Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Какой он красивый!!! :nyam:

Спасибо! Передала )) :brown1: Мы тоже передаем привет Рейчику и Мэлу)) У Вас замечательный малыш! :nyam:

Рейчику самых любящих и отвественных ручек! Шептом: ждем хеппиэнда и что все-таки будем соседями))

Спасибо большое! :thumbup:Будем надеяться вместе!

Боже.. какой милый!!!!!! :thumbup::thumbup:

Уписаная малявка :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это почти в год

i-75.jpg

Ааааахххх! Я всегда знала, что не ровно дышу к шоколадным лабрадорам... Рей... у него такааая морда... Шикарный муЩЩинка blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на прогулке Рей изобразил нормальную собаку: совсем чуточку тявкнул на встреченного кобеля, потом вообще не обратил внимания на вчерашнюю нашу подружку-боксершу, пришедшую на свидание. :) Затем Рей и Мэл с ней поиграли, побегали. Прошлись немного вместе, и Рей не тянул поводок! И совершенно спокойно расстались, пошли по домам! :angel: Такой кайф!

Ааааахххх! Я всегда знала, что не ровно дышу к шоколадным лабрадорам... Рей... у него такааая морда... Шикарный муЩЩинка blush2.gif

Реечка умеет себя подать и любитель покрасоваться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать, что уже подростком дядя Федор был совершенно маргинален с инфернальным взглядом))) знал небось, подлец, как деффки тают от таких жОстких парнягг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим поклон - попа шлепается в положение лежать. Учимся вставать из поклона сразу. Рей сердится, когда не получается упражнение и, соответственно не дают заветное лакомство. Начинает предлагать сделать что-то другое, суетится, тявкает. То, чего не хватает Мэлу мы с дрессировщицей пытаемся в нем аккуратно развить - у Рея с избытком. :dribble:

Пузико зато Рей показывает уже по совсем маленькому жесту.

Учу с кликером.

Рей сам ложится "в ожидание", когда начинаю заниматься с Мэлом! Вот до чего умен! :thumbup:

хочу сказать, что уже подростком дядя Федор был совершенно маргинален с инфернальным взглядом))) знал небось, подлец, как деффки тают от таких жОстких парнягг))

Да, такой брутальный мальчишка! :nyam:

Даш, а что хозяйка-то, в небытее ушла...?

Ага, растворилась в эфире. :gleam: Не знаю, куда делась. В сб напишу ей, может расскажет в ответ какую-нибудь очень интересную историю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб напишу ей, может расскажет в ответ какую-нибудь очень интересную историю

скажет, что была в грядущем, как Калиостро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реечка учит "змейку" - так энергично пробегает под ногами, прямо атака-атака-атака! :lol2:

Когда устает - начинает шкериться на "лежачее место" :gleam::lol2:

Вчера на прогулке встретили двух кобелей, с которыми Рей договорился было подраться. :mf_swordfight: Довольно легко отговорила от этой затеи.

Мэлочка-душечка, поняв, что начинается разборка - прибежал ко мне, к левой ноге и весть такой подпрыгивал с самым несерьезным видом, на ручки что-ли просился. :lol: Великая вещь воспитание! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочка-душечка, поняв, что начинается разборка - прибежал ко мне, к левой ноге и весть такой подпрыгивал с самым несерьезным видом, на ручки что-ли просился. :lol: Великая вещь воспитание! :good:

К мамке запазуху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочка-душечка, поняв, что начинается разборка - прибежал ко мне, к левой ноге и весть такой подпрыгивал с самым несерьезным видом, на ручки что-ли просился. :lol: Великая вещь воспитание! :good:

он ставки пришёл делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочка-душечка, поняв, что начинается разборка - прибежал ко мне, к левой ноге и весть такой подпрыгивал с самым несерьезным видом, на ручки что-ли просился.

да опять себе баллы зарабатывал, в том смысле - вишь, мам, этот вона какой, драчун и забияка, а я - холесиииий))) хитрован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мамке запазуху :lol2:

На шею, повыше :lol2:

он ставки пришёл делать ))))

:thumbup::lol2: Супер!!

да опять себе баллы зарабатывал, в том смысле - вишь, мам, этот вона какой, драчун и забияка, а я - холесиииий))) хитрован.

Это-то полюбому! :ok: Статус прежде всего. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей сечас гулял с 2 молодыми лабриками и еще щенком неизвестной мне породы.

Сначала чудесно играли, так порадовалась. Потом Рей с одним из лабро-подростков столкнулись тушками - и поругались. :aggressive::aggressive: :(

Зато с человечскими детками Рей и пообнимался (с их подачи) и в палочку поиграл.

Потом мы изображали Бонифация на каникулах: показывали стайке девочек и присоединившимся мамам Рейкин цирковой репертуар: зайку, лапку, другую, поклон. Сорвали овации. :clap_1:

Даш, новостя?

Тишина, Оль.

Завтра еще смсну ей и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, Оль.

Завтра еще смсну ей и на этом все.

И правильно! Вообще считаю, что Рей ей совсем не нужен и более того такой хозяйке опасно возвращать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, Оль.

Завтра еще смсну ей и на этом все.

обидно, конечно, но, в принципе, ожидаемо. зато можешь выступать с дядей Федором за денежку, пусть самоокупается))) :lol2: :lol2: :lol2: молодчинка мой хороший! эхх, так его потискать хочется, он, наверное, такой плюшевый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что Рей ей совсем не нужен и более того такой хозяйке опасно возвращать собаку.

Именно это и пугает. Реечку надо любить, дорожить им. :)

обидно, конечно, но, в принципе, ожидаемо. зато можешь выступать с дядей Федором за денежку, пусть самоокупается))) :lol2: :lol2: :lol2: молодчинка мой хороший! эхх, так его потискать хочется, он, наверное, такой плюшевый :blush2:

Оль, уже думала об этом! :lol2: Бродячий собако-цирк, думаю по переходам будут неплохие сборы. :lol2:

От хозяйки продолжается тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродячий собако-цирк

и Даша в костюме Карабаса-Барабаса :lol2: :lol2: :lol2:

Смснула хозяйке. Буду ждать ответа сутки.

подождем...твою маму...подождем...твою мать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

и Даша в костюме Карабаса-Барабаса :lol2: :lol2: :lol2:

Ох, на меня и так вчера Полина ругалась, чтоб я не злилась на Мэлку. :nono:

А Мэлка, сукин сын, не хотел сидеть на стуле. :doh: Зато сейчас за завтраком - пол-часа, запросто, не отводя взгляд от бутерброда. :dribble:

Но злиться, конечно, было нельзя - дрессировщик обязан сохранять спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты чему собак учишь? Потом что будет - написал диктант с ошибками? я в шокеееее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...