Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Я к завтоутру сочиню текст и постараюсь сделать макет на пристройство.

Дело это не быстрое, вполне можно уже начинать искать новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на отмывку приведешь, то можно фотки красивые на бульваре сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на отмывку приведешь, то можно фотки красивые на бульваре сделать.

Ань, куда приводить? К тебе домой? А твои-то собаки как к такому счастью отнесутся, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш , могу звонки и фильтрацию взять на себя, только вот каждый раз приезжать на смотрины не смогу. Ты фотки выложи, закину Маришке пиар( думаю не откажет).

Я к завтоутру сочиню текст и постараюсь сделать макет на пристройство.

Дело это не быстрое, вполне можно уже начинать искать новых хозяев.

Прежде чем пристраивать , надо бы разобраться.....а то дёру даст от хозов, + кастрация......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш , могу звонки и фильтрацию взять на себя, только вот каждый раз приезжать на смотрины не смогу. Ты фотки выложи, закину Маришке пиар( думаю не откажет).

Замечательно! Спасибо!

Смотрины не проблема, в этом уже есть некоторый опыт, справлюсь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Спасибо!

Смотрины не проблема, в этом уже есть некоторый опыт, справлюсь. :ok:

Договорились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожненько спрошу, может нас в " ищут дом"???????? ..........

Наташ, думаю лучше в "ищут дом" создать новую тему. Начать с хороших фотографий и всяческого позитива-конструктива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст.

Прошу делать замечания, пожалуйста! :)

Молодой шоколадный лабрадор ищет новых хозяев.

2,5 года. Кастрирован.

Добрый, веселый, очень энергичный. Любит людей, детей. Хорошо относится к кошкам.

Дома ведет себя безупречно: приучен к выгулу, не портит вещи, не ворует, не лает. Приветлив, ласков и, при этом, ненавязчив.

Хорошо обучаем, знает несколько команд, в том числе цирковых трюков. Умеет работать с кликером.

Необходима коррекция поведения на улице: чрезмерно интересуется собаками и пытается убежать, тянет на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла клеща на голове. :( Вытащила.

Завтра полью песку адвантиксом.

Еще уши промыла. Они немного грязные. Пёс неприятно удивился, но был покорен. Дружеское угощение сыром сгладило неприятное впечатление. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный текстик! :clap_1: может, включить, что стойко переносит мед.манипуляции? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо добавлять про мед. манипуляции. Могут подумать, что есть или были проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст.

Прошу делать замечания, пожалуйста! :)

Маришке отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокапала пса адвантиксом. :ok:

Вечером проглистогоню, купила Мильбемакс.

Шоколадик чуствует себя хорошо. Просится на кровать и утром, под шумок, прорвался и был безмерно счастлив. :gleam:

На прогулке на длинном поводке - приходит по команде "ко мне" и кушает сыр, принимает похвалу, ласку. Это очень замечательно, взаимодействие с хозяином на прогулке для него самый актуальный вопрос. Порадовал меня. :thumbup:

Гоняется за лазерной указкой, очень смешно на нее охотится, как на мышь. :dribble:

С Мэлом по чуть-чуть пробуют играть, пока оооочень аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что парень отходит от стресса. :thumbup:

Когда мы к нему подошли со своими мелкими (бигль, мопс, спаниэль), он стал на них кидаться. Наверное, доставалось лабру от бродячих собак.

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в его поисках, особенно Таню (ПетСовет), которая полгорода подняла на его поиски! И конечно же, спасибо девочкам за приют! :clap_1:

Любящих и ответственных ручек шоколадику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы к нему подошли со своими мелкими (бигль, мопс, спаниэль), он стал на них кидаться. Наверное, доставалось лабру от бродячих собак.

Спасибо! :)

Он именно драться пытался или только лаял? У него есть дурацкая привычка: облаивать на улице собак и рваться к ним. Но не факт, что хочет драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш , со Шварцем он ладил хорошо, правда были стычки пару раз из-за игрух или косточки, а так жили мирно.

Может уже откроем новую тему в пристройстве, а эту снесём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я бы за выходные сфотографировала и с этого и начала тему. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я бы за выходные сфотографировала и с этого и начала тему. :blush2:

:nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, проверить, что он хотел мы не дали. Но лаял он очень грозно. Слюнями все вокруг на метр забрызгал:) Тетенька мимо проходила и испуганно так говорит: "Вы что, их стравливаете?"

Мы когда шли его Наташе отдавать, я как только видела впереди собаку, сразу отдавала поводок, ибо весим мы с ним примерно одинаково, боялась не удержать. В один из таких разов он даже лаять не стал, шел почти спокойно под грозное "рядом". В общем, хороший парень, понятливый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПетСовет, о да, поорать - это его тема! :Jumpy:

Мы с ним сейчас гуляем в строгаче и с сыром. Пока что по-возможности без раздражителей. Попробую немного привить ему хороших манер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня по адресу жительства Рея,разговаривала с владелицей дома(оказывается Ольга с Геннадием дом снимали) и с теми,кто сейчас снимает дом-они знакомые Ольги.

Ольгу арестовали 22 мая,связаться с ней практически невозможно.Рей месяц жил со знакомыми Ольги. Геннадий,который по словам знакомой,живет сейчас в Эстонии,забирать Рея не захотел,но и о переустройстве не задумался.у знакомых маленький ребенок и поэтому пока семья была на территории участка Рей сидел на цепи,когда семья выезжала куда нибудь - Рея спускали с цепи.в один из таких моментов,месяц назад,Рей пропал.был он без ошейника. Знакомые поискали его по поселку,поклеили объявки и решили,что его забрала соседка,которая занимается пристройством собак...... Геннадий по приезду никак не отреагировал на это известие.

Знакомые снимают этот дом до октября,потом вернутся в Москву,Рея не забрали бы в любом случае.владелице дома Рей не нужен,и дом Ольге даже если ее выпустят она больше не сдаст.

Знакомы свяжутся с Геннадием и еще раз спросят нужна ли ему собака. так же я попросила,что бы в любом случае сообщили Ольге.что собака найдена и что Рей будет переустраиваться. и по возможности прислали нам на эл.почту,что не против переустройства. у меня на руках его вет.паспорт.

на этом думаю темы Рея можно слить и закрыть.

p\s сбегал Рей очень часто:уезжал на электричке,просто иногда он был в ошейнике с адресником и его возвращали без огласки в инете. так же несколько раз сбегал Шварц,знакомые его вылавливали около платформы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, огромное тебе спасибо! :thumbup:

Столько информации, теперь картина стала еще яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...