Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Опубликовала. :blush2: С содроганием жду фидбэка. :gleam:

добавилась. лайкнула :)

знакомая просит разрешения использовать фото в личной переписке в следующем году ))) говорит идеально отражает концепцию 14го февраля )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавилась. лайкнула :)

знакомая просит разрешения использовать фото в личной переписке в следующем году ))) говорит идеально отражает концепцию 14го февраля )))))

:lol2: Можно свободно использовать.

Во славу лабро-кобелей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычесали Рея, он балдел всю процедуру, улыбался. Теперь холеный и гладкий. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычесали Рея, он балдел всю процедуру, улыбался. Теперь холеный и гладкий. :thumbup:

А фоточки холеного и гладкого Рейки? ДЯЙ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей уже очень хорошо лежит на выдержке пока я занимаюсь с Мэлом :1st:

Сегодня играли в 2 тенисных мячика - немного удивлялись сначала. :gleam: И носились по квартире акими конями, что страшно было. Рей подпрыгивал как кошка: всеми 4 лапами одновременно с места вверх, и, растопырив "когти" атаковал Мэла с воздуха. :lol2:

Так жалко, что не могу его отпустить на прогулке, они бы с Мэлом поносились. К сожалению, единственную закрытую площадку в шаговой доступности - хоккейную коробку - закономерно залили льдом.

А фоточки холеного и гладкого Рейки? ДЯЙ! :blush2:

Оль, нет фоточек. Будут силы - наснимаю. :) Все время уходит на дрессировку и игры с этими замечательными чудищами. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева чудища как там, кстати?

Марин, пока что нет новостей. Была вероятность что я уеду на эти праздники, но, увы, несудьба. Так что возврат Рея предполагается 24-го.

Ой, как же я без этой сладкой заи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, пока что нет новостей. Была вероятность что я уеду на эти праздники, но, увы, несудьба. Так что возврат Рея предполагается 24-го.

Ой, как же я без этой сладкой заи... :(

Кто там меня про Геру предупреждал? )))

Я плакала почти весь вечер - а что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там меня про Геру предупреждал? )))

Я плакала почти весь вечер - а что делать...

Ну дык... не поделать ничего.

Меня очень удивляет, что моя мама заводит разговоры "жалко отдавать" - она у меня кремень в этом смысле (незаведения внезаптно второй собаки).

Мэл очень выручает: когда уезжают гости, он на несколько дней становится ласковым-общительным-самым_любимым-единственным псом. Он вроде и скучает по другу, но и так отчетливо наслаждается своей единственностью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет, что моя мама заводит разговоры "жалко отдавать" - она у меня кремень в этом смысле (незаведения внезаптно второй собаки).

А ты представляешь мое удивление, когда после нескольких дней ворчания из-за Геры мой муж, утешая меня после отдачи ее, сказал - Ну что ты плачешь, это же просто твоя первая собака на передержке... - видимо, с намеком, что не последняя? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей случайно не терялся сегодня? Хотела создать отдельную тему, но увидела эту.. Дело в том, что сегодня на юге Москвы, на выходе из метро (станцию не буду писать, нельзя ж вроде), между дверьми стояли грелись бомжи, ну или алкаши запущенные, и с ними шоколадный лабр, которого они называли Рей. Потом этого же лабра я видела в магазине, он зашел и за ним пришла пьяная тетя-бомж, орала, мол, Рэй, ко мне! Хотела сфоткать, но не успела, а выйти не могла, т.к. по работе была. Через полчала вышла, обошла все вокруг, но их уже не было.. Лабр был довольно упитанный, с ошейником. Может конечно это и правда их собака, но я ооочень сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей случайно не терялся сегодня? Хотела создать отдельную тему, но увидела эту.. Дело в том, что сегодня на юге Москвы, на выходе из метро (станцию не буду писать, нельзя ж вроде), между дверьми стояли грелись бомжи, ну или алкаши запущенные, и с ними шоколадный лабр, которого они называли Рей. Потом этого же лабра я видела в магазине, он зашел и за ним пришла пьяная тетя-бомж, орала, мол, Рэй, ко мне! Хотела сфоткать, но не успела, а выйти не могла, т.к. по работе была. Через полчала вышла, обошла все вокруг, но их уже не было.. Лабр был довольно упитанный, с ошейником. Может конечно это и правда их собака, но я ооочень сильно сомневаюсь...

