Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Он сбежал!

Нина вышла с ним сегодня на улицу, он вывернулся из удавки и сбежал. Подробностей пока не знаю.

Что делать-то? Вечером будем искать, и, если найдем, то можно звонить сразу Даше? Пока по знакомым собачникам распространю инфу, что мы его ищем.

Сейчас еще коллега на работе, которая живет в том районе, сказала, что на прошлой неделе видела одиноко гуляющего шоколадного лабрадора. Он ли?

Шрам у него на ноге есть точно, только на какой, я не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина сейчас написала, что шрам на правой задней лапе. У Рэя на какой был?

И все-таки я бы сказала, что он толстый. По крайней мере по сравнению с лабром Нины.

Я переживаю за него. Он реально "не в себе". Мы когда его до Нины вели, у него была паника. Я сначала думала, что это из-за того, что он хозяев потерял, а сейчас все проанализировала и склонна думать, что эта паника от того, что он хочет девочку. Когда я его поймала, он докапывался до стерилизованной дворняжки у моего подьезла, потом пытался залезть на мою 10-месячную суку. Но вообще без всяких возражений дал надеть на себя поводок и пошел туда, куда его повели. Зубы дал посмотреть. На поводке шел идеально, у меня поводок-удавка (ничто из ошейников моего эрделя на него не налезло), почти не натягивал ее всю дорогу. Только когда сук видел, у него начиналась истерика: лаял, вообще никак не реагировал на мои "фу", ругань и попытки его увести оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такие глаза красные или кажется по фото? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Рея написано, что шрам на ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ ЛАПЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, наверно на фото так кажется. Мне показалось только, что у него с печенью беда, а глаза не показались больными. Только узкими немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей развязан, поэтому не мудренно что он рьянно интересуется девочками. Но у Рея шрам по-моему на левой лапе. Иду ща по адресу, узнаю что там с хозами и вообще Рей это или нет, мож он сидит во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, наверно на фото так кажется. Мне показалось только, что у него с печенью беда, а глаза не показались больными. Только узкими немного.

Показалось про печень - каким признакам? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, (Джонник)доехала до дома ,где раньше проживал Рей.Новости таковы, хозяйка и хозяин Рея в тюрьме.В самом доме, сейчас проживает новая семья,которая выставила Рея за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, (Джонник)доехала до дома ,где раньше проживал Рей.Новости таковы, хозяйка и хозяин Рея в тюрьме.В самом доме, сейчас проживает новая семья,которая выставила Рея за дверь.

Звездец :doh: Бедный собакин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, (Джонник)доехала до дома ,где раньше проживал Рей.Новости таковы, хозяйка и хозяин Рея в тюрьме.В самом доме, сейчас проживает новая семья,которая выставила Рея за дверь.

Боже...... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, но всё очень предсказуемо, что сказать. Бедный собакин. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, но всё очень предсказуемо, что сказать. Бедный собакин. :sorry:

Почему? предсказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отлавливать. Пропадет парень.

так он пока у Нины, но его надо срочно отдавать на другую передержку, я так поняла.

ага, вижу = сбежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет печени. Шерсть плохая. Нина недавно своего с такой же шерстяной проблемой к вету водила, он сказал, что печень. Шерсть один в один такая, кожа шелушится немного.

Если мы его найдем, то я звоню Даше, правильно?

Да уж, в тюрьме... Выходит, пристраивать его нужно, да?

Начала читать тему про его путешествия. Как же он умудряется так далеко забираться? Вот как, скажите, он с Загорянки попал во Фрязино?

И все-таки он толстый. У Нины поел хорошо (натуралку), но она сказала, что не так, как-будто несколько дней не ел.

Бедный, где он теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? предсказуемо?

