Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

.....да, Реечка достоин самых любящих и внимательных(и скучающихпереживающих) мампапу, пусть у них всё будет хорошо!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это я и хотела услышать, очень уж переживала за зайчика, раз ты поняла, что он им нужен, значит, так и есть ТТТ, очень хочется верить.... :nyam:

Очень-очень на это надеюсь!

Главное, чтоб не удирал больше, побегаец. :)

Ну вот именно такой Хеппик и хочется всегда видеть)))) :clap_1:

Реюшка, милый, шокопопый пес))))) Счастья тебе, малышик и пусть сегодняшнее расставание с Дашей, будет последним расставанием с любимыми людьми в твоей жизни)))) УРРРААА! (и в воздух чепчики бросали :lol2: )

Спасибо, Оля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да, Даша, главное, чтоб не убегал, например Вас с Мэлкой искать, так, что Вы к ним в гости почаще приезжайте, с гостинцами и на цирковые репетиции, пусть не расслабляюцца.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Ольга написала, что Рей покушал, подружился с котом и уже спит. :) У них все хорошо! :thumbup:

....да, Даша, главное, чтоб не убегал, например Вас с Мэлкой искать, так, что Вы к ним в гости почаще приезжайте, с гостинцами и на цирковые репетиции, пусть не расслабляюцца.... :gleam:

Он, кстати, похоже узнал подступы к дому: стал беспокоиться и пищать, когда подъезжали в его края. У парня встроеный GPS! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! Даша, спасибо за соседа!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не давайте ему там скучать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с нами не заскучает)) Надеюсь на этой неделе уже встретимся :nyam: А то 12 прививка и 2 недели дома :sorry: Хочу-хочу-хочу увидеть поскорее Рея :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....у нашего точно встроенный GPS , узнаёт и дорогу к даче, и по гостям , где любит бывать, а запахи, это вообще отдельная история..., Рейка-зайка умничка, причем подученый :gleam: ,так что пусть хозяева его берегут и обязательно радуют нас фотоотчетами.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с нами не заскучает)) Надеюсь на этой неделе уже встретимся :nyam: А то 12 прививка и 2 недели дома :sorry: Хочу-хочу-хочу увидеть поскорее Рея :clap_1:

Держитесь! Совсем чуть-чуть осталось до взрослой жизни! :baby:

....у нашего точно встроенный GPS , узнаёт и дорогу к даче, и по гостям , где любит бывать, а запахи, это вообще отдельная история..., Рейка-зайка умничка, причем подученый :gleam: ,так что пусть хозяева его берегут и обязательно радуют нас фотоотчетами.... :nyam:

Запахи - это факт! Мой Мэлка как-то не очень, а Рей чует отлично! Носом так потяянет!..

Будем с нетерпением ждать Ольгу с рассказами и фотографиями! :thumbup:

Ураааа!!!! :clap_1: как я рада!!!! Прям легче стало!!!! Я все таки не зря в людей верю ))))

Наши надежды оправдались! :)

Поверить не могу: Рей - дома, спит! Лапонька! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо тебе огромное за парня! :thumbup:

У меня вопрос, привезли ли адресник с телефоном? :dntknw:Одели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, твое задание - выполнила!

спасибо, Дашуль, у хозяйки-моей тезки счастливое и светлое лицо, за дядю Федора я спокойна. И что сам Федичка их узнал и был рад, и что дом у него большой с участком и своим апартментом - тоже очень рада. Просто он такой...ну не знаю, такие залезают в душу и там и остаются - глупый, наивный пентюх, добрый, смешной, ласковый забияка, хитрый и в то же время прилежный ученик...я заплакала, теперь уже от радости, но мне будет его не хватать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо тебе огромное за парня! :thumbup:

У меня вопрос, привезли ли адресник с телефоном? :dntknw:Одели?

Кать, с адресником вышло нехорошо :nonono: Хозяева по телефону заверили, что неприменно. И действительно привезли ошейник с адресником. И только на подъезде к их дому - выяснилось в разговоре, что телефон на адреснике - старый :angry2:

Оля собиралась сегодня сделать новый. Вечером напишу ей, спрошу. Пока обещались маркером на внутренней стороне ошейника написать.

спасибо, Дашуль, у хозяйки-моей тезки счастливое и светлое лицо, за дядю Федора я спокойна. И что сам Федичка их узнал и был рад, и что дом у него большой с участком и своим апартментом - тоже очень рада. Просто он такой...ну не знаю, такие залезают в душу и там и остаются - глупый, наивный пентюх, добрый, смешной, ласковый забияка, хитрый и в то же время прилежный ученик...я заплакала, теперь уже от радости, но мне будет его не хватать... :sorry:

Очень надеюсь, что от него будут вести на форуме :)

Рейке там хорошо, простор. Думаю, он будет скучать только по развеселым игрищам с Мэлом. :dribble::dribble: К счастью, на их улице есть лабры еще, так что не без компании парень. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как, кстати, хозяева отреагировали на его новые умения? он зайку показал? поклонился? я бы (чисто эмпирически) была бы в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как, кстати, хозяева отреагировали на его новые умения? он зайку показал? поклонился? я бы (чисто эмпирически) была бы в восторге!