В 12:30 утра точно был дома. "Мой" Рей довольно стройный, хоть и мордастый.

Up: Списались с Gaby: точно не "мой" Рей, "мой" в это время был со мной.

А ты представляешь мое удивление, когда после нескольких дней ворчания из-за Геры мой муж, утешая меня после отдачи ее, сказал - Ну что ты плачешь, это же просто твоя первая собака на передержке... - видимо, с намеком, что не последняя? ))))

Ты замужем за умным мужчиной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты замужем за умным мужчиной! :thumbup:

Скорее за очень податливым ))

Четыре года назад, когда мы съезжались, он очень удивлялся, что мое рукоделие занимает ТАК много места (один диван, ага ))) - а теперь оно занимает два стеллажа и стойку в стенке, и стол, и журнальный столик - и пофигу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее за очень податливым ))

Четыре года назад, когда мы съезжались, он очень удивлялся, что мое рукоделие занимает ТАК много места (один диван, ага ))) - а теперь оно занимает два стеллажа и стойку в стенке, и стол, и журнальный столик - и пофигу ))

Да он же любит тебя! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он же любит тебя! :clap_1:

Даша, ты такая смешная )))))))

Как же иначе вытерпеть меня четыре года? )))

и вообще - давай лучше фоточек Рейбана, полюбуемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лучше фоточек Рейбана, полюбуемся ))

Тю! Зайко-то дома, а я-то на работе. :( Фоточки никак не раньше ночера.

Буду пробовать снять циркового Рея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ценой нескольких седых волос получила новый экспириенс.

1. Рей умеет перелезать через ограждение хоккейной коробки. Не перепрыгивать, а именно подтягиваться на передних лапах, затем переваливаться тушкой...

2. Без поводка Рей не дерется с кобелями (по крайней мере: не с каждым). Молча подошел к дворняге Джеку, пощетинились и, даже не порычав, разошлись метить кусты.

3. Команду "ко мне" он, в принципе, слышит. На огороженной территории подбегает радостный. На вольном пространстве - начинает движение к, но кругом столько интересного. :blush2:

Вобщем, сукин сын беглый друг был спойман прямо сразу, пристегнут на поводок, поцелован и обматерен. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Федор порадовал в очередной раз :lol2: Даш, конечно, он сволочь, и правильно ты его наматерила, но ты посмотри, какой подлец-молодец! :lol2: эх, только два денечка вам вместе осталось :sorry: полюбила я дядю Федора очень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе акробат! :ranting:

Да кошмар :ranting: Я стояла поблизости, что бы если нацелится прыгать - пресечь. Так он "без замаха" опаньки! И уже на свободе.

Хорошо далеко не удрал. :)

дядя Федор порадовал в очередной раз :lol2: Даш, конечно, он сволочь, и правильно ты его наматерила, но ты посмотри, какой подлец-молодец! :lol2: эх, только два денечка вам вместе осталось :sorry: полюбила я дядю Федора очень :sorry:

Он, вобщем-то ничего плохого и не сделал. Выбрался и метил кустик поблизости. Но я перетрухала. Фиг знает, дом-то он мой найдет, но на неприятности по дороге нарваться ему легче легкого.

Реюшка с каждым днем все лучше, ласковее и роднее. И с Мэлом они душа в душу, такие скачки каждый вечер устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реюшка с каждым днем все лучше, ласковее и роднее. И с Мэлом они душа в душу, такие скачки каждый вечер устраивают.

все хорошо, что хорошо кончается, Рейка хулюган кобелиночный :gleam: просто ему уже охота осваивать местность.

эх, скоро уже расстование и встреча с хозяйкой. Надеюсь, Вы с Мэлом долго скучать не будете :blush2: спасибо за заботу о Рейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш!

Очень жду встречу с хозяйкой, полюбоваться на это обоюдное счастье. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей умеет перелезать через ограждение хоккейной коробки. Не перепрыгивать, а именно подтягиваться на передних лапах, затем переваливаться тушкой...

Офигеть...Во молодец!!! :thumbup: Ну как не спешить забирать такого парня?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбоваться на это обоюдное счастье.

сдается мне, что будешь стоять и всхлипывать в сторонке, соплюхи в кулак собирая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...