Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

дядя Федор, какой же ты классный песа! Даш, не выгоняй его!

Оль, ты меня пугаешь... :doh: Я, это... типа могу выгнать собачку?... :doh::nonono::lol2:

Собачка зайку так делает старательно, мммм! :nyam: Лапы не знает как надо держать, поэтому то вытягивает вверх, как Булочка, то складывает на груди. В результате - лапами в "зайке" он размахивает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, это... типа могу выгнать собачку?...

ну я в смысле если хозяйка все-таки даст заднюю - не отдавай "другим форумчанам" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в смысле если хозяйка все-таки даст заднюю - не отдавай "другим форумчанам" :sorry:

Ох, вот это будет сложная история. Из тех что "об этом я подумаю завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это будет сложная история. Из тех что "об этом я подумаю завтра".

эх, кабы не Петины новые закидоны, забрала б у тебе дядю Федора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, кабы не Петины новые закидоны, забрала б у тебе дядю Федора...

Не, Рей очень активный пес - думаю, степенной собаке такое не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям братья! :clap_1: Даш, у Пети агрессия появилась к другим собакам :sorry: какое тут степенство :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль)

Мэлочка и Реечка

Зайки

Dog_Rey_230212-1441.jpg

Dog_Rey_230212-1430.jpg

Dog_Rey_230212-1411.jpg

Поклон

Dog_Rey_230212-1450.jpg

Дедушка Мороз, подари мне циклораму! :D

Зайка

Dog_Rey_230212-1386.jpg

Dog_Rey_230212-1388.jpg

Dog_Rey_230212-1408.jpg

Dog_Rey_230212-1454.jpg

Гопак

Dog_Rey_230212-1414.jpg

Рейка-летяга

Dog_Rey_230212-1453.jpg

Полу-зайки :)

Dog_Rey_230212-1404.jpg

Dog_Rey_230212-1405.jpg

Dog_Rey_230212-1423.jpg

Пацаны

Dog_Rey_230212-1474.jpg

Dog_Rey_230212-1425.jpg

Мелвин

Поклон

Dog_Rey_230212-1376.jpg

Dog_Rey_230212-1401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоколад я люблю большими кусками...

Слушай, Даш - вот я думала, что к лабрам спокойнее отношусь, чем к голденам...

... ан нет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оба пацана великолепны!!! Целую их обоих в носяндры! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки просто великолепные!!! сплошное наслаждение смотреть твои фотки, Даш! мальчишки клевые. :thumbup: завалившийся Зайка от Мэла мне сильно понравился, замучила их усаживать, наверное :dribble:

Хозяйка возвращается в Москву 24 февраля.

Долгонько получилось. Будем надеяться, оно того стоило. :)

ну и....

Даш, циклорама,что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даш!!! Такая мордень у него суперская!!! А зайка - слов нет!!!

Нямки, шуколадка вкусная)))

Я б точно такого не отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские ребята!!!!! :thumbup: Шукаладное ассорти!!!!!! Белый шоколад есть, молочный - тоже.. чего-то не хватает для полного щастья :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, это что-то... :thumbup:

24 февраля наступило и даже уже прошло, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поспорить на 2 морковки и одно яблоко, что хозяйка не объявится или попросит Дашу его оставить/переустроить. Если бы моя любимая собака потерялась, пока я была в командировке, то я бы либо сразу же отправила бы за ней мужа, либо забирала бы его сразу же по возвращении домой, несмотря ни на какие обстоятельства и каждый день обрывала бы телефон, чтобы узнать, как там мой пес.

П.С. фотки просто отпад, 2 зайца из шоколада, один из белого, другой из обычного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зайца из шоколада, один из белого, другой из обычного

можно с них фигурки на торты лепить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоколад я люблю большими кусками...

Слушай, Даш - вот я думала, что к лабрам спокойнее отношусь, чем к голденам...

... ан нет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оба пацана великолепны!!! Целую их обоих в носяндры! :clap_1:

Марина, спасибо большое! :) Вечером обязательно расцелую мальчишек!

фотки просто великолепные!!! сплошное наслаждение смотреть твои фотки, Даш! мальчишки клевые. :thumbup: завалившийся Зайка от Мэла мне сильно понравился, замучила их усаживать, наверное :dribble:

ну и....

Даш, циклорама,что за зверь?

