Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Даша,читаю и любуюсь,любуюсь и читаю...Мне кажется,Вы будете огорчены,когда собаку от Вас заберут...Но как ему повезло-то с Вами!И так умный,да ещё попал в умелые руки-просто не лабр будет,а золота кусок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,читаю и любуюсь,любуюсь и читаю...Мне кажется,Вы будете огорчены,когда собаку от Вас заберут...Но как ему повезло-то с Вами!И так умный,да ещё попал в умелые руки-просто не лабр будет,а золота кусок!

Спасибо большое! :) Передам ему, пусть гордится, золотко пушистое. :yes:

У меня есть тайная надежда: напроситься летом в гости к хозяевам Рэя. У них там лес, речка - Рэй покажет Мэлу как хорошо плавает, и вообще порезвятся ребята на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,как дела у шокомальчика,появилась ли хозяйка?

Хозяйка мне что-то пока не отвечает. Сейчас написала повторно, хочу понять когда ждать.

У Рэя все отлично! Пару дней гуляю с ними утром раздельно и чуть-чуть его дрессирую. Пока просто что бы обращал на меня внимание на прогулке, отзывался на имя. Получается.

Сегодня на улице увидил женщину, немного похожую на мою маму, - распереживался: тявкал и просился отпустить к ней на ручки. :dribble: Женщина была растрогана таким отношением. :sm8:

Дома нашел Мэлкину игрушку поющего Чебурашку - очень понравилась! Достает из ящика именно ее, таскает с собой. Там несколько трэков: фразы и одна песенка. Вот песенка Рэя совершенно завораживает, слушает ее внимательно наклонив голову вбок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб такого мальчика сладкого мама не забирает :thumbdown: Не пес, а мечта!

Угу. :( Я тоже не понимаю как так. :dntknw: Буду ждать ответа хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка возвращается в Москву 24 февраля.

Долгонько получилось. Будем надеяться, оно того стоило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка вечером что-то расчувствовался и пол-часа яростно вылизывал мне руку. :lol2:

Переодически падая на бок и предлагая почесать такому хорошему псу пузико. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка вечером что-то расчувствовался и пол-часа яростно вылизывал мне руку. :lol2:

Переодически падая на бок и предлагая почесать такому хорошему псу пузико. :lol2:

Мысли читает псина ) или вы ему рассказали когда хозяйка приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли читает псина ) или вы ему рассказали когда хозяйка приедет?

Да, маме своей сказала. При нем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поругались без повода, внезаптно и кратко. :mf_swordfight: Потом мгновенно помирились: целуются и заигрывают друг с другом. :kiss1:

Наступли один на другого, что-ли. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые бранятся - только тешатся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поругались без повода, внезаптно и кратко. :mf_swordfight: Потом мгновенно помирились: целуются и заигрывают друг с другом. :kiss1:

Наступли один на другого, что-ли. :dntknw:

Даша, а скажите чесно, отдавать такое золото хочется)))? Наверно привыкли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые бранятся - только тешатся :lol2:

:) точно!

Причем все быстро так, у меня под ногами и перед глазами - и всё-равно не уследила повод. :dntknw: Недоразумение. Точнее, два недоразумения. :lol2:

Даша, а скажите чесно, отдавать такое золото хочется)))? Наверно привыкли уже?

Конечно не хочется и привыкла. Но хозяева же.

И мы с Мэлом привыкли уже жить сегодняшним днем, и радоваться что это было, а не грустить, что закончилось. ;)

Лабро-до - путь к просветлению. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочется и привыкла. Но хозяева же.

И мы с Мэлом привыкли уже жить сегодняшним днем, и радоваться что это было, а не грустить, что закончилось. ;)

Лабро-до - путь к просветлению. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я в прошлом году тоже подобрала потеряшку лабрушку 5 лет, поискала хозяев - нашла, но за 3 дня так к ней привыкла, что отдавать оооочень не хотелось. :nonono: Тогда и познакомилась с этой породой - поуши влюбилась.

Сначала тяжело, потом привыкаешь потихоньку.

Ники у меня прожил месяц - рыдала, отдавая прекрасным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно знать, Даш, что я не одна, такая слезливая. :thumbup: мне кажется, после ведра пролитых слез по поводу Фаньки мой муж еще ооооочень долго будет против того, чтобы мы взяли отказника на передержку.

