Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

джонник,согласна,в живую не видела конечно! да и неважно ....конечно определять надо!

Главное чтобы дальше все было хорошо!

А вету показать нужно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадики выгорают очень. У нас есть знакомый шоколабр, он летом-рыжий)))

Нормальный шоколад не выгорает и не вылинивает так, что цвета разные :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Мэл с Рэем не общается (побаивается); Рэй не настаивает, за что огромное ему спасибо. :thumbup:

Утром культурно погулял на поводке, нормально покакал, смиренно покушал Эуканубы Лабрадор (у меня оставался, ждал Рэя :) ). Приглашает играть в мячик.

Наташа (джонник), спасибо тебе большое, что забрала и привезла парня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Вы просто ЧУДО-ЧЕЛОВЕК!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как у Рэя со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только не понравилась его походка.

Даша, Вам не показалось, что он прихрамывает на заднюю лапу?

И глаза, конечно. Вот как у челоека распухают глаза, если он долго рыдает, у него такие же:( Красные и как-будто заплаканные.

Вроде все нормально. Походка у него вихляпопая, мне кажется, что это от невыдерженности характера. :gleam:

Кто-нибудь знает: давали ли глистогонку и обрабатывали ли от клещей-блох на передержках?

Можно его по-новой обработать?

Наташа (джонник), не знаешь: Ольга Рэя довела до ветеринаров, прививки ему сделали?

К какому ветеринару его вести и что проверять?

На вид у него все в порядке. Даже уши в нормальном состоянии. Вечером его попристальнее разгляжу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какого Федора идет речь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, девушка, которая его подобрала, сказала, что он не давал ей мыть заднюю лапу, вроде как она у него болела.

А глаза? Они не показались заплывшими и опухшими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA: "а про какого Федора идет речь? :blush2:"

В декабре 2011, когда он в первый раз к Даше попал, его сначала назвали Фёдором, а потом выяснилось, что он РЭЙ :nyam:

вот его тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53101&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, на сколько знаю не прививок , ни чиптрования нет. Рей когда лапу порезал, возили зашивать, но он через 3 часа швы снял и его не повезли повторно. Я тогда пришла , была в ужасе , если честно, порез был до кости....зарастало само, поэтому и нет шва , а своего рода нарост на правой лапе. Так что надо глистогонить, прививать, обработать от клещей. Даш, спасибо не за что, ты прости что орала по тел. , просто вчера прям паника была, мне реально не куда было его девать, учитывая что я в нём не признала Рея и у меня свои коблы......причём два на данный момент проблемны по здоровью ( серьёзно).

Даша Шулеко, девушка, которая его подобрала, сказала, что он не давал ей мыть заднюю лапу, вроде как она у него болела.

А глаза? Они не показались заплывшими и опухшими?

Кстати, да, когда пытаешься приподнять, пощупать лапу с порезом , дёргается и вырывает.

Показать бы ещё и лапу врачу......

Кстати вспомнила, Ольга как раз говорила что Рея пора прививать, но времени всё нет, я ей предлагала помощь с машиной..........видать не успели. Он точно не привит, я уверена что Ольга бы меня попросила отвезти. Последнее время, пока Шварц был у неё , мы как то сдружились.......Прививать его надо обязательно.

Дашунь, это тебе спасибо, что не смотря ни на что всё же забрала пацана.

Нормальный шоколад не выгорает и не вылинивает так, что цвета разные :nonono:

Выгорает и ещё как. Мы когда Баги забирали , в ужасе были. Она тёмный шоколад, а привезли кофе с молоком. Катя её привела еле еле в свой нормальный вид и цвет. Выгорает шоколад очень, даже мой и то летом какой то пегий ходит, хотя живёт в квартире и по солнцу мы стараемся не ходить. А у меня он горький шоколад, тёмный тёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, девушка, которая его подобрала, сказала, что он не давал ей мыть заднюю лапу, вроде как она у него болела.

А глаза? Они не показались заплывшими и опухшими?

Мне глаза не показались какими-то не такими. Но внимание врача - сакцентирую.

Лапы нам давал мыть какие хочешь. :) Он зая. :)

Рей когда лапу порезал, возили зашивать, но он через 3 часа швы снял и его не повезли повторно. Я тогда пришла , была в ужасе , если честно, порез был до кости....зарастало само, поэтому и нет шва , а своего рода нарост на правой лапе. Так что надо глистогонить, прививать, обработать от клещей.

Спасибо, Наташ!

Лапу покажем. :ok: И про прививки поняла, бум делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза мне тоже не показались никак плохими. По-моему всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а можно 2 фотки рядом, что бы не искать - Рея, который у Вас жил, и теперешнего Рея. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш , если нужна будет фин . помощь , могу в начале мес. подкинуть 1000- 1500 , скинь тогда реквизиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгорает и ещё как. Мы когда Баги забирали , в ужасе были. Она тёмный шоколад, а привезли кофе с молоком. Катя её привела еле еле в свой нормальный вид и цвет. Выгорает шоколад очень, даже мой и то летом какой то пегий ходит, хотя живёт в квартире и по солнцу мы стараемся не ходить. А у меня он горький шоколад, тёмный тёмный.

Это видимо генетика! Значит бывают разные шоколады... А выгорает ли Рей или нет теперь не важно! Надо пацану ДОМ искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а можно 2 фотки рядом, что бы не искать - Рея, который у Вас жил, и теперешнего Рея. :hmm:

Сделаю новые фотографии - тогда посравниваем. :ok:

Даш , если нужна будет фин . помощь , могу в начале мес. подкинуть 1000- 1500 , скинь тогда реквизиты в личку.

Спасибо, Наташа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет кастрации. ........Да , при данном темпераменте и поведении считаю что лучше кастрировать, но.......думаю что необходимо проконсультироваться и обследоваться для начала. Могу даже взять операцию и уход на себя, т е есть СВОЙ врач и передержка ( чтоб не было последствий). Даш, отпиши мне тогда в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пёс скажет, что бабы изловили, да еще и Евнухом сделать хотят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пёс скажет, что бабы изловили, да еще и Евнухом сделать хотят :doh:

Смешно :lol2: :lol2: :lol2: а что делать , коль такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, как опытный побегаец, честно заработал такую меру. К сожалению.

Я, конечно, для очистки совести покажу его сначала дрессировщику, спрошу мнение. Станет ли проще после операции с поведением и, особенно, побегами.

Ну и юридический аспект немаловажен. Вдруг внезаптно возникнут хозяева и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, как опытный побегаец, честно заработал такую меру. К сожалению.

Я, конечно, для очистки совести покажу его сначала дрессировщику, спрошу мнение. Станет ли проще после операции с поведением и, особенно, побегами.

Ну и юридический аспект немаловажен. Вдруг внезаптно возникнут хозяева и...

беру всё на себя..........

Девочки, я конечно ОЧЕНЬ переживаю за парня, готова нести кое какие расходы и заботу о нем, пристроить ( звонки , ручки) но вряд ли куратором, я ща редко могу куда выехать ( имею ввиду Москву) так что очень интересно кто будет курировать парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое! Найдем для него новую счастливую судьбу! :thumbup:

Если никто не против, я могу курировать его. Это удобно.

Правда, очень понадобится помощь с поиском и предварительным отбором ручек, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в учреждениях объявления поклеить. На работе. Сейчас сайт заработает и там буду информацию размещать (если получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Даша, а как на 14 февраля дядя Федор тебе сердечко меховое подарил :blush2: что ж, дефабержировать его наверное стоит, можт успокоится чуток, а из яек есть отличная открытка на День Влюбленных! :thumbup: для истории, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...