Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

сдается мне, что будешь стоять и всхлипывать в сторонке, соплюхи в кулак собирая :sorry:

или как я - вцепишься в него на пороге и будешь бурчать "А вот она водичку много пьет... и да, корм надо ей размачивать... и ошейник новый купить... и писает она в сугробе, надо подождать ее обязательно... и вообще идите-ка вы отсюда обратно...." :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас учила Мэла собирать игрушки. Кликер, лакомство, команды.

Рей сам лег, и не абы как, а "при исполнении", мол "пока занимаются с Мэлом, я - лежу". :thumbup:

Вот умище-то! :thumbup:

Офигеть...Во молодец!!! :thumbup: Ну как не спешить забирать такого парня?! :dntknw:

Роскошный мальчик, что и говорить. :thumbup:

Он иннициативный. То, что я пытаюсь в Мэле развить для занятий: что бы предлагал варианты за лакомство, - Рей сам все предлагает, много вариантов, энергично, разнообразно.

сдается мне, что будешь стоять и всхлипывать в сторонке, соплюхи в кулак собирая :sorry:

Это само собой. Как без этого. :cray:

Но если Рей и хозяйка будут счастливы встрече и Рей радостно с ней уйдет - хоть на сердце будет легко, потому что все правильно.

Сейчас мне даже как-то стыдно перед Реем: он же не знает ничего о будущем, он прижился у меня, под все подстроился, всем доволен, всех любит. Не тоскует он у двери в ожидании.., ибо лабр. А завтра-послезавта - ему будет сюрприз. Так вот пусть он будет приятный! :)

или как я - вцепишься в него на пороге и будешь бурчать "А вот она водичку много пьет... и да, корм надо ей размачивать... и ошейник новый купить... и писает она в сугробе, надо подождать ее обязательно... и вообще идите-ка вы отсюда обратно...." :sorry:

Марин, неприменно! :yes: И новые навыки Рейкины покажу. И попрошу, что бы дрессировала на улице, не бросала это дело. И про адресник еще. И про прививки. Вобщем, держись, хозяйка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, держись, хозяйка!

после всего этого отвыкшая от собаки хозяйка, к тому же ездящая в длительные командировки, робко скажет - а вы не хотите его себе оставить? :blush2: а, Даш? так что - держись, Даша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всего этого отвыкшая от собаки хозяйка, к тому же ездящая в длительные командировки, робко скажет - а вы не хотите его себе оставить? :blush2: а, Даш? так что - держись, Даша!

Вряд ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! обязательно расскажи пожалуйста про встречу дяди Федора с хозяйкой! мне лично этот ведмедь не безразличен :blush2: как и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устроили Рею с Мэлом фотосессию.

Еще не обработала, но смотрела - фото удались. :thumbup: Несмотря на сопротивление собак. :lol2:

Пока мама их пыталась разместить нужным образом на крошечном фоне, используя нарезаные куски говяъей губы, Рею это поднадоело, он ненадолго отлучился и вернулся с кухни с добычей: спер со стола ненарезаное ухо из того же набора, что куски лакомства. :doh: Причем, не съел на кухне в одиночку без палева, а гордо так притащил в комнату, где шли съемки: что, мол, ерундой занимаетесь за крохи - можно же нормально взять и поесть! :lol2::lol2:

Даша! обязательно расскажи пожалуйста про встречу дяди Федора с хозяйкой! мне лично этот ведмедь не безразличен :blush2: как и тебе!

Обязательно расскажу, Оль! :ok:

Пока что она мне не позвонила и не написала :dntknw: Я че-та включила принцип и жду ее иннициативы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю делать ставки :gleam:

не позвонит. :blush2:

надежда умирает последней. но мне все равно не понять, как так...

буду рада узнать, что ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позвонит.

а мне кажется, для Реюшки это будет к лучшему.. Ну что можно ждать от такой хозяйки?! грустно как-то

Причем, не съел на кухне в одиночку без палева, а гордо так притащил в комнату, где шли съемки: что, мол, ерундой занимаетесь за крохи - можно же нормально взять и поесть!

Какой же умняша и хитрюга!! У меня так делает кот - стащит что-нибудь на кухне и несет добычу показывать - типа, вот я какой честный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю делать ставки :gleam:

:) Я все-таки ставлю, что позвонит.

Отказаться от него можно было сразу, просто не признать. :dntknw: Смысл-то 2 месяца тянуть.

Посмотрим, вобщем. :)

Какой же умняша и хитрюга!! У меня так делает кот - стащит что-нибудь на кухне и несет добычу показывать - типа, вот я какой честный!

