Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

УРРАААААААА!!

Вот теперь могу от души за Рэечку порадоваться!!!!!!

Счастья Вам и Рэечке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем рады погулять вместе,через пару дней мы уже тут разгребемся с домашними хлопатами и с удовольствием вместе погуляем,мне Даша дала ваш номер телефона я вам свяжусь!

Здорово!!!)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как приятно, что вы пришли :thumbup: вы уж простите, но ваш шоколадик для меня навсегда останется дядей Федором :blush2: пишите про Федичку побольше, я его очень люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Утром ходили гулять ,втретили лабро-девочку!Рэюшка часик побегал поиграл с ней ,потом её увела хазяйка домой!Сегодня были у ветврача,показали зубы ,сделали прививку.Теперь мы 10 дней дальше двора никуда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Утром ходили гулять ,втретили лабро-девочку!Рэюшка часик побегал поиграл с ней ,потом её увела хазяйка домой!Сегодня были у ветврача,показали зубы ,сделали прививку.Теперь мы 10 дней дальше двора никуда(((

Молодцы! Не грустите, 10 дней пролетят незаметно. :) Гулять можно, без общения с собаками.

Что врач про зубки сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал ,что сильного камня нет только налет,записались на чистку зубов)Правда даже незнаю как это будет,Рей не очень любит эту процедуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал ,что сильного камня нет только налет,записались на чистку зубов)Правда даже незнаю как это будет,Рей не очень любит эту процедуру!

Чистка зубов - это как человеку, щеткой и пастой? :blush2:

Я ему чистила раз. Был не в восторге, но не ругался и не удирал, терпел. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить будут ультразвуком)

Ох, круто! :thumbup: Будет сиять голливудской улыбкой! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неволнуйтесь,как и обещала сегодня ,Рэюше ,повесили новый адресник"капсулу".Планируем в ближайшее время его еще и чипировать.Кто подскажет насколько это болезненно для собачки(поделитесь опытом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капсулы исчезают на раз после похода по кустам, лучше сделать капитальный в Бетховене, металлический, стоит 250 рэ и время изготовления - 4 минуты))) я не чипировала, но вопросом интересовалась - это не больно, сколько неприятно и за ранкой надо ухаживать несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неволнуйтесь,как и обещала сегодня ,Рэюше ,повесили новый адресник"капсулу".Планируем в ближайшее время его еще и чипировать.Кто подскажет насколько это болезненно для собачки(поделитесь опытом).

Насколько я слышала - совершенно безболезненно. У нас полфорума чипированные, так что всё нормально будет.

Капсулы быстро отваливаются, из своего опыта, советую поменять колечко это мизерное на кольцо от ключей, плюс капсулу засунуть между слоями ошейника, чтобы не раскрутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсулу лучше заклеить клеем наглухо. Если она вдруг пригодится - разломают, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсулу проклеили,но чипировать повезем обязательно,как только закончится у нас карантин,но на всякий случай закажу ему адресник как и раньше в бетховене.Сегодня к нам приехал Саша,друг семьи на машине.Рэйчик сразу его узнал и мало того залез к нему в машину как и раньше(без приглашения) с такой выразительной мордашкой"типа ну что прокатимся как раньше".Фото выложу завтра..конечно с Рэюшеной ниперактивностья на обычную мыльницу его трудно фоткать!!!

а колечко мы сменили ,но то которое точно зноем что держиться долго(на нем висел старый житон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чипировала Сойера. Он даже не шелохнулся . Сделали укол в холку. Возмите с собой родословную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чипировала Сойера. Он даже не шелохнулся . Сделали укол в холку. Возмите с собой родословную .

Он у нас без родословной,мы его брали для себя,и не стали делать ему бумажки.Но копии родословной его папы и мамы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем поговорили и решили что то что наш ребенок нашелся это все ваша громадная работа,и если вдруг, нужна будет передержка(бесплатная,при условии что Реюша подружится) ,то мы можем помочь вам,я всегда дома корма и прогул,заботу это мы можем предоставить).С девочками он дружит точно и на се сто процентов,а с мальчиками-надо объяснять и показать что это наш друг-сосед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем поговорили и решили что то что наш ребенок нашелся это все ваша громадная работа,и если вдруг, нужна будет передержка(бесплатная,при условии что Реюша подружится) ,то мы можем помочь вам,я всегда дома корма и прогул,заботу это мы можем предоставить).

Оля и Гена, спасибо! :thumbup: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем поговорили и решили что то что наш ребенок нашелся это все ваша громадная работа,и если вдруг, нужна будет передержка(бесплатная,при условии что Реюша подружится) ,то мы можем помочь вам,я всегда дома корма и прогул,заботу это мы можем предоставить).С девочками он дружит точно и на се сто процентов,а с мальчиками-надо объяснять и показать что это наш друг-сосед!

как здорово!!!! :clap_1: спасибо!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем поговорили и решили что то что наш ребенок нашелся это все ваша громадная работа,и если вдруг, нужна будет передержка(бесплатная,при условии что Реюша подружится) ,то мы можем помочь вам,я всегда дома корма и прогул,заботу это мы можем предоставить).С девочками он дружит точно и на се сто процентов,а с мальчиками-надо объяснять и показать что это наш друг-сосед!

А вы можете помочь с передержкой вот этой девочке. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55940

Я бы тогда её курировала, живу рядом с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, прочитала историю Рея......Я помню его маленким. Он постоянно провожал хозов до электрички и возвращался домой. У нас пристроился Пудинг тогда к нам в Мальцево, так вот его хозы постоянно ходили на работу на электричку через Загорянку и видели Рея. Я тогда так и предполагала такой исход , когда мне про это рассказали. Рей с детства был самостоятельный . Очень рада что его нашли. Скорее всего его подобрали , когда он в очередной раз провожал хозов на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...