после слез на тему Булочки потребовалось не так много - где то 2 месяца :gleam: и каждый раз думаешь, все я в завязке. :gleam: Даш, молодцы вы,что приютили шоколадика. правда, есть ощущение, что тебя нагло используют :doh: надеюсь, что хозяйка Рэя окажется ооочень хорошим человеком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно знать, Даш, что я не одна, такая слезливая. :thumbup: мне кажется, после ведра пролитых слез по поводу Фаньки мой муж еще ооооочень долго будет против того, чтобы мы взяли отказника на передержку.

после слез на тему Булочки потребовалось не так много - где то 2 месяца :gleam: и каждый раз думаешь, все я в завязке. :gleam: Даш, молодцы вы,что приютили шоколадика. правда, есть ощущение, что тебя нагло используют :doh: надеюсь, что хозяйка Рэя окажется ооочень хорошим человеком :blush2:

Маш, с Булочкой все очень хорошо! Правда! Я по ней даже не плакала, хоть она, как никто другой, подходила по всем параметрам что бы остаться у нас. :nyam: Но там такие ребята чудесные! Тебе надо с ними познакомиться, сразу ощутишь, что все правильно сделано! :ok:

А Фанни... особый случай. Ты там не раскисай! Она же осталась у тебя "под боком", будешь с ней гулять, обниматься. :) Самый идеальный вариант! :thumbup:

По передержке Рея выводы делать - отложила на потом, до встречи с хозяйкой.

Но даже если и использовали - Рею-то от этого не хуже. :) Он очень неплохо проводит время у нас в гостях. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейкину :) осталось совсем немного и долгожданная встреча состоится. мы все ждем!

с Булочкой мне было проще расстаться, так как у них не очень были правильные отношения с Динкой. но все равно я плакаль. а с Женей мы познакомились лично, и рада, что они нашлись такие хорошие. А Фанька - да, но там такие хозяева, что я им спокойно и свою собаку на время отъезда доверю, что тоже о многом говорит.

все, что не делается, все к лучшему! а поплакать иногда полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, с Булочкой все очень хорошо! Правда! Я по ней даже не плакала, хоть она, как никто другой, подходила по всем параметрам что бы остаться у нас. :nyam: Но там такие ребята чудесные! Тебе надо с ними познакомиться, сразу ощутишь, что все правильно сделано! :ok:

А Фанни... особый случай. Ты там не раскисай! Она же осталась у тебя "под боком", будешь с ней гулять, обниматься. :) Самый идеальный вариант! :thumbup:

По передержке Рея выводы делать - отложила на потом, до встречи с хозяйкой.

Но даже если и использовали - Рею-то от этого не хуже. :) Он очень неплохо проводит время у нас в гостях. ;)

Дашечкин... а вопроса об оплате передержки Рея этой хозяйкой не поднимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашечкин... а вопроса об оплате передержки Рея этой хозяйкой не поднимался?

Марин, она предлагает компенсировать затраты на корм и т.п.

Хозяйка в самом начале предложила вариант, что собаку заберет ее друг и подержит до ее возвращения. Я сама согласилась чтоб он у нас уже дожидался.

Там косяк только в том, что муж должен был вернуться в конце января и забрать. А он не забрал и теперь Рею ждать хозяев еще месяц. Это все-таки много, на 2 месяца я бы изначально не подписалась, наверное (раз есть альтернативные варианты у Рея).

Но теперь-то уж конечно не буду его с рук на руки перекидывать, шоколадку ненаглядную. :nyam: Будем ждать хозяйку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, тогда уж от компенсаций не отказывайся!

Не буду, с чего бы вдруг? :)

Хозяева побегайцев вообще должны по-возможности расплачиваться за свой недосмотр и рублем в том числе. Тем больше стимулов будет беречь свое сокровище впредь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по возможности, а вообще в обязательном порядке, ИМХО. Это есть показатель серьезности их отношения, опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по возможности, а вообще в обязательном порядке, ИМХО. Это есть показатель серьезности их отношения, опять же ИМХО.

Вообще да.

Но в роли требующего выкуп за собаку - себя представлять сложно и неприятно. :nonono:

Так что эта позиция - для особо-проштрафившмхся случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...