Был бы умнее - сожрал бы на кухне. :lol2: Честность, видите-ли! :) Но, зато, получил айайаяев совсем немного - мы очень ржали, сердиться получалось плохо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Федор - молодец! :clap_1: шо называется - "хвати в руце - имаешь вещь"! пока вы там на кусочки разбазаривались, нормальный адекватный умняга дядя Федор притащил адекватный гонорар за предполагаемую работу! супер-псяк!!!

делаю ставку - позвонит, но с извинениями, что ну вотпрямщас никак не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Федор - молодец! :clap_1: шо называется - "хвати в руце - имаешь вещь"! пока вы там на кусочки разбазаривались, нормальный адекватный умняга дядя Федор притащил адекватный гонорар за предполагаемую работу! супер-псяк!!!

делаю ставку - позвонит, но с извинениями, что ну вотпрямщас никак не могу :lol2:

:dribble: как бы то ни было, Рею УЖЕ просто невероятно повезло - оказаться у Даши - он вытянул счастливый билетик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Федор - молодец! :clap_1: шо называется - "хвати в руце - имаешь вещь"! пока вы там на кусочки разбазаривались, нормальный адекватный умняга дядя Федор притащил адекватный гонорар за предполагаемую работу! супер-псяк!!!

делаю ставку - позвонит, но с извинениями, что ну вотпрямщас никак не могу :lol2:

Это вот очень реалистичная версия! :lol2:

Гонорар зверюга отработал. :ok: Правда, вякал много. Фотомодель-истиричка. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю ставку - позвонит, но с извинениями, что ну вотпрямщас никак не могу :lol2:

Да, +1 к ставке об отсрочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: как бы то ни было, Рею УЖЕ просто невероятно повезло - оказаться у Даши - он вытянул счастливый билетик!

Маша, спасибо! :) :blush2:

Думаю, ему у любого из форумчан было бы хорошо. Мальчик уютный. :nyam:

Вот в чем ему очень повезло - что не сгинул, пока его забрали с улицы. Он какой-то неприспособленый, неуклюжий медведик, да еще и провинциал. Не представляю его не свободе на улицах. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было нас 2 недели, прилетели, я сразу в темку к Рею, забрали или нет, а Федор все еще балдеет у Даши. Мне почему-то тоже кажется, что будет так как Оля сказала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, +1 к ставке об отсрочке

Такое возможно только по предоплате. :nonono::lol2:

Не было нас 2 недели, прилетели, я сразу в темку к Рею, забрали или нет, а Федор все еще балдеет у Даши. Мне почему-то тоже кажется, что будет так как Оля сказала :gleam:

Да уж, заждался мальчишка! :gleam:

Он, конечно, не ждет ничего такого. :) Просто живет себе. Я им завидую: ни страха перед будущим, ни надежд, ни разочарований в мечтах... Разве что кусок колбасы дадут/не дадут. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты вот прям уверена, что Федя ждет свою первую хозяйку? :nonono: в любом случае - я искренне желаю дяде Федору, ласковому неуклюжему ведмедю стать уже на 100% домашней собакой, он такой класснючий, так и съела бы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты вот прям уверена, что Федя ждет свою первую хозяйку? :nonono: в любом случае - я искренне желаю дяде Федору, ласковому неуклюжему ведмедю стать уже на 100% домашней собакой, он такой класснючий, так и съела бы! :lol2:

Спасибо, Оль! Присоединыяюсь к твоим пожеланиям! :)

У него очень милый детско-подростковый фотоальбом, любимый домашний пес. Да и поведение говорит о вложеных силах и любви. Доверчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже кажется, что будет так как Оля сказала :gleam:

И мне так кажется. В крайнем случае надеюсь. Хотя так странно...

И всё-таки Рей такой очароваха... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Рей такой очароваха... blush2.gif

Вчера поздно вернулась домой, парни соскучились. Рей мне несколько игрушек перетаскал в кровать, подарки, видимо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы умнее - сожрал бы на кухне. :lol2: Честность, видите-ли! :) Но, зато, получил айайаяев совсем немного - мы очень ржали, сердиться получалось плохо. :lol2:

а мне кажется это фишка такая - поржут и сами дадут вкусняшку! (а он еще подумает, а нужна ли она) Ведь таскают не от голода, а так - для прикола... у меня кот только такк (!) и "ворует".. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это фишка такая - поржут и сами дадут вкусняшку! (а он еще подумает, а нужна ли она) Ведь таскают не от голода, а так - для прикола... у меня кот только такк (!) и "ворует".. :lol2:

Лабры всё таскают только от голода, даже несъедобное. :lol2: Они же самые голодные на свете собаки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...