Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Эх, когда-нибудь я тоже обзаведусь дайсоном)))

Перед скачком курса, аккумуляторный пылесос стоил меньше 10 тысяч, побоялась брать, начитавшись отзывов на технических форумах, что это всего лишь игрушка. Надо было лабровский форум читать))) и брать :dribble:

Не игрушка конечно, очень полезная и облегчающая уборку вещь! Но я всетки немного жалею, что взяла аккамуляторный, т.к. на полноценную уборку однушки с 2-мя небольшими коврами, мне не хватает времени заряда, он и без турбо кнопки нормально собирает шерсть и пыль, но лучше с турбо, а так время получается 6-8 минут-маловато, зато миллион преимуществ, теперь в любой день, легко за 5 минут пылесошу всю квартиру, очень удобно с насадкой собирать пыль, пылесосить разные поверхности, вообщем люблю его. Но теперь по суб. сначала пылесошу по быстрому обычным, затем Дайсоном. Еще на прошлой неделе стригла Тодышку, после этого соответственно куча шерсти на ковре, Дайсон справился на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игрушка конечно, очень полезная и облегчающая уборку вещь! Но я всетки немного жалею, что взяла аккамуляторный, т.к. на полноценную уборку однушки с 2-мя небольшими коврами, мне не хватает времени заряда, он и без турбо кнопки нормально собирает шерсть и пыль, но лучше с турбо, а так время получается 6-8 минут-маловато, зато миллион преимуществ, теперь в любой день, легко за 5 минут пылесошу всю квартиру, очень удобно с насадкой собирать пыль, пылесосить разные поверхности, вообщем люблю его. Но теперь по суб. сначала пылесошу по быстрому обычным, затем Дайсоном. Еще на прошлой неделе стригла Тодышку, после этого соответственно куча шерсти на ковре, Дайсон справился на раз.

Таня, странно, у меня хватает на полноценную уборку трешки с 4-мя небольшими коврами и двумя собаками, это при том что я палец с кнопки при переходе их комнаты в комнату не убираю.И пылесошу каждый день. у меня не разрешается он.

но у меня лабр, не голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, странно, у меня хватает на полноценную уборку трешки с 4-мя небольшими коврами и двумя собаками, это при том что я палец с кнопки при переходе их комнаты в комнату не убираю.И пылесошу каждый день. у меня не разрешается он.

но у меня лабр, не голден

Я имею ввиду режим с включенной электрощеткой, т.е. нажаты 2 кнопки:-), а так да, если просто пропылесосить однушку мою, то не турбо режим хватит на несколько дней, просто по суб. я и диваны пылесошу и пыль со всех полок, мне тряпочкой уже лень пыль собирать:-), там же заявленное время в обычном режиме кажется 20 минут, а турбо 6-8, 6 мне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в августе купили робота, шерсть отлично собирает от двух лабрадоров. Единственное у нас нет ни одного ковра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

девочки, а говорят аккумуляторные дайсоны хватает  на определенное количество зарядов и все. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, НиКа@Элли сказал:

девочки, а говорят аккумуляторные дайсоны хватает  на определенное количество зарядов и все. Это правда?

Не могу сказать точно, но через год периодически глохнет.... Собираюсь вызвать мастера - отпишусь, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал Дайсон, продавец сказал, что аккумуляторный это электрошвабра. Преднозначен для того, что бы быстро собрать что то просыпавшееся и небольшой мусор убрать. Настоящим пылесосом он не является!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Al1 сказал:

Я когда покупал Дайсон, продавец сказал, что аккумуляторный это электрошвабра. Преднозначен для того, что бы быстро собрать что то просыпавшееся и небольшой мусор убрать. Настоящим пылесосом он не является!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Не знаю, как у других, но я своим собираю каждый день достаточно. Но вот стал глохнуть периодически,  и греться.... Пока на гарантии попробую что-то прояснить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Al1 сказал:

Я когда покупал Дайсон, продавец сказал, что аккумуляторный это электрошвабра. Преднозначен для того, что бы быстро собрать что то просыпавшееся и небольшой мусор убрать. Настоящим пылесосом он не является!

Давайте определим глоссарий что есть пылесос... Контейнер у него поменьше, да. Но для тех кто убирается каждый день - это не страшно...

