Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Мне всё равно кажется что это Фёдор

почему-то мне тоже :dntknw: смотрю на фотку на макетике - Федор :dntknw: но пусть лучше Даша посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,по фото он на Рея похож очень!!!да и про шрам говорили ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу узнал при встрече, прыгал и сигал за ней в догонку. Шрам на ноге , под глазом не уверены. На кличку Рей отзывается, НО .............по мне это не Рей, Рея я знала хорошо, общалась, пока Шварц сидел у них , почти каждый день у них была. Не Рей это , хоть убейте, но почему такая реакция на Дашу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша его забрала?...может он скитания изменился....я когда своего спустя 7 мес нашла-тоже сомневалась,если честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша его забрала?...может он скитания изменился....я когда своего спустя 7 мес нашла-тоже сомневалась,если честно!

Этот более приземестый, лапы короткие, костяк широкий , более массивный. Рей выше, строение морды и постав ушей другой, костяк легче, даже взгляд другой. Разрез глаз другой. Этому кстати по возрасту дала бы года 4.

Но реакция на Дашу меня просто поразила. Хотя когда я его забирала он тоже прыгал, радовался и облизал меня . В машину запрыгнул сам , легко, как-будто в дом родной. Но ехал очень беспокойно, пытался разнести всё вокруг. К детям очень ласков и игрив.

посмотрите может он http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53101&st=420
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58167&st=0&p=1867576&fromsearch=1entry1867576

Посмотрела фотки = этот ТОЧНО НЕ Рей.

Даша его забрала?...может он скитания изменился....я когда своего спустя 7 мес нашла-тоже сомневалась,если честно!

Я последний раз Рея видела в конце мая, помню его хорошо, нет это не Рей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные дела.....даже не знаю что и сказать! страшно подумать,а что же с Реем?!

У этого клейма тоже нет или не было времени посмотреть?

Да...вы правы,они разные! я по фоткам ещё посморела...

"..костяк широкий , более массивный. Рей выше, строение морды и постав ушей другой, костяк легче, даже взгляд другой. Разрез глаз другой." - ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушах клейма нет, пузо всё грязное ( надо мыть брить и смотреть), да и сам он очень грязный и попАхивает, изо рта несёт жуть......

Рей...........да жаль ........Королёв отстреливает всех уличных собак - карантин по бешенству, у нас тоже ща рейды периодически, своих не спускаем, т к мОчат всех кто на улице без хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника отменяется. :ok:

Это Рэй с вероятностью 95%. :lol2:

Я не нашла маленький шрам-примету в секретном месте. Может рассосался. :hmm:

Зато он узнал мою дверь в подъезде.

Очень обрадовался моей маме, плакал от счастья и брал руку в зубы (Рэй так делал с Ольгой после разлуки).

Характерно мотыляется на поводке, обходит кругами.

Орет на собак дуриной.

Ну и как по мне - очень похож внешне. Уши уже ставит нормально. :dntknw:

Мэл Рэя решил не узнавать :nonono: , рычал, потом игнорировал. Я вырастила врединку. :doh:

Очень смешно сами добровольно укладывались оба после одергивания. Это у них было такое "упражнение" зимой, когда они ссорились.

PS Мне он показался достаточно чистым, мяконьким. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: В машине ехал очень тихо, облизал уши пару раз только. А восновном сидел смотрел в окошко или отдыхал лежа.

Делал зайку, радовался кликеру и делали с Мэлом хитрое упражнение, когда одна собака работает - вторая лежит на месте и ждет очереди. Лежит и ждет. :ok:

Мэл пока осторожничает и держит дистанцию. Я думала он обрадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле за пару мес. он так изменился? Это невероятно...........он что растёт вниз, в ширь??????????????? То что он радуется это ещё не значит что это Рей. Мою руку он тоже брал, потом лизал, в машине меня всю обмусолил............Не-е-е........не знаю вообщем , по мне так не похож абсолютно....хотя шрам на лапе Реевский...........Ну да ладно , всё равно раз уж поймали и спасли , так надо ему найти хороших папмам. Кто возьмётся курировать парня????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрела внимательно фотки Рея.........вообще то похож вроде, он чо то на фотках где как выглядит. В теме про Королёв есть пара фоток где вроде похож...........наверно у меня уже что то с головой :lol2:

Когда последний раз его видела в живую , он был совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрела внимательно фотки Рея.........вообще то похож вроде, он чо то на фотках где как выглядит. В теме про Королёв есть пара фоток где вроде похож...........наверно у меня уже что то с головой :lol2:

Когда последний раз его видела в живую , он был совсем другим.

Надеюсь Даша его пофоткает и мы сравним просто:blush2:

А потом...ну согласитесь..было бы даже хорошо чтобы это был "не Рэй"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Даша его пофоткает и мы сравним просто

А потом...ну согласитесь..было бы даже хорошо чтобы это был "не Рэй"?

точно-точно.. но заяву в милицию надо писать все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно.. но заяву в милицию надо писать все равно)

дык если это Рэй, то хозы-то как раз "на передержке" у полиции))) у Рэя же вроде должно быть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если это Рэй, то хозы-то как раз "на передержке" у полиции))) у Рэя же вроде должно быть клеймо?

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У Рея клейма нет, он от знакомых. Два соседа повязались и народили. Ольга говорила что покупали у каких то знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У Рея клейма нет, он от знакомых. Два соседа повязались и народили. Ольга говорила что покупали у каких то знакомых.

блин, тогда только по приметам определять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прочитала историю Рэя. Его хозяева вроде чипировать обещали?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга12, ага, и кастрировать они его обещали тоже:)

Нас собака тоже как родных встретила. Так хвостом вилял, что я думала, он (хвост) оторвется.

Мне только не понравилась его походка.

Даша, Вам не показалось, что он прихрамывает на заднюю лапу?

И глаза, конечно. Вот как у челоека распухают глаза, если он долго рыдает, у него такие же:( Красные и как-будто заплаканные.

Но теперь-то у него все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было у него всё хорошо теперь его с поводка отпускать вообще нельзя!

Я так понимаю, что он бегают на потаскушки? Если да, то яйки долой!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королёв отстреливает всех уличных собак - карантин по бешенству, у нас тоже ща рейды периодически, своих не спускаем, т к мОчат всех кто на улице без хозов.

Живу, наверное, в каком-то другом Королеве. :gleam: У нас не отстреливают, как жили стаи на дворе 11й школы - так и живут, как жила стая на рынке - так и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ещё раз))))) Сравнивала срванивала и все таки мне кажется,что это Рей! :lol2:

Главное,чтобы у мальчика все теперь было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ещё раз))))) Сравнивала срванивала и все таки мне кажется,что это Рей! :lol2:

Главное,чтобы у мальчика все теперь было хорошо!

Вы его в живую не видели, а на фото он где как, по-разному. Можно поставить две фотки и будет две разные собаки. Зайдите в профиль хозяйки, там Рей вообще другой. Теперь только гадать остаётся...........по мне так хрен с ним с опознанием ...пацана надо определять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось цвет Рея в разных фото - разный. Шоколадики - выцветают или перелинивают так? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось цвет Рея в разных фото - разный. Шоколадики - выцветают или перелинивают так? :blush2:

Шоколадики выгорают очень. У нас есть знакомый шоколабр, он летом-рыжий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...