Их моя мама усаживала. Ей - памятник за терпение. :thumbup: Фон маленький, посадить надо четко в нужном месте... Рей удирает... :dribble:

Вчера на тренировке велели отучать Мэлку от "заек в развалочку", кончилась его халява. :gleam:

Хозяйка, естественно, не звонит-не пишет.

Пока погодю, а под настроение - напишу ей, пожалуй, сама: вежливо выясню "какого ***?..."

Циклорама - это стенка с полом, угол между которыми скруглен и все однотонно покрашено.

Получается такой большой немнущийся и нескользкий фон. :thumbup:

whitecyc31-300x201.jpg

Ой, Даш!!! Такая мордень у него суперская!!! А зайка - слов нет!!!

Нямки, шуколадка вкусная)))

Я б точно такого не отдала

Рожи корчить Рей - мастак! :thumbup: С развевающимися ушами!

Суперские ребята!!!!! :thumbup: Шукаладное ассорти!!!!!! Белый шоколад есть, молочный - тоже.. чего-то не хватает для полного щастья :doh::lol2:

Знаешь, мне 2 шт - достаточно :ok::lol2: Даже с некоторым исбытком. :lol2:

Зайцы, конечно, замечательные! Рей освоил уже совсем хорошо и теперь побирается с помощью "зайки" :lol2:

пацаны - класс! Даша, фотки, как всегда - снимаю шляпу! :clap_1:

Спасибо, Оля! :) Тут больше их работы, чем моей.

Даша, это что-то... :thumbup:

24 февраля наступило и даже уже прошло, и что?

Аня, спасибо! :) Мы долго тренировались. :)

Сейчас шлифеуем поклон и учим змейку. :gleam:

24-е прошло и выходные прошли... Фиг ее поймет, эту "хозяйку". Плевать, что она ко мне относится непорядочно. Но такое отношение как индикатор "нужности" ей Рея - ьмея совершенно не устраивает. :nonono:

Готова поспорить на 2 морковки и одно яблоко, что хозяйка не объявится или попросит Дашу его оставить/переустроить. Если бы моя любимая собака потерялась, пока я была в командировке, то я бы либо сразу же отправила бы за ней мужа, либо забирала бы его сразу же по возвращении домой, несмотря ни на какие обстоятельства и каждый день обрывала бы телефон, чтобы узнать, как там мой пес.

П.С. фотки просто отпад, 2 зайца из шоколада, один из белого, другой из обычного :thumbup:

Вот именно! Ну, всякие обстоятельства бывают. Но собака у неизвестной ей тетки (у меня), может я ее кормлю плохо или вообще выгнала - она-то откуда может быть во мне уверенна? А соответственно должна душа болеть за свою собаку. Необъяснимо.

Пора заек отливать в шоколаде!

можно с них фигурки на торты лепить :thumbup:

Гы... только позировать им будет сложно, особенно в кондитерской, например. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне 2 шт - достаточно Даже с некоторым исбытком.

ну не на постоянное проживание.. а для фотосессеии хотя бы))) Будут "Зайцы шоколадные Shulekoff"

Зайцы, конечно, замечательные! Рей освоил уже совсем хорошо и теперь побирается с помощью "зайки"

вот ведь голодающий из поволжья!!!! :lol2:

Гы... только позировать им будет сложно, особенно в кондитерской, например. ))

Прямо из положения зайка завалятся от счастья на бок, в голодный обморок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей вчера отнял у Мэла кусок рубца. И ничего, не подрались. Дружбаны. :thumbup: Мэлке, конечно, был немедленно выдан другой кусок, еще лучше. :nyam:

ну не на постоянное проживание.. а для фотосессеии хотя бы))) Будут "Зайцы шоколадные Shulekoff"

вот ведь голодающий из поволжья!!!! :lol2:

Прямо из положения зайка завалятся от счастья на бок, в голодный обморок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На фотосессию я б с радостью, хоть десяток! :clap_1: Но только дрессированых. :)

Рей не очень маньячит насчет еды. Но он - за справедливаость, а Мэл - за еду. Поэтому, дав лакомство попрошайке Мэлвину - мгновенно получаешь внимательный Рейкин взгляд и переход к активным действиям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....фото просто отпад, шикарные мальчишки, :nyam: а Даша так душевно и с любовью описывает их отношения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....фото просто отпад, шикарные мальчишки, :nyam: а Даша так душевно и с любовью описывает их отношения :thumbup:

Спасибо большое! :) У мальчиков сложились очень трогательные отношения. В них и любовь, и конкуренция, и фирменное лабрадорье озорство. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...