Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Я наверное перестаю понимать что то в этой жизни ... такой кобеляка классный и хозов нет :dntknw:

Даш, макеты сделать? Или есть? Как бы порасклеивать макеты, вдруг люди ищут, а? Ну хоть плачь! :sorry:

Да, Даш, я пропустила, а что с клеймом у него?

Оля, спасибо! Макеты завтра сама сделаю, сегодня запраздновалась. :blush2:

Клейма в ушах нет совершенно точно. На лысой части пуза - тоже. Если только где-то ближе к пупку и шерстью заросло, не знаю.

Кобеляка очень активный и холерик: легко мог при выгуле без поводка включить бананы и умотать за тридевять земель. :ranting: Должны искать, не верю, что могли выбросить. С его темпераментом - хозяевам пришлось кучу сил положить, чтоб Федя слушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около кинотеатра Спутник большая гулятельная тусовка собирается, если он местный, то там его должны знать, если передерживался поблизости, то тоже могли слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около кинотеатра Спутник большая гулятельная тусовка собирается, если он местный, то там его должны знать, если передерживался поблизости, то тоже могли слышать...

Спасибо, Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!

за что спасибо то...

я если бы была в Москве сама бы доехала, но мы в 1500 км сейчас.

вот маленькая тема про прогулки в Лефортово http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4850&hl=%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE&st=0

упоминаемая "яма" это как раз поляна за кинотеатром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу кого-нибудь из той темы поклеить. Или сама съезжу, это не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... и мальчики... я очень боюсь ошибаться... но все-таки, у меня аж лампочка в голове горит...

Посмотрите, пожалуйста, похож?

Федя:

Dog_Fedya_311211-0505.jpg

потеряшка из пос.Загорянский

70e06e5fc9dc.jpg
/>http://www.petsbazar.ru/aid/6744/
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29746&view=findpost&p=958261

Что мне делать, позвонить? Он потерялся тогда 18.04.2010, маленьким, выходит. Позвонить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе..

Даш..анатомия головы очень похожа

Звони. Только как проверить он или нет?Есть отличительные признаки какие-нить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Хозяева шоколабров! Вас особенно прошу оценить, у вас глаз наметаннее.

Ниче себе..

Даш..анатомия головы очень похожа

Кать, и поза. Я ж его живьем наблюдаю, пластика тела очень похожа.

Я все-таки фотограф, должна видеть... по идее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш..у него даже кончики ушей одинаково загибаются. Похоже это он...

PS Хозяева шоколабров! Вас особенно прошу оценить, у вас глаз наметаннее.

Кать, и поза. Я ж его живьем наблюдаю, пластика тела очень похожа.

Я все-таки фотограф, должна видеть... по идее... :blush2:

Блин...ну просто один в один. И носопырка его и мордочка чемоданом...

Интересно ждут ли его там...

И риджики горизонтальные на носо-морде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он целый год бегает (если я все правильно поняла), то как жеш он такой ухоженный-упитанный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш..у него даже кончики ушей одинаково загибаются. Похоже это он...

Блин...ну просто один в один. И носопырка его и мордочка чемоданом...

Интересно ждут ли его там...

И риджики горизонтальные на носо-морде!

Во-во! полосочки на морде похожие! Правда я их видила еще на фото у Бо, если не ошибаюсь.

Да... Ждут ли там. И не ждут ли на прошлом месте жительства. И где ему лучше.

если он целый год бегает (если я все правильно поняла), то как жеш он такой ухоженный-упитанный???

Не. Он точно не бегает это время, максимум пару дней на улице. Он у кого-то жил с тех пор.

Может, конечно, первые хозяева и нашли его тогда, в апреле 10. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он целый год бегает (если я все правильно поняла), то как жеш он такой ухоженный-упитанный???

За это время он уже сменил хозяев по всей видимости. И потеряли его уже вторые. Судьба у парниши...может и правда так к старым хозам рвется?

Не. Он точно не бегает это время, максимум пару дней на улице. Он у кого-то жил с тех пор.

Может, конечно, первые хозяева и нашли его тогда, в апреле 10. :dntknw:

И приехали в гости из поселка Загорянского на Авиамоторную?С трудом верится...

Даш надо звонить и спрашивать, нашли ли они тогда свою собаку. С этого разговор начать. Потом сказать что у нас просто найденыш тут появился. И мол если это ваш..вы его всё ещё ждёте?

Потом дать им время подумать, ждут они его или нет и обсудить всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Загорянского до Ярославского вокзала электричка, а там близко совсем до Лефортово.

Катя, спасибо!

Пойду погуляю с собаками, немного мысли улягутся. И буду звонить, выяснять пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Загорянского до Ярославского вокзала электричка, а там близко совсем до Лефортово.

