Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Как можно забрать вет паспорт.? Т к я буду Рея отправлять на передержку , паспорт не помешал бы.........что с прививками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, огромное тебе спасибо! :thumbup:

Столько информации, теперь картина стала еще яснее.

дождемся эл.почту Даш. ты трубку не брала что-то.

паспорт передам куратору. прививка март 2012. 2011 год пропуск. по обработке не помню,о и в вет\пас.есть фамилия Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождемся эл.почту Даш. ты трубку не брала что-то.

паспорт передам куратору. прививка март 2012. 2011 год пропуск. по обработке не помню,о и в вет\пас.есть фамилия Ольги.

Ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождемся эл.почту Даш. ты трубку не брала что-то.

паспорт передам куратору. прививка март 2012. 2011 год пропуск. по обработке не помню,о и в вет\пас.есть фамилия Ольги.

Я сегодня забыла мобильник дома, прости. :(

Т.е. сейчас Рэй привит :thumbup: , прекрасные новости! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, март, прививка просрочена.

Как просрочена? Их же раз в год прививают.

А с марта прошло вообще 4 месяца же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поняла, что Рэй привит в марте 2012 (действует прививка), а вот в 2011 его не прививали.

Я извиняюсь, но если он на хрен никому не нужен. Если его "теряли" регулярно. Хозяин вообще судьбой не беспокоится. Собака без чипа и клейма, то почему вообще без лишней бюрократии не перестроить? Убежал - убежал. ВСЁ! Ну жалко пса! Я не верю, что хозяин ВДРУГ одумается и заберет его к себе бла-бла-бла. ИМХО (а тему потом снести на фиг)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поняла, что Рэй привит в марте 2012 (действует прививка), а вот в 2011 его не прививали.

Я извиняюсь, но если он на хрен никому не нужен. Если его "теряли" регулярно. Хозяин вообще судьбой не беспокоится. Собака без чипа и клейма, то почему вообще без лишней бюрократии не перестроить? Убежал - убежал. ВСЁ! Ну жалко пса! Я не верю, что хозяин ВДРУГ одумается и заберет его к себе бла-бла-бла. ИМХО (а тему потом снести на фиг)!

+1000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин вообще судьбой не беспокоится.

учитывая ситуацию с хозяйкой, думаю им в принципе не до чего, лишь бы не срок. да и хозяева они был прямо скажем не ах, теряли все время.. уже когда Федора от Даши забрали он успел пару раз потеряться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехудожественный портрет на фоне разрухи ободраной двери. :)

Dog_260712-3730.jpg

Зверики играют, даже уже и в кусачки. :) Наглый шоколад потихоньку пробует домогаться к Мэлу с неприличными предложениями. :naughty:

За пайку мяса сегодня быстро интенсивно дрессировались. Шоколадка наша чудесно лежит на выдержке. :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то мужики пошли нынчаа с наклонностями, ушки цалуют друг дружке, а Мэл типо не при делах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то мужики пошли нынчаа с наклонностями, ушки цалуют друг дружке, а Мэл типо не при делах :lol2:

Ага, Мэл косит под дурочку: не понимает он, чего это его целуют и носом в бок тыкают, нет. :angel:

Чуть тапки мои не порвали, черти полосатые, когда с работы вернулась: так наперебой стремились принести. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть тапки мои не порвали, черти полосатые, когда с работы вернулась: так наперебой стремились принести. :dribble::dribble:

научила на свою голову:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научила на свою голову:lol2:

Одного научила, а второй-то сам подсмотрел :gleam: Повторюшки такие :)

Даш, а у Мэлки-то появился партнер по танцам, да какой нежный)))

Ой не искусство его интересует, не спорт. :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не искусство его интересует, не спорт.

А чего это не спорт.. Очень даже спорт :) Колорий миного-миного сжигает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какую тему мы чуть не пропустили ))) Ну и дела, вот это называется пробивная псина! Особенно если он подтягивается через забор :dribble: как спецназ

Даша, а Вы просто молодчинка!!!

Надеюсь дверь сожрал все-таки свой плюшечка, а не этот рыжий хитрый пупс).

А кастрировать его все таки неплохо бы, зачем плодить рыжую безотцовщину, потому что он будет убегать мне кажется и потом, даже по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэл такой симпатичный! :thumbup::blush2:

Рей, не сказать по фото, что скитался, был несчастен. Вполне себе упитан, шерсть нормально выглядит :dntknw: Ну, подождем настоящей фотосессии! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные пацаны. Рей, конечно, домогается, но пака "не грязно". Усыпляет бдительность? или любофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это не спорт.. Очень даже спорт :) Колорий миного-миного сжигает :)

Такой футбол нам не нужен! :lol2::soccer_h4h:

Даша, а кто дверь порвал????

Дверь давно порвана :), я даже уже не помню кем: то-ли Мэлкой в щенячестве... :dntknw:

Не жалко, ее все-равно давно пора менять и без лабро-дизайна. ;)

А кастрировать его все таки неплохо бы, зачем плодить рыжую безотцовщину, потому что он будет убегать мне кажется и потом, даже по привычке.

Спасибо большое! :)

Рыжий уже, мне кажется, вволю нагулялся и оставил потомков. Герой-любовник. :)

А Мэл такой симпатичный! :thumbup::blush2:

Рей, не сказать по фото, что скитался, был несчастен. Вполне себе упитан, шерсть нормально выглядит :dntknw: Ну, подождем настоящей фотосессии! :dribble:

Спасибо от Мэлки! :)

Шоколадка-неунывашка, оптимизм и бодрость духа у него на высочайшем лабрадорском уровне. :thumbup:

Мне кажется, он по улице-то почти и не шлялся, все по рукам добрых людей, от побега к побегу. На улице он не выживет, скромности ему не хватает.

У него даже ушки чистые. Сегодня протирала лопухи с намерением помыть лосьеном - и по результатам помиловала :) : нечего вымывать практически.

Такие классные пацаны. Рей, конечно, домогается, но пака "не грязно". Усыпляет бдительность? или любофф?

Он бы и грязно домогался, но Мэл его строго предупредил на словах, а мы с мамой еще и по рогам слегка добавили, для внятности. :gleam:

Он очень хорошо подстраивается под обстоятельства. Принимает правила поведения. Нормально, кстати, принимает положение второй собаки в семье, не ревнует, хоть и очень жаждет ласки. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто два солнышка. Даш, я шепотом (может он Ваш?.Если будете меня убивать, то лучше сразу на смерть, чтобы не мучилась. Просто от Вас не убегает, слушается, да и с Мэлом все ОК. (Я так мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...