Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Даш, ты чему собак учишь? Потом что будет - написал диктант с ошибками? я в шокеееее :lol2:

Надеюсь, что без ошибок. :ok::lol2:

Считать хочу научить. Ну, не интегралы, но так, на пальцах лапах и хвосте. :gleam:

Это все про Мэлку, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяйка Рея!

Говорит, что приехали прямо сегодня, в 8 утра. Интернета типа не было всю неделю. :dntknw:

Чего мне не смснула за неделю задержки - внятного ответа не дает. Я ей рассказала все насчет разочарований и сомнений.

Говорит, что Рей им очень нужен.

Сейчас выесняет когда получится подъехать за Реем (они без машины). Но вобщем-то готовы на такси сегодня.

Реечка, нежный мальчик лизал мне ногу во время разговора.

Нашла на почтовом ящике, которым не пользуюсь, (по подсказке хозяйки) несколько сообщений от хозяйки за 2 февраля, пишет что приедет 4-го и позвонит. Ну хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 часа приедут за Реем. :)

Назад, правда, собираются везти на метро и электричке. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и счастливая развязка как будто бы :)ну дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какие новости то) ну теперь бы только не расстроиться совсем, когда увидишь хозяев) :doh:

А может, зажали кулачки и лапки, его очень любят и ждут и они очень хорошие люди))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, фото владельцев анфас-профиль :nyam::lol2:

Рейчику всего самого хорошего и пусть больше не теряется!!! :)

Даша, какие новости то) ну теперь бы только не расстроиться совсем, когда увидишь хозяев) :doh:

А может, зажали кулачки и лапки, его очень любят и ждут и они очень хорошие люди))) @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какие новости то) ну теперь бы только не расстроиться совсем, когда увидишь хозяев) :doh:

А может, зажали кулачки и лапки, его очень любят и ждут и они очень хорошие люди))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Пусть у него все будет хорошо!!

Даш, фото владельцев анфас-профиль :nyam::lol2:

Рейчику всего самого хорошего и пусть больше не теряется!!! :)

На фоне ростомера )))))

Спасибо! :) Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяйка Рея!

Говорит, что приехали прямо сегодня, в 8 утра. Интернета типа не было всю неделю. :dntknw:

Чего мне не смснула за неделю задержки - внятного ответа не дает. Я ей рассказала все насчет разочарований и сомнений.

Да уж Даш:doh: Бывают такие "черные недели" когда интернета нет у людей, их друзей, на работе ни в кафе .... :gleam:

Чем больше таких тем читаю, тем больше понимаю, что есть "иные" люди с "иной" любовью (дай бог, чтобы хоть так) :doh:

Рейке огромного собачьего счастья :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово, Даш, ты посмотри только - рад им дядя Федор, как они с ним будут, ну ты все знаешь, чтоб все под контролем!!!! телефоны все оставь и запиши их адрес, и документы посмотри... ой ну прям сижу рыдаю... как ребенка отдаю своего, как подумаю, что завтра и послезавтра про дядю Федора никто не напишет, фоточек не выложит... :sorry: :sorry: :sorry:

а лучше - сфоткай пожалуйста Федичку с семьей, ну для спокойствия просто. объясни им, скока народу тут переживает, надеюсь, что поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Даш:doh: Бывают такие "черные недели" когда интернета нет у людей, их друзей, на работе ни в кафе .... :gleam:

Чем больше таких тем читаю, тем больше понимаю, что есть "иные" люди с "иной" любовью (дай бог, чтобы хоть так) :doh:

Рейке огромного собачьего счастья :nyam:

Вот да. Ну Интернет-то ладно, но смс на телефон - доступная роскошь же. :gleam:

Спасибо за пожелания Рейке!

ну здорово, Даш, ты посмотри только - рад им дядя Федор, как они с ним будут, ну ты все знаешь, чтоб все под контролем!!!! телефоны все оставь и запиши их адрес, и документы посмотри... ой ну прям сижу рыдаю... как ребенка отдаю своего, как подумаю, что завтра и послезавтра про дядю Федора никто не напишет, фоточек не выложит... :sorry: :sorry: :sorry:

а лучше - сфоткай пожалуйста Федичку с семьей, ну для спокойствия просто. объясни им, скока народу тут переживает, надеюсь, что поймут.

Он лаб, он будет рад, даже если впервые увидит. :dribble:

Постараюсь сфотографировать. И на сайт позову, хоть вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс на телефон

кстати, если роуминг бабос проел... у самой так было, прям не знала, кому позвонить, чтоб денег положили.