Не ну про то, что они в тюрьме, предсказать было сложно конечно))) Но я сразу ещё тогда писала и говорила, что нет будущего у собаки там, его теряли 100500 раз, я ещё тогда переживала, что им на передержку ещё и вторую собаку доверили, вот прям чувствовала. Есть ведь с чем сравнить, у Даши он не убегал, а ведь прожил достаточно долго. Проблема только в людях и это было видно. Но понятное дело, что ничего сделать в тот момент было нельзя, ведь не отдавать конечно нельзя, просто обидно, когда ты понимаешь, что это засада, но сделать ничего не получается.

И сейчас. Вот что делать сейчас? Переустроить его? А если хозы через пару лет выйдут и начнут требовать назад? А если не переустраивать, то как? Где он будет жить и с каким сердцем его потом назад отдавать...? Очередная сложная ситуация, к сожалению :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, нет, он сбежал утром. Она еще сказала, что они вчера вечером очень подрались с ее кобелем. Она их по разным комнатам развела. Не думаю, что, если мы его отловим, она согласится его опять к себе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну про то, что они в тюрьме, предсказать было сложно конечно))) Но я сразу ещё тогда писала и говорила, что нет будущего у собаки там, его теряли 100500 раз, я ещё тогда переживала, что им на передержку ещё и вторую собаку доверили, вот прям чувствовала. Есть ведь с чем сравнить, у Даши он не убегал, а ведь прожил достаточно долго. Проблема только в людях и это было видно. Но понятное дело, что ничего сделать в тот момент было нельзя, ведь не отдавать конечно нельзя, просто обидно, когда ты понимаешь, что это засада, но сделать ничего не получается.

И сейчас. Вот что делать сейчас? Переустроить его? А если хозы через пару лет выйдут и начнут требовать назад? А если не переустраивать, то как? Где он будет жить и с каким сердцем его потом назад отдавать...? Очередная сложная ситуация, к сожалению :sorry:

да, сложная. По идее, нужно узнавать, может отпустят скоро - мало ли? :dntknw::hmm: За что сидят? Может еще под стражей или как это бывает и называется? :blush2: Докажут, что не виновны...отпустят? :sorry: Но, то что вдвоем, это уже странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переустроить его? А если хозы через пару лет выйдут и начнут требовать назад?" - эх, когда же я научусь сообщения цитировать?

Насколько я знаю, собака, старые хозяева не могут забрать собаку назад, если она прожила в новом доме больше полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переустроить его? А если хозы через пару лет выйдут и начнут требовать назад?" - эх, когда же я научусь сообщения цитировать?

Насколько я знаю, собака, старые хозяева не могут забрать собаку назад, если она прожила в новом доме больше полугода.

Это то да, если новые хозы заявление в полицию о находке напишут, то через полгода это их собственность, но не объявятся ли они раньше?

Наверное нужно джонник дождаться, может есть более полная инфа о том за что/почему/на долго ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дела... :(

Наташа (джонник) спасибо, что сходила туда, узнала все! Иначе мы бы Ольгу еще долго вызванивали.

Если найдется - можно ко мне. Только сразу надо искать ему запасную передержку: в первых числах августа я уезжаю в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет печени. Шерсть плохая. Нина недавно своего с такой же шерстяной проблемой к вету водила, он сказал, что печень. Шерсть один в один такая, кожа шелушится немного.

Если мы его найдем, то я звоню Даше, правильно?

Да уж, в тюрьме... Выходит, пристраивать его нужно, да?

Начала читать тему про его путешествия. Как же он умудряется так далеко забираться? Вот как, скажите, он с Загорянки попал во Фрязино?

И все-таки он толстый. У Нины поел хорошо (натуралку), но она сказала, что не так, как-будто несколько дней не ел.

Бедный, где он теперь...

он катается на электричках.может куда угодно уехать. могу подъехать поклеить объявки. но только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и хотела спросить, есть ли смысл объявы поклеить? И чей номер указывать Даши Шулеко или мой? Я вообще собрала несколько человек, мы сегодня покатаемся вечером на велосипедах по городу. Если он еще во Фрязино, то мы его и так найдем, у нас не очень большой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...