Катя, спасибо!

Пойду погуляю с собаками, немного мысли улягутся. И буду звонить, выяснять пытаться.

Из области фантастики конечно. Он же не был очень грязным?А преодолей он весь этот путь,он выглядел бы иначе.

Ох..но вдруг. В общем Даша, соберись и звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из области фантастики конечно. Он же не был очень грязным?А преодолей он весь этот путь,он выглядел бы иначе.

Ох..но вдруг. В общем Даша, соберись и звони!

Его нашедшая женщина - отвела в грумминг-салон что бы помыть. :gleam: Наверное был грязный. Я позвоню ей тоже, сначала. Уточню это и ее мнение узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нашедшая женщина - отвела в грумминг-салон что бы помыть. :gleam: Наверное был грязный. Я позвоню ей тоже, сначала. Уточню это и ее мнение узнаю.

ого..точно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Хозяева шоколабров! Вас особенно прошу оценить, у вас глаз наметаннее.

Кать, и поза. Я ж его живьем наблюдаю, пластика тела очень похожа.

Я все-таки фотограф, должна видеть... по идее... :blush2:

Ну да, похож, не придерешься. Единственное, что, может, случайно в ракурс такой же попал? В любом случае, мне кажется, надо звонить и узнавать, где сейчас тот, которого искали.

Вполне возможно, что его тогда взяли себе другие люди (например, с какой-нибудь дачи соседской) и увезли в Москву. А он теперь уже от новых хозов сбежал (побегаец, ведь). Всякое бывает.

Посмотрела фоты своего шоколабра. Сверила :blush2: Оказалось, что уши тоже загибаются и полосочки на носу, но выражение "лица" совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не получается дозвониться и написать - мыл не принимается. Нашла блог хозяйки, пробую через него связаться. По блогу выходит, что тогда Федя нашелся. Там указано имя собаки, на которое Федя очень бурно отреагировал.

Up: на мыло написала ей, получилось. :ok: Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не получается дозвониться и написать - мыл не принимается. Нашла блог хозяйки, пробую через него связаться. По блогу выходит, что тогда Федя нашелся. Там указано имя собаки, на которое Федя очень бурно отреагировал.

оба-на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ящику нашла такое объявление:

отдадим щенков в добрые руки

Привет, мы три добрых, бодрых щеночка!!! Две девочки и мальчик. Три недели назад добрые люди нашли нас в лесу, спасли от смерти, мы были еще слепыми, выкормили и выходили нас, прогнали всех паразитов! Теперь мы подросли, едим разную пищу. Мы очень игривые и ласковые! Ищем новых хозяев, добрых и заботливых! Наши фото мы можем выслать Вам по почте или рассказать о себе по телефону! Звоните и пишите нам!!!

valusha_ts@mail. ru 8-926-351-4002 Валя

oly . 2483 @ mail . ru 8-925-830-2087 Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ящику нашла такое объявление:

Спасибо! Это тоже находила. Попробую позвонить. Но оно старше чем апрельское объявление.

Up:

8-925-830-2087 - этого телефона уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у жителей Лефортово: поклеить макеты!

maketFedya.jpg

Скачать zip TIFF`а (3Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Лефортово! Помогите шоколабрику вернуться домой: поклейте, пожалуйста, объявления о находке!

Переименовала Федю в Рэя (гораздо лучше откликается на это имя).

Ездили с ним и Мэлом гулять в Кузьминки.

Отпускать с поводка его нельзя: слишком деятельный и самостоятельный.

На собак лает уже меньше, если не совсем близко - вполне реально успокоить.

Встретили лошадь, издалека оббрехал, а когда поближе подошла - оценил размер и решил промолчать. :lol2: Умненький чертенок. :thumbup:

К людям, лыжникам, велосипедистам, бегунам, детям - относится очень спокойно, со сдержаной симпатией.

Дома занималась с Мэлом кликером - вроде Рэй реагирует тоже: очень воодушевился и "тагет" более-менее отрабатывает (правда, то прихватит пастью, то лизнет - но попадает факт). Может это и был его метод дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась хозяйка Рэя!

Это тот самый пес с фотографии. По словам хозяйки он часто убегает :( Я ей расскажу про адресники и про важность контроля. Сейчас хозяйка в отъезде. До ее возвращения Рэй поживет у меня. Дату возвращения выясняю.

Вот рождественская сказка! :thumbup:

То фото я совершенно случайно нагуглила под шоу экстрасенсов. :lol2:

Хозяйка вернется в Москву в феврале, ее МЧ в конце января.

Хозяйка говорит, что потерялся 7 мес назад. Тогда клеили объявления, результата не дали. Бедный побегаец. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...