Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Неее, не нужно больше никакой (даже руки не печатают слово хозяйка)звонить.

Почему-то вспоминаются слова девочки из фильма "Волчок" - "Не нужен нам ёжик никакой даже."

По-моему её поезд давно ушёл. Возвращаться надо во время, а она это время просра...

Даша, Вы супер! И пёс супер. Пусть локти кусает (шёпотом:тот, кто типа при смерти).Струсила она, смалодушничала, предала. Пошто он ей? :dntknw:

Дороги у них разные, уже давно.

А Вы сможете найти и принять правильное решение. Лично я в это свято верю!!! :thumbup:

Спасибо большое, Елена!

Хозяйку я все-таки спрошу. Ну вдруг у нее действительно уважительные причины. А нет так нет. :gleam:

Мне так хотелось написать про это сказку с счастливым романтическим финалом. Где семья воссоединилась и т.д. Увы, реальность вносит свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, конечно причина у неё оченна уважительная, а то как же? Вся в работе, вся в делах...АЖ ПОЗВОНИТЬ НЕКОГДА! Не верю!

Другой за своей собакой в ночи помчится в другой город, с ног собьётся искавши. Отвыкла бывшая от него вот и всё. От прогулок, покупки корма, дрессуры, походов к ветеринару и т.д. Жизнь у ней ужо другая настала, в которой Рею места ну никак не хватает. А ей смелости не хватает в этом признаться. А может и вообще забила х на всю эту историю.Да если б ей так плохо было, всё б друг, который был готов его забрать в телефонной трубке нарисовался...объяснил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ей звонить.. насильно мил не будешь. а вдруг она опять Рейку "потеряет"?! Где гарантия, что его хорошие люди найдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки за позвонить.

разные бывают жизненные ситуации, ну а вдруг действительно что-то экстраординарное случилось... и так хочется иногда верить что люди хорошие, это обстоятельства хреновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может заяву в милицию, тьфу, полицию, писать?! ну так, на всякий случай....чтоб время не терять и потом все было по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, конечно причина у неё оченна уважительная, а то как же? Вся в работе, вся в делах...АЖ ПОЗВОНИТЬ НЕКОГДА! Не верю!

Другой за своей собакой в ночи помчится в другой город, с ног собьётся искавши. Отвыкла бывшая от него вот и всё. От прогулок, покупки корма, дрессуры, походов к ветеринару и т.д. Жизнь у ней ужо другая настала, в которой Рею места ну никак не хватает. А ей смелости не хватает в этом признаться. А может и вообще забила х на всю эту историю.Да если б ей так плохо было, всё б друг, который был готов его забрать в телефонной трубке нарисовался...объяснил ситуацию.

Вполне реалистичный вариант: можно потерять мобильник с моим номером и перепиской по мылу. Тоже раздолбайство, конечно, но... я бы сама могла оказаться в таком положении, вполне.

не надо ей звонить.. насильно мил не будешь. а вдруг она опять Рейку "потеряет"?! Где гарантия, что его хорошие люди найдут..

Этого очень боюсь. Буду требовать ошейник с адресником (иначе не отдам) и постараюсь сразу договориться, что прямо со мной идем в клинику и чипируем. Это все-же увеличит надежность.

Ну уж навязывать Рея - точно никому не буду. :) Он достоин совсем другого отношения. :)

я таки за позвонить.

разные бывают жизненные ситуации, ну а вдруг действительно что-то экстраординарное случилось... и так хочется иногда верить что люди хорошие, это обстоятельства хреновые...

Точно, Оль! Я свяжусь с хозяйкой. А там уж будем принимать решение.

а может заяву в милицию, тьфу, полицию, писать?! ну так, на всякий случай....чтоб время не терять и потом все было по правилам

Посмотрим после общения с хозяйкой. Несколько дней не имеют решающего значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого очень боюсь. Буду требовать ошейник с адресником (иначе не отдам) и постараюсь сразу договориться, что прямо со мной идем в клинику и чипируем. Это все-же увеличит надежность.

Ну уж навязывать Рея - точно никому не буду. Он достоин совсем другого отношения.

Вот именно я об этом. Он достоин другого отношения! а насчет обстоятельств - больна не больна.. Кажется речь там шла о муже, который мог забрать собаку. Значит, как минимум, кто-то в курсе, что есть собака и надо ее забрать. Это живое существо, а не неодушевленный предмет?! нет таких обстоятельств, что не один член семьи не отзвонился и не забрал или предупредил о каких-то проблемах.

