковров dyson? Вот таким вот:

b6b417b3-ffe2-11e0-aad4-6cf049cfd37a_46e81013-913f-11e1-baf3-6cf049cfd37a.jpeg

Я сегодня попробовала почистить им ковролин. Пятна обычной уличной грязи (не все считают, что собачке нужно мыть лапы летом, даже если на улице дождь и грязь :doh: )

Так вот, все мои пятна остались на месте :lol2: зато запах стоит :dribble: будто ковролин постирали в каком-то пахучем ополаскивателе. Думаю, запахи оно выводить должно отлично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...