 

Ирина, если Вам не сложно, Вы потом напишите чем дело кончилось! А то эти аккумуляторы пугают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже аккумулятор умер, поменяли в сервисном сервисе по гарантии. Но сказали, что нельзя никакого соприкосновения с водой. Аккумулятор прожил два года. Пылесосим каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена и Рэй сказал:

Давайте определим глоссарий что есть пылесос... Контейнер у него поменьше, да. Но для тех кто убирается каждый день - это не страшно...

 

Ирина, если Вам не сложно, Вы потом напишите чем дело кончилось! А то эти аккумуляторы пугают...

Ок. Конечно отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два аккумуляторних, один в Москве и вот ему мы по гарантии без проблем поменяли блок этот, приехали в сервис центр на Марксистской, они взяли и выдали другой, дело 5 минут. Сейчас уже 2 года прошло и всё норм. 

Который новая модель, уже почти год ему, проблем нет пока, тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анет & Чами и Баги сказал:

У меня два аккумуляторних, один в Москве и вот ему мы по гарантии без проблем поменяли блок этот, приехали в сервис центр на Марксистской, они взяли и выдали другой, дело 5 минут. Сейчас уже 2 года прошло и всё норм. 

Который новая модель, уже почти год ему, проблем нет пока, тьфу-тьфу.

Т.е. поменяли аккумулятор?

Может, тоже сразу туда ехать, на Марксистскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поменяли аккумулятор.

Я поехала сразу в их сервис центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня замена не вариант) дорого выйдет поездочка))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Для меня замена не вариант) дорого выйдет поездочка))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На сайте Дайсона посмотрите, где в Вашем регионе есть сервисный центр, и вызывайте мастера оттуда на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девушки, у кого есть Дайсон (не электрощетка).Скажите, а у этих пылесосов регулируемая скорость всасывания или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DenisKot сказал:

У кого робот пылесос есть? Задумываюсь о покупке, но сомневаюсь, надо ли оно вообще...

остается пыль/шерсть в углах, у плинтусов. еще может за что-то зацепиться и вообще встать. но если большая площадь, то вполне себе спасает от шерсти. для квартир не вариант, мне кажется)

и те, которые реально мощные, стоят как Дайсон) 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсоноводы! Пишу еще раз свой отзыв про сервис центр Дайсон! Сегодня я так усиленно пылесосила ковер с высоким ворсом, что сломала трубу на аккумуляторном пылесосе;))) Пылесосу год, гарантия действующая! Поехала я сразу на Марксистскую, зашла, показала им эту трубу и они меня даже не спросив, что я с ней делала и при каких условиях сломала, поменяли на новую))) Дело 5 минут опять же! 

Радует меня Дайсон все больше и больше))) 

А я была готова уже купить ее))) Сэкономила 3 тыс) А они мне сразу, есть в наличии и меняем по гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 октября 2016 г. в 12:01, DenisKot сказал:

У кого робот пылесос есть? Задумываюсь о покупке, но сомневаюсь, надо ли оно вообще...

Уже год как не пользуюсь роботом) Даже и забыла про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 октября 2016 г. в 00:42, Alina & хвосты сказал:

Девушки, у кого есть Дайсон (не электрощетка).Скажите, а у этих пылесосов регулируемая скорость всасывания или нет? 

у аккумуляторного да, у обычного правда старая модель нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎10‎.‎2016 в 12:59, Olgusia&Pitt сказал:

для квартир не вариант, мне кажется)

очень даже хороший вариант, особенно при наличии детей и зверей, правда он не отменяет мой любимый Дайсон.

 

Акккумуляторный Дайсон пробовала у друзей, ощущение дорогой веник, который работает 20 минут, видимо не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже барахлит уже аккумулятор на Дайсоне, чек уже давно посеяла, по гарантии не поменяют. Присматриваюсь к новому теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

У меня тоже барахлит уже аккумулятор на Дайсоне, чек уже давно посеяла, по гарантии не поменяют. Присматриваюсь к новому теперь.

Наташ, ты его регистрировала? Чек им не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

У меня тоже барахлит уже аккумулятор на Дайсоне, чек уже давно посеяла, по гарантии не поменяют. Присматриваюсь к новому теперь.

Чека и не надо, по номеру пылесоса в сервисе находят все данные - выпуск и продажа.

С моим аккумулятором оказалось все в порядке, просто не надо постоянно включать на турбо режим и чаще промывать фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...