Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Вчера вернулись с Мэлом с тренировки - Рей встречает, радуется. Увидил оставшееся лакомство (печень) - аж заплакал и заскакал козлом; потребовал идти на улицу с ним и заветным пакетиком. :dribble: На прогулке сам подходил иногда (он на поводке, но обычно "носом на север"), заглядывал в глаза и улыбался. :nyam:

Рей умеет ползти на короткие дистанции. Благодаря ему - разобралась КАК этому учить Мэла, что бы "попа не всплывала". :ok:

Вчера утром гуляли с Палевой лабрадоршей. Мэл отжал у нее бутылочку и самоустранился из игр. А Рей с девочкой - общались. Дева наскакивала на Рея и скандальныим высоким голосом говорила "вай-вай-вай!". Рей стоял красивый и осанистый, приветливо виляя хвостом, и молчал. Вобщем, всячески ее поощрял: хоть ругается, но девочка же зато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечернем уроке Рей лежал на выдержку пока мы с Мэлкой пытались изобразить "крест". :thumbup:

Ну и всякое другое еще делал.

После занятий прибежал ко мне обниматься, залез на ручки и ловил блошек. :nyam: Видимо, благодарил за прекрасную лекцию. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, короче хозам достанется великолепно обученная собака, которая будет кофий в постель по утрам, да еще яишенку поджаривать :clap_1: возьми может потом Нюську мою к себе на обучение? я ее честно боюсь пальцем тронуть, она же мелкая, но эта мелочь уже на голове спать приспособилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Рей уже почти прилично лежит, пока занимаюсь с Мэлом. :clap_1: Разобрался в роскоши пассивного заработка лакомства. :nyam:

Потом Мэла клала, занималась с Реем. Сбылась мечта: собаки ждут очереди поработать, а не мешаются под ногами всей толпой разом. :thumbup:

Даш, короче хозам достанется великолепно обученная собака, которая будет кофий в постель по утрам, да еще яишенку поджаривать :clap_1: возьми может потом Нюську мою к себе на обучение? я ее честно боюсь пальцем тронуть, она же мелкая, но эта мелочь уже на голове спать приспособилась!

Оль, таксу гораздо сложнее учить. Они другие совсем.

Приучи ее лежать/спать там где тебе удобно. Прямо надрессируй. Тогда она сама будет предпочитать.

Когда расстилаю вечером кровать - у Рея самое сладкое счастье лечь посередине поверх одеяла. Место мне нагреть :lol2: Потом неохотно, но покорно отсылается на край кровати, на свое/Мэлкино одеялко.

PS У Рея на морозы выросла густая шерсть на яйцах. :lol2: Сегодня утром этосолнышко спало на спинке, ко мне жопой - смогла налюбоваться. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- смогла налюбоваться.

вот те вместо телевизира - мохнатые Федоровы яйцы :lol2: :lol2: :lol2: был бы жив дедушка Фрейд, Даш, он бы с тебя лекцию зачитал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те вместо телевизира - мохнатые Федоровы яйцы :lol2: :lol2: :lol2: был бы жив дедушка Фрейд, Даш, он бы с тебя лекцию зачитал)))

Да мне психотерапефт уже, пожалуй, не поможет. :lol2: Тока клиническая психиатрия и запрещенные препараты. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дядя Федор тебе, Даш, к Дню Святого Валентина яйки свои мехом украсил :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дядя Федор тебе, Даш, к Дню Святого Валентина яйки свои мехом украсил :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao: Ыыыыы! Ну ты меня спровоцировала! Вечером ждите валентинку! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Ыыыыы! Ну ты меня спровоцировала! Вечером ждите валентинку! :naughty:

заранее пацталом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реечка добровольно сделал зайку, в рамках выклянчивания кусочка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синхронную зайку одновременно с Мэлкой смогут? для фотокарточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синхронную зайку одновременно с Мэлкой смогут? для фотокарточки?

Маш, мы работаем над этим. :ok: Через пару дней будет стабильной. Собственно, синхронной она получается почти всегда: Мэл не упускает случая изобразить, даже если просят не его. :doh::thumbup:

а инде обещанная валентинка? я так не играю... :nono:

Оль, я все время помню об этом. :ok: Увы, у актера не было вдохновения. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Рей научился играть с лазерной указкой. Сегодня они с Мэлом даже поругались: не поделили точку :mf_swordfight: . Дальше играли каждый со своей точкой, благо указок несколько. :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините? меха сдулись? :lol2:

Не-не, там все :ok:

Застеснялся мальчик. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застеснялся мальчик.

ну точно, Даш, это спешл фор ю была валентинка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно, Даш, это спешл фор ю была валентинка :lol2:

Фсе, я растрогалась и расплакалась от эмоций! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл неудачно спрыгнул со стула прямо на попу Рея. Все целы. :ok:

Так Рей даже не ряфкнул. :thumbup: Только пришел ко мне прятаться, мол че это такое происходит, опаное. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол че это такое происходит, опаное.

чей-та этот к моей попе примеривается :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-та этот к моей попе примеривается :lol2: :lol2: :lol2:

Вот я бы на его месте - укусила, честно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "зайкой" все понятно - а чо там с валентинкой? :lol2:

:blush2: ой... Я эта... постараюсь уговорить его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Я эта... постараюсь уговорить его.

народ желает видеть праздничные мохнушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаная валентинка :naughty:

68ec0b61e607.jpg

Несовершеннолетним, романтикам и

людям тонкой дущевной организации -

по ссылке НЕ КЛИКАТЬ!
:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...