Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Вечером искала в роще, пока безрезультатно. Местные собачники предупреждены. Поиски продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, мы вчера район железнодорожных станций перерыли весь. Честно, у нас тоже возникла такая мысль, что мог уехать. Может, из Ивантеевки кто присоединится, посмотрит у себя в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поступим так. Если кто-то сможет сделать объявление с корешками, чтобы его можно было распечатать - было бы замечательно. Я всем своим знакомым в Щелковскому районе в личку с ним постучу и попрошу распечатать объявление и развесить. Только указывать надо телефоны людей, который в том районе живут для быстрого реагирования так сказать. Гипер Глобус он же Фрязинской трассе? Мои там часто бывают и тоже поспрошу смотреть.

Что касается "хозов". Для них его выпустили новые владельцы дома и всё!!! Убежал! Тему потом снесём. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь с макетом объявления помочь?

Solnishko034, Свет, да, если будет макет, то нужна будет помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПетСовет , макет уже верстаю. Таня, указываю твой телефон. Пришли мне на мейл Lana034@ yandex.ru фото (первое в теме), отсюда взять не смогла. Фото В контакте взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу среагировать в любое время . Район Щёлково , щёлково-7, вплоть до Ивантеевки, + Королёв, Мытищи, Воронок и всё близ лежащее. На колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, при таких усилиях найдется! :dribble:

Ух, какой колобок "я от бабушки ушел и от дедушки ушел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92a57941f16f.jpg

Сейчас займусь.

Еще просьба, можно ссылкой на радикал прислать. А то у меня АйПад не вставляет такие фото в сообщения. Я просто ссылкой передавать буду. А еще лучше ВКонтакте пакетик такой повесить и я буду адресно передавать объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его реакцию на кличку успели проверить? Вдруг эта собака все-же не Рэй, это не исключено.

Может быть убрать кличку из макета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к., Рея выпустили родственники, которые сдали дом, - он туда подбегать по старой памяти не может? Может, хозяев ждать? Или покушать туда ходит искать? Он на вольной жизни, видимо уже пару месяцев - точно? Либо он не привязан к своему дому, раз такой вольно-гуляющий? А потом, даже, кто его поймают, ("не наши") не справятся с ним, скорее всего, он и от тех убежит, так я понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справятся на некоторое время. Его всего лишь надо не спускать с поводка и не держать за забором (перепрыгивает, подкапывает), а исключительно в доме.

Перед тем как найтись зимой - он явно у кого-то жил в городе, т.к. хозяева его в тот раз потеряли по-года назад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, ой, не успела. То есть, если мы его найдем, то сможем к Вам определить, пока Даша не подьедет? А то у меня это самый острый вопрос, учитывая его реакцию на мою суку. А развести их по разным комнатам не смогу, ибо их (комнат) - одна, и ту собака открывает.

Даша Шулеко, реакцию на кличку не проверили:( Но даже если не он, то все-равно вылавливать парня нужно.

Я бы его, наверно, испугалась, если бы у самой собаки не было. Он уж очень на других собак лаял. Когда я его от своей суки отвела, у него вообще истерика случилась. Лаял так. что аж на визг врывался.

ПС. Распечатала макет уже с кличкой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, можешь макет объявления у себя на странице разместить? С пометкой "Потерялся Лабрадор в Щелковскому районе". Помогите перепостом и объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, можешь макет объявления у себя на странице разместить? С пометкой "Потерялся Лабрадор в Щелковскому районе". Помогите перепостом и объявлениями.


/>http://vk.com/feed#/wall14218509_270
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, ой, не успела. То есть, если мы его найдем, то сможем к Вам определить, пока Даша не подьедет? А то у меня это самый острый вопрос, учитывая его реакцию на мою суку. А развести их по разным комнатам не смогу, ибо их (комнат) - одна, и ту собака открывает.

Даша Шулеко, реакцию на кличку не проверили:( Но даже если не он, то все-равно вылавливать парня нужно.

Я бы его, наверно, испугалась, если бы у самой собаки не было. Он уж очень на других собак лаял. Когда я его от своей суки отвела, у него вообще истерика случилась. Лаял так. что аж на визг врывался.

ПС. Распечатала макет уже с кличкой:(

Да я могу забрать и передержать несколько часов, но учитывая что у меня свои кобели ОЧЕНЬ БОЕВЫЕ , то только несколько часов ( в изоляции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое! Адресно отправила с просьбой напечатать и перепостом. Родителям сообщила, чтобы смотрели. Держим кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, так только несколько часов и надо, пока Даша будет ехать. Спасибо большое, записала ваш номер. Главное теперь найти парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу разобраться.. Это два разных шоколабра-потеряшки ? И оба во фрязино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...