Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Просто два солнышка. Даш, я шепотом (может он Ваш?.Если будете меня убивать, то лучше сразу на смерть, чтобы не мучилась. Просто от Вас не убегает, слушается, да и с Мэлом все ОК. (Я так мечтаю)

:) Солнышки не то слово.

Мне хватает одной собаки, Мэла. :)

Пусть шоколадный красавец осчастливит еще одну семью.

Не убегает он от меня - потому что с поводка не спускаю и трясусь над ошейниками. Никаких особых секретов. :)

Вот когда он и не захочет убегать, потому что с любимыми людьми всегда лучше всего на свете - это будет великая радость и победа. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реюшка?????!! Вот паразит!

нее, я на Мэловское щенячество намекала :blush2:

Даш, как здорово, что ты его приняла! Он выглядит очень довольным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, как здорово, что ты его приняла! Он выглядит очень довольным!

Наташ, нас обоих (и меня и собаку) прямо еще в машине по дороге "отпустило". Пес успокоился, я тоже. И такое теплое, уютное ощущение, что все идет правильно. :)

Я правда очень расстроилась и напряглась потом, когда Мэлка на него ворчал при встрече. Видимо, кобелей мне на передержку брать больше не судьба. Но за время прогулки они успокоились, вместе начали нюхать кусты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Мэлом ездили на шашлыки, а шоколадик ждал нас дома. Очень культурно ждал, без шалостей. Радостно встретил. Прилично гулял на поводке, даже брехливых такс согласился игнорировать по моей просьбе. :thumbup: Потом сладко пообнимался с девушкой из нашего дома, подставил ей пузико, валялся на траве и пел "I fill good!" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р Наташа и Джемма передала от Millinda.

Спасибо большое!

Аня Chocoladka устроила псу настояший спа-день: вычесала, вымыла, уложила феном, постригла все. :thumbup: Красота необыкновенная!

Аня, спасибо тебе огромное! И твоей тезке Ане, фотографировавшей зверя, а так же всем девочкам салона! :clap_1:

Пес обалдел от такого счастья и внимания: нежился и млел в Аниных руках и ничего не боялся. Был умницей, вел себя замечательно. Подробности с фото - в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл чудный! Рада была с вами познакомится!

там и Мэл был? или чудный Рэй? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото для вас!

Мэл чудный! Рада была с вами познакомится!

Аня, огромное Вам спасибо! Замечательные фотографии! :clap_1:

Взаимно рада познакомиться, очень! С Мэлом еще приеду к вам с салон, перед какой-нибудь выставкой - очень у вас там замечательно!

там и Мэл был? или чудный Рэй? :lol2:

С Мэлом мы заезжали в салон в субботу после пикника, на педикюр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что перепутала имя :) У нас в салоне после вашего уезда дверь заклинило :))) Вот, все в бегах, да заботах :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а Рея чем кормишь?

п.с. Выглядит очень хорошо!

Только цвет перелинивает или выцвел летом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я расскажу как у нас день прошел. Рэй - просто замечательный мальчик!!! У него психика железобетонная! Я много с Лабрами общаюсь, но пока такой как он - один. Всё выдержал достойно и без всяких кочевряний. Залезла ему во все места. Уши лосьоном обработали - выдержал. Писюньчик промыла - выдержал и по-моему даже ему понравилось :blush2: Пара анальные железы посмотрела - в порядке. Между подушечками гигиеническую стрижку сделала - тут ему щекотно было и он слегка возмущался. Когти норма, но в порядок привела. Лапку больную дал совершенно спокойно трогать, но показал, что она его беспокоит. Достаточно много шерсти с него вычесала.

Отмывала я его в 3 водах. Он у меня просто лёг бревном в ванной и я его "стирала". Когда время для компрессора подошло я думала он "завалит" испытание. Даше сказала, чтобы крепко его держала (все были предупреждены, что он Заяц - поьегаец). Компрессор нормальный такой. Мощный. Смотрю крошка шоколадная стал распластываться по ванной. Глаза закрыты. Я его растормошила, думала плохо стало. А чувак СПАЛ! И вот так спящего я его компрессором и сушила :clap_1: Удивительно, но он настолько спокойно его перенес, что даже удивительно. В ванну и обратно сам по трапу зашел, хотя обычно его очень боятся.

Мы его Зая да Зая, а народ потом просёк, что это шоколадная Зая просто :gleam:

Меня чмокал при первой же возможности. Потом ему резинчка моя понравилась и пока я стригла лапки - он с ней игрался. Повторюсь, что парень наичудеснейший и я даже не ожидала такого!!! Не скрою, что в сумке у меня намордник был т.к. я не знала как он будет на процедуры реагировать. Только вот ТАК бурно на собак реагировать его отучить и вообще прекрасный мальчик будет.

Я знаю теперь все его особые метки. Говорить не буду. Только кураторам :nyam:

Спасибо большое Ане за фотографии. Мы бедную Дашу измучили, но фото красивое получилось. Может еще Аня добавит.

А вечером да, у нас дверь заклинило и мы через окно лазили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник у вас красивучий!!! очень идет Рею

Ошейник Рею подарила я, он в темноте отражает , надеюсь что с ним Рей теперь всегда будет в поле зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...