Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Я вот и хотела спросить, есть ли смысл объявы поклеить? И чей номер указывать Даши Шулеко или мой? Я вообще собрала несколько человек, мы сегодня покатаемся вечером на велосипедах по городу. Если он еще во Фрязино, то мы его и так найдем, у нас не очень большой город.

Поищите пожалуйста его...жалко пса...

настрадался:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, не переживайте. Мы уже в процессе. Пока озадачены все знакомые, которые могут передвигаться сегодня днем по городу. Вечером и мы подключимся. Только вот что мне с ним делать до приезда Даши, когда мы его найдем... Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон только в Интернете не публикуйте, пожалуйста. :blush2: Я этого избегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы сегодня его без объяв поищем? Я много у кого спрашивала, его многие видели в городе. Если сегодня не найдем, то завтра и объявы повешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы сегодня его без объяв поищем? Я много у кого спрашивала, его многие видели в городе. Если сегодня не найдем, то завтра и объявы повешаю.

Спасибо большое!

Надеюсь, он найдется. @@ Очень переживаю за мальчика, соскучилась по нахалу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я дошла до них. Во дворе тишина, словила бабку - соседку, та и выдала. Хозов посадили за наркоту, родственники дом сдали , Рея просто выпустили. Короче надо его ловить и пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я дошла до них. Во дворе тишина, словила бабку - соседку, та и выдала. Хозов посадили за наркоту, родственники дом сдали , Рея просто выпустили. Короче надо его ловить и пристраивать.

Ну видимо да:dntknw:наркота же точно больше полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас , я до сих пор в шоке. Я ведь не однократно была у них ...............жуть какая.

А Рея очень жаль, парень то чудесный, просто не повезло ему с самого начала.........

Не ну про то, что они в тюрьме, предсказать было сложно конечно))) Но я сразу ещё тогда писала и говорила, что нет будущего у собаки там, его теряли 100500 раз, я ещё тогда переживала, что им на передержку ещё и вторую собаку доверили, вот прям чувствовала. Есть ведь с чем сравнить, у Даши он не убегал, а ведь прожил достаточно долго. Проблема только в людях и это было видно. Но понятное дело, что ничего сделать в тот момент было нельзя, ведь не отдавать конечно нельзя, просто обидно, когда ты понимаешь, что это засада, но сделать ничего не получается.

И сейчас. Вот что делать сейчас? Переустроить его? А если хозы через пару лет выйдут и начнут требовать назад? А если не переустраивать, то как? Где он будет жить и с каким сердцем его потом назад отдавать...? Очередная сложная ситуация, к сожалению :sorry:

Отлавливать и пристраивать...........за наркоту сажают надолго.........если и не посадят, то продержат тоже не один мес. И потом , Ольга говорила, что документов на Рея нет, фотки только в компе, а при наркоте по-моему конфискат треба , нет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрязино. Была днём в роще у гимназии. Чужого лабра не видела, были 2 местных. Вечером рощу обойду снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть в соцсетях

Фото собаки и хозяев? Тогда при пристройстве подавать заявление и 6 мес. молиться........Заодно это будет и ИС и для Рея и для хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото собаки и хозяев? Тогда при пристройстве подавать заявление и 6 мес. молиться........Заодно это будет и ИС и для Рея и для хозов.

Угу, молиться и чеки за все собирать :gleam: Но сейчас главное - поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки течной ни у кого нет? А лучше двух. Прогуляться с ними по городу - с его-то наклонностями должен клюнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему можно и не течную, он вчера долго докапывался до стерилизованной дворняжки, которая живет около нашего дома. В общем-то поэтому я его и заметила - услышала, как Чуни истерит под окном, его прогоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я дошла до них. Во дворе тишина, словила бабку - соседку, та и выдала. Хозов посадили за наркоту, родственники дом сдали , Рея просто выпустили. Короче надо его ловить и пристраивать.

я так и подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ВКонтакте создать ссылку на мальчикам. У меня много друзей из того района и кто вообще по тому району катаются. Вдруг увидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас сбежал территориально, где его искать? Фрязино? Щелково?

Создам вконтакте.

Можете ВКонтакте создать ссылку на мальчикам. У меня много друзей из того района и кто вообще по тому району катаются. Вдруг увидят!


/>http://vk.com/feed#/wall14218509_269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрязино. По той информации, которую мне удалось собрать, бегает тут уже не один день.

Все, ребята, выдвигаюсь на поиски. Держите кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор Ведмед Путешественник, найдись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли:( Весь город объездили, к собачникам приставали, его никто не видел. Завтра продолжим поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли:( Весь город объездили, к собачникам приставали, его никто не видел. Завтра продолжим поиски.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в тех краях...буду смотреть,в среду буду в Щелково....если увижу,могу посадить к себе в машину,НО домой не могу- у меня кобель! Дайте тел в личку-кому звонить,если найдется вдруг??? Скажу знакомым во Фрязино...

Рейчик,найдись мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...