вернее есть одно обстоятельство - наплевать там всем... Рейка давно не живет с ними и, наверное, к сожалению, они поняли, что без него им жить удобнее.... :thumbdown:

а насчет адресника.. а может заказать ему с Вашим телефоном :blush2: этот телефонный номер, по моему, надежнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно я об этом. Он достоин другого отношения! а насчет обстоятельств - больна не больна.. Кажется речь там шла о муже, который мог забрать собаку. Значит, как минимум, кто-то в курсе, что есть собака и надо ее забрать. Это живое существо, а не неодушевленный предмет?! нет таких обстоятельств, что не один член семьи не отзвонился и не забрал или предупредил о каких-то проблемах.

вернее есть одно обстоятельство - наплевать там всем... Рейка давно не живет с ними и, наверное, к сожалению, они поняли, что без него им жить удобнее.... :thumbdown:

Увы, у меня складывается такое же впечатление. :( Скоро все выясним. :ok:

Я потом опубликую маленькие цитаты из писем хозяйки, что бы была возможность оценить, как она радовалась находке Рея, по крайней мере на словах.

а насчет адресника.. а может заказать ему с Вашим телефоном :blush2: этот телефонный номер, по моему, надежнее будет

Ну... Надо же что бы Рей его еще и носил, следить за этим. :) Я ему разве что татуировку со своим телефоном могу сделать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Надо же что бы Рей его еще и носил, следить за этим. Я ему разве что татуировку со своим телефоном могу сделать

хорошая мысля - тату "Не забуду Дашу родную!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка Рейка уже нашел свой самый лучший дом и теперь его не за какие коврижки не выманишь :nyam:

@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мысля - тату "Не забуду Дашу родную!" :lol2:

Ога, и русалку еще :lol2:

Зайка Рейка уже нашел свой самый лучший дом и теперь его не за какие коврижки не выманишь :nyam:

@@@@@@@@

У меня немножко другие планы на себя :)

А Рейка-то да, согласен. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другие планы на себя

Как можно отказать этому шокобою :blush2:

Рейка давайка маме Даше зайку покажика и растопи ее сердце :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей сегодня расстарался, хитрый чертенок. :)

Есть тапки, их можно носить. И есть ботинки, которые носить не приветствуется. Мэл утречком припер мне в постель ботинок. Я отобрала, высказала свое фи. Чуть позже понесла трофейный ботинок в коридор. Рей увидил, ЧТО я несу - и сразу принес мне парный! :clap_1:

Как можно отказать этому шокобою :blush2:

Рейка давайка маме Даше зайку покажика и растопи ее сердце :nyam:

Зайками нас уже не прошибешь, повидали мы этих заек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и русалку еще :lol2:

и купола))))

Есть тапки, их можно носить. И есть ботинки, которые носить не приветствуется. Мэл утречком припер мне в постель ботинок. Я отобрала, высказала свое фи. Чуть позже понесла трофейный ботинок в коридор. Рей увидил, ЧТО я несу - и сразу принес мне парный! :clap_1:

ой ты прелесть какая! быстро учится!!!! чему надо и не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купола))))

Так он же не сиделец, куда ему купола. :lol2:

ой ты прелесть какая! быстро учится!!!! чему надо и не надо)

Я такое всегда поощряю, даже если действие вредное. Шевелить извилиной очень важно. :) Даже важнее сохранности ботинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не сиделец, куда ему купола. :lol2:

ну да.. он мальчик приличный.. до клеток вроде дело не дошло :doh::lol2:

он очень славный и инициативный малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааш... ну смеюсь и плачу в этой теме каждый раз... Да ну что ж такое.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, в Вас думаю борются два чувства, иначе почему до сих пор не позвонили? Уже мне хочется взять телефон и звякнуть тем, кто" типа кого-то хотел забрать"! Уже пора сказать да,да - нет,нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,понимаю,что у Вас другие планы и содержать 2 собак это несколько другое,чем одну...Вы писали,что у Рея трогательный альбомчик сделан когда-то был...Это понятно и приятно,но теперешняя ситуация-это что-то с чем-то!Как Вы решили дальше действовать?Сколько дней(недель,месяцев,лет...)даёте на"выздоровление" и"восстановление контактов"хозяйке???Т.е."вот жду неделю,потом звоню,а если НЕ дозвонилась,то..."что тогда?В общем,меня,как и всех сочувствующих(и завидующих!)интересует вопрос:Ваши творческие планы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... про "творческий альбомчик".. .видала я такие альбомчики, ага, у девочек-кошатниц. Там вся суть этого альбома - посмотрите, что МНЕ досталось! Какой он у МЕНЯ красивый! Какой он у МЕНЯ нарядный!... Не для любимца такие альбомы делают... а для тщеславия своего... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, давайте перестанем давить на Дашу. Она взрослый и ответственный человек - надеюсь, с этим все согласны? мне лично тоже очень хочется, чтобы дядя Федор остался у Даши, но не мне с ним жить, не мне его кормить-учить-лечить и все такое. каждый человек сам рассчитывает свои силы и возможности. у дяди Федора в любом случае все будет лучше всех - ДА, ДАША???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..так надеялась, что рядышком еще шоколадик будет. Живем в 5 мин от п. Загорянский :sorry:

Рейчик такой обалденный малыш и так не хочеться верить, что он ей не нужен( не верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рею повезло: на прогулке встретили Мэлкину подружку-бульдожку Юту, и она с обоими поиграла. Играли в кусалки брылей (Юта слегка покусывала, а Рей терпеливо подставлялся) и в прятки между деревьями и забором. :dribble:

Когда возвращались домой, у подъезда Рей потянул воздух верхним чутьем: за время нашей прогулки домой вернулась моя мама, и Рей это учуял! :clap_1:

Даааш... ну смеюсь и плачу в этой теме каждый раз... Да ну что ж такое.... :sorry:

Он такой и есть: забавный и трогательный. :)

Даша, в Вас думаю борются два чувства, иначе почему до сих пор не позвонили? Уже мне хочется взять телефон и звякнуть тем, кто" типа кого-то хотел забрать"! Уже пора сказать да,да - нет,нет!

Не звоню я не поэтому. Когда позвоню - хозяйке будет уже очень сложно убедить в своей хорошести. А пока тяну надежду на хэпиенд.

Даша,понимаю,что у Вас другие планы и содержать 2 собак это несколько другое,чем одну...Вы писали,что у Рея трогательный альбомчик сделан когда-то был...Это понятно и приятно,но теперешняя ситуация-это что-то с чем-то!Как Вы решили дальше действовать?Сколько дней(недель,месяцев,лет...)даёте на"выздоровление" и"восстановление контактов"хозяйке???Т.е."вот жду неделю,потом звоню,а если НЕ дозвонилась,то..."что тогда?В общем,меня,как и всех сочувствующих(и завидующих!)интересует вопрос:Ваши творческие планы? :blush2:

:) До субботы максимум жду. Не позже сб - напишу ей, ну и 1 день на ответ. Потом СМС с тем же содержанием. Разговаривать по телефону не хочется, еще сорвусь.

Кстати.... про "творческий альбомчик".. .видала я такие альбомчики, ага, у девочек-кошатниц. Там вся суть этого альбома - посмотрите, что МНЕ досталось! Какой он у МЕНЯ красивый! Какой он у МЕНЯ нарядный!... Не для любимца такие альбомы делают... а для тщеславия своего... ИМХО.

Смотри, какой он щенком был :)

i-45.jpg

А это почти в год

i-75.jpg

дамы, давайте перестанем давить на Дашу. Она взрослый и ответственный человек - надеюсь, с этим все согласны? мне лично тоже очень хочется, чтобы дядя Федор остался у Даши, но не мне с ним жить, не мне его кормить-учить-лечить и все такое. каждый человек сам рассчитывает свои силы и возможности. у дяди Федора в любом случае все будет лучше всех - ДА, ДАША???

Спасибо, Оля! :thumbup:

Приятно, что меня считают хорошей хозяйкой для Рея. Но...

Рея в любом случае устроим по высшему разряду :ok:

Эх..так надеялась, что рядышком еще шоколадик будет. Живем в 5 мин от п. Загорянский :sorry:

Рейчик такой обалденный малыш и так не хочеться верить, что он ей не нужен( не верю..

Может еще все сложится и наладится :) Я тоже не могу поверить в ненужность Рейки.

Передайте привет от нашего шоколадки Рея Вашему шоколадке Вилли! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, какой он щенком был :)

i-45.jpg

А это почти в год

i-75.jpg

Какой он красивый!!! :nyam:

Передайте привет от нашего шоколадки Рея Вашему шоколадке Вилли! :brown1:

Спасибо! Передала )) :brown1: Мы тоже передаем привет Рейчику и Мэлу)) У Вас замечательный малыш! :nyam:

Рейчику самых любящих и отвественных ручек! Шептом: ждем хеппиэнда и что все-таки будем соседями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...