Он лаб, он будет рад

все равно - сфотай! мне больше интересно увидеть лица папы-мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,дай бог Рэечке все самого лучшего и больше не теряться!!!!!и чтоб любили и целовали целовали целовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там? Я понимаю, что рано еще, но волнуюсЯ очень. :doh:

+1

если Рейку забрали...Даша, там наверное сидит, грустит... коньяк в чай подливает :dribble:

Даш, не грусти, ты только скажи, что тебе одиноко, мы тебе сразу кого-нить подкинем снова. хошь шоколадного, хошь не шоколадного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей вернулся домой!

Dog_Rey_040312-1476.jpg

Хозяев своих узнал, обрадовался, особенно хозяйке: брал ее руки в зубы и вел к нам. Принес хозяевам подушку и скакал с ней. Потом мы вместе пили чай, Рей лежал у хозяев в ногах и сиял глазами.

Продемонстрировали новые Рейкины умения, поговорили о нем.

Хозяева компенсировали мне расходы на корм. И пригласили приезжать в гости, особенно летом.

Я вызвалась отвезти их домой. Дома Рейка обежал свой простоный двор, празднично поужинал куриным филе, показал как лихо он бегает вверх-вниз по крутой лестнице на второй этаж. У Рея там своя комната, ему постелили одеяло.

Рейка спокойно воспринял мой отъезд, даже не особенно заметил: столько всего кругом, всяких срочных дел накопилось у мальчишки.

Хозяйка Ольга пообещала заходить к нам на сайт, оказывается она здесь зарегистрирована.

Оставила мне свой адрес и телефон.

В общем, история закончилась Хэппиэндом! :thumbup:

Счастья шоколадному мальчику с родными хозяевами и не теряться никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааааа!!!

Как же хорошо, что хорошо всё закончилось!thumbup.gif

Реечка, живи долго и счастливо!!! Больше не теряйся! nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!

Даш, а хозяева то радовались встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если роуминг бабос проел... у самой так было, прям не знала, кому позвонить, чтоб денег положили.

все равно - сфотай! мне больше интересно увидеть лица папы-мамы...

Оля, твое задание - выполнила! :ok:

Ой,дай бог Рэечке все самого лучшего и больше не теряться!!!!!и чтоб любили и целовали целовали целовали

Присоединяюсь! :thumbup:

Как там? Я понимаю, что рано еще, но волнуюсЯ очень. :doh:

Все хорошо, Оль! Отвозила, вернулась, погуляли с Мэлом.

Мэл приносит мячик (Рейкин любимый) и требует что бы с ним играли. :soccer_h4h:

+1

если Рейку забрали...Даша, там наверное сидит, грустит... коньяк в чай подливает :dribble:

Даш, не грусти, ты только скажи, что тебе одиноко, мы тебе сразу кого-нить подкинем снова. хошь шоколадного, хошь не шоколадного

Маша! :lol2: Спасибо тебе, добрая!! :clap_1:

Мы пока немножко передохнем, посвятим себя занятиям с Мэлом. :) Попозже. ;)

Уррррааааааа!!!

Как же хорошо, что хорошо всё закончилось!thumbup.gif

Реечка, живи долго и счастливо!!! Больше не теряйся! nono.gif

Спасибо, Аня!! Ура! :)

УРААА!

Даш, а хозяева то радовались встречи?

Хозяйка да; а хозяин такой, строгий мужчина "Рей, здравствуй, Рей, не прыгай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....зайке-Рейке, счастливой, безбедной жизни с мамапапой, Даша не скучай!!!

....да, хозяин сдержанный муЗчина... :gleam:

.....представляю, ТТТ, не дай бог, как бы мой (вернее Бертика маво) хозяин реагировал после такого :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....зайке-Рейке, счастливой, безбедной жизни с мамапапой, Даша не скучай!!!

....да, хозяин сдержанный муЗчина... :gleam:

.....представляю, ТТТ, не дай бог, как бы мой (вернее Бертика маво) хозяин реагировал после такого :dribble: :dribble: :dribble:

Да! Счастья Рейке! :thumbup:

Вот я бы тоже конечно не смогла так спокойно встретится с Мэлкой после разлуки. :) Наверное, мы немножко сумашедшие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Даш, скажи, тока честно, с легким сердцем ИМ Рейку отдала?

Знаешь, да. Как ни удивительно. Даже не плачу. Хотя привыкла к нему очень.

И мама даже сказала уже, если хозяева не приедут - останешься у нас. :)

Но... Он к ним прямо всей душой. Для собаки самое важное - быть с любимыми хозяевами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это я и хотела услышать, очень уж переживала за зайчика, раз ты поняла, что он им нужен, значит, так и есть ТТТ, очень хочется верить.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно такой Хеппик и хочется всегда видеть)))) :clap_1:

Реюшка, милый, шокопопый пес))))) Счастья тебе, малышик и пусть сегодняшнее расставание с Дашей, будет последним расставанием с любимыми людьми в твоей жизни)))) УРРРААА! (и в воздух чепчики бросали :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...