Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, прочитала историю Рея......Я помню его маленким. Он постоянно провожал хозов до электрички и возвращался домой. У нас пристроился Пудинг тогда к нам в Мальцево, так вот его хозы постоянно ходили на работу на электричку через Загорянку и видели Рея. Я тогда так и предполагала такой исход , когда мне про это рассказали. Рей с детства был самостоятельный . Очень рада что его нашли. Скорее всего его подобрали , когда он в очередной раз провожал хозов на работу.

Это значит не Рэй был.Его немогли видеть маленьким в Загорянке,когда мы переехали ему было уже 7 мес,а смотрелся внешне как будто ему год(костистый парень).Одного мы его никуда не отпускали гулял только в моем сопровождении,ну то что парень сомастоятельный это в нем есть,но ее он обычно проявляет в своем доме-дворе.На прогулке он тоже если увлечёться чем нибудь то невсегда замечает меня .В загорянке еще есть два шоколадика,мы с ними как то гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ради бога. Может и не ваш конечно. Просто была такая история, вот я и подумала.................значит не ваш. Я очень рада что Рей нашёлся и снова дома с папмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поискала в интернете объявления о пропаже, ничего не нашла.

Если будет макетик, могу поклеить. Может и с нашей стороны пришел, живем в Мытищах, через дорогу от РРК Энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Вика~, вряд ли бы он перешел Ярославку, там, тем более, отбойник металлический. Но - все бывает, мало ли... Может, он вообще не из Королева, а из машины удрал у кого нибудь из Щелково, Москвы, Уфы, или еще откуда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив там как раз на против проходной есть подземный переход.Мог и по нему пройти.Будем надеяться что хозяева найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят парень приехал на электричке (ст.Подипки) и "просочился" через проходную №2,а затем курсировал по террирории РКК,заглядывал в глаза всем молодым людям.

т.к. РРК закрытое предприятие и работают там до 17:30,я не успела забрать парня по времени.

его оставили на ночь,завтра утром до 10:00 нужно забрать. Нужна передержка.

Поискала в интернете объявления о пропаже, ничего не нашла.

Если будет макетик, могу поклеить. Может и с нашей стороны пришел, живем в Мытищах, через дорогу от РРК Энергии.

макетик попрошу сделать.спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рэй сегодня удрал в обед,но он был в ошейнике и он не крупный,яб даже сказала поджарый!посмотрите на правой лапе задней есть шрам,его хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рэй сегодня удрал в обед,но он был в ошейнике и он не крупный,яб даже сказала поджарый!посмотрите на правой лапе задней есть шрам,его хорошо видно

ошейника точно не было.хотите вместе подъедем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наша тема,похоже рэйчик не ценит нашу любовь и заботу,воля к свободе у него сильнее.Остаеться одно,кастрировать,может гормоны очень бурно играют...Непонимаю что еще надо дать песке ,он же такой хорший все понимает играет,гуляет но всегда ищет способ удрать!и самое интересное куда делся его ошейник с адресником,он очень плотно на нем сидит.Будем кастрировать,чипировать.Мой муж вообще предложил в вольер его,но я немогу так,он же на ровне со всеми имеет свои права.

Может кто даст еще советы,и сталкивался с таким поведением пса?Потому что чем он взрослее тем все чаще и чаще его прет на подвиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наша тема,похоже рэйчик не ценит нашу любовь и заботу,воля к свободе у него сильнее.Остаеться одно,кастрировать,может гормоны очень бурно играют...Непонимаю что еще надо дать песке ,он же такой хорший все понимает играет,гуляет но всегда ищет способ удрать!и самое интересное куда делся его ошейник с адресником,он очень плотно на нем сидит.Будем кастрировать,чипировать.Мой муж вообще предложил в вольер его,но я немогу так,он же на ровне со всеми имеет свои права.

Может кто даст еще советы,и сталкивался с таким поведением пса?Потому что чем он взрослее тем все чаще и чаще его прет на подвиги!

он же жил у Даши,долго жил и попыток сбежать не было....вы за территорией участка долго гуляете с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же жил у Даши,долго жил и попыток сбежать не было...

Я с Рэем гуляла строго на поводке.

Отпустила раз на огороженой хоккейной площадке - выбрался: перелез через бортик (к счастью, сразу дал себя поймать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть свежие новости по Рэю?

Про побег я прочитала. :(

Очень надеюсь, что мальчик скоро найдется!

Может быть, создать тему в "Потеряшках" ?

И еще в пост ПОТЕРЯННЫЕ СОБАКИ написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с прогулки ниразу у меня не удрал,удирает с участка!!!делает подкопы и п=вперед неа волю и подальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду его забирать.И ехать ему житон новый делать и капсулки прихватить.Ошейник новый куплю,короч будет он весь в обновках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с прогулки ниразу у меня не удрал,удирает с участка!!!делает подкопы и п=вперед неа волю и подальше!!!

Наверное не стоит на участке оставлять его, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоит на участке оставлять его, нет?

забор надо нормальный ставить прежде, чем заводить собаку!

мне, живущей за городом с 4мя собаками, не понятно, как можно сделать подкоп.

Если собака живет за городом, то жалко ее запирать в доме в хорошую погоду - пусть лучше воздухом дышит. Но вот что за хлюпкие заборы такие?! Тем более, если собака склонна к побегам и вольной жизни. Или вольер ей надо тогда сделать и туда сажать на время отсутствия хозяев в теплое время года. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ненадо нападать и умничать. Забор стоит очень даже нормальный,а вот если собака склонна к побегам то никакие заборы ее не остановят,он все равно найдет способ удрать.В доме он не сидит когда на улице светит солнце и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ненадо нападать и умничать. Забор стоит очень даже нормальный,а вот если собака склонна к побегам то никакие заборы ее не остановят,он все равно найдет способ удрать.В доме он не сидит когда на улице светит солнце и тепло.

Так это Ваш мальчик нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю,но вообще тема о найденом шоколабре! За ним поехали забирать или нет?

забор это все правильно,но бывает что собаки не убегают сами,а их воруют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ненадо нападать и умничать. Забор стоит очень даже нормальный,а вот если собака склонна к побегам то никакие заборы ее не остановят,он все равно найдет способ удрать.В доме он не сидит когда на улице светит солнце и тепло.

склонных к побегу собак кастрируют...

а вы даже тему не создали в "потеряшках" о том, что ваша собака убежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Оля чужого отдала...свой ушел. Может он это....за Шварцем...будем надеяться, что это именно Рэй!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,мы приехали и мы дома!!!Мне его когда вывели я его даже не узнала,он и вправду со стороны такой крупный и большой кажеться,а для меня он всегда маленький и худенький почему то.Закрыт на веранде,будет теперь как квартирная собака жить,трех разовый выгул и опять в дом,раз не понимает по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,мы приехали и мы дома!!!Мне его когда вывели я его даже не узнала,он и вправду со стороны такой крупный и большой кажеться,а для меня он всегда маленький и худенький почему то.Закрыт на веранде,будет теперь как квартирная собака жить,трех разовый выгул и опять в дом,раз не понимает по хорошему.

не теряйтесь! у дяди Федора явно "шишка путешественника" в башке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...