Показал: лежать, зайку, поклон, пузико. :ok: Хозяевам понравилось :).

Спросили меня, занимаюсь ли я дрессировкой собак. :) Лестно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а как-то контролировать будете хозяев, типа с 8 марта поздравить? или все на доверии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а как-то контролировать будете хозяев, типа с 8 марта поздравить? или все на доверии?

Я никакого права их контролировать не имею. Это их собака; верю, они желают ей самого лучшего и принимают для этого необходимые меры.

Мы с Ольгой переписываемся и, надеюсь, будем продолжать общаться. :ok:

Off:

PS Поздравлять с 8 марта женщин женщинами - считаю неправильным. Только маму. А так - пусть мужчины стараются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а как-то контролировать будете хозяев, типа с 8 марта поздравить? или все на доверии?

а Даша теперь адрес знает, можно и нагрянуть невзначай :lol2: шутю...

офф. я ваще не понимаю этот праздник - раз в год поздравлять женщину с тем, что она женщина :dntknw: а остальные 364 дня в году она кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ольгой переписываемся и, надеюсь, будем продолжать общаться. :ok:

Это я и имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Даша теперь адрес знает, можно и нагрянуть невзначай :lol2: шутю...

офф. я ваще не понимаю этот праздник - раз в год поздравлять женщину с тем, что она женщина :dntknw: а остальные 364 дня в году она кто?

:) Пусть мужчины хоть раз в году вспоминают! :lol2:

Это я и имела ввиду.

Это да. :) И таки надеюсь на появление Ольги в форуме лично. Теперь у Рея здесь столько друзей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Меня зовут Ольга,я хозяйка Рэюши-шоколадного зайчика)Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,всем тем кто участвовал в жизни Рэя и жизни нашей семьи,потому что Рейчик является полноправным членом моей семьи.Теперь он дома и мы очень рады этому возвращению.Теперь он дама,играет в свои любимые игрушки,гоняет своего друга -кота по участку,ходит с нами по магазинам играет у нами в догонялки)Сегодня у него банный день ,он очень любит купаться)Теперь мы его никогда непотеряем,да он и сам неотходит от нас ,ходит за нами по пятам и только тогда когда я сюду он ложиться у моих ног и спокойно с легким взохом засыпает!!!

По возможности выложу фото,как только разберусь как это делать!!!А Дашу и нашего друга Мелвина ждем в гости)Я теперь всегда дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Меня зовут Ольга,я хозяйка Рэюши-шоколадного зайчика)Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,всем тем кто участвовал в жизни Рэя и жизни нашей семьи,потому что Рейчик является полноправным членом моей семьи.Теперь он дома и мы очень рады этому возвращению.Теперь он дама,играет в свои любимые игрушки,гоняет своего друга -кота по участку,ходит с нами по магазинам играет у нами в догонялки)Сегодня у него банный день ,он очень любит купаться)Теперь мы его никогда непотеряем,да он и сам неотходит от нас ,ходит за нами по пятам и только тогда когда я сюду он ложиться у моих ног и спокойно с легким взохом засыпает!!!

По возможности выложу фото,как только разберусь как это делать!!!А Дашу и нашего друга Мелвина ждем в гости)Я теперь всегда дома)

Оля, ура!! С возвращением на форум! :clap_1:

Спасибо за новости о Рейке! :clap_1: Поцелуйте его от нас всех! :)

Как выкладывать фотографии можно прочитать тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55709&view=findpost&p=1764849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Меня зовут Ольга,я хозяйка Рэюши-шоколадного зайчика)Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,всем тем кто участвовал в жизни Рэя и жизни нашей семьи,потому что Рейчик является полноправным членом моей семьи.Теперь он дома и мы очень рады этому возвращению.Теперь он дама,играет в свои любимые игрушки,гоняет своего друга -кота по участку,ходит с нами по магазинам играет у нами в догонялки)Сегодня у него банный день ,он очень любит купаться)Теперь мы его никогда непотеряем,да он и сам неотходит от нас ,ходит за нами по пятам и только тогда когда я сюду он ложиться у моих ног и спокойно с легким взохом засыпает!!!

По возможности выложу фото,как только разберусь как это делать!!!А Дашу и нашего друга Мелвина ждем в гости)Я теперь всегда дома)

Ольга, очень рады Вам!!! :clap_1: Мы соседи)) будет время и желание погулять - звоните :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень рады Вам!!! :clap_1: Мы соседи)) будет время и желание погулять - звоните :nyam:

Мы будем рады погулять вместе,через пару дней мы уже тут разгребемся с домашними хлопатами и с удовольствием вместе погуляем,мне Даша дала ваш номер телефона